Коллективное письмо в Пик об изменениях в отделке

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Откуда инф. о таких ценах? Пруф. в студию...

Вот вам пруф pronovostroy.ru/topic/14566-шоурум/?p=268561 не читаете форум, заставляете повторяться.

 

Все верно у меня именно такая сумма за 45,6 кв.м. -  360 т.р.  Изначально мы рассматривали двушку большей площади, но цена отделки за метр была тоже 7800

360 это включая материалы и санузел или только работа?

У каждого менеджера свои правила, похоже. У меня договор ЖСК от 19 мая с отделкой)) В итоге, да вам повезло))

Так вроде с 1 мая по ЖСК не подписывали, уже все корпуса по ДДУ были?

Объявления

360 это включая материалы и санузел или только работа?

ну дурака то не включайте

ну дурака то не включайте

Не включаю, пытаюсь понять откуда Лера взяла сумму 500. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот вам пруф pronovostroy.ru/topic/14566-шоурум/?p=268561 не читаете форум, заставляете повторяться.

 

360 это включая материалы и санузел или только работа?

Включая все "Как в шоуруме на Варшавке":) с отличием по цветовой гамме

Так вроде с 1 мая по ЖСК не подписывали, уже все корпуса по ДДУ были?

Похоже переутомилась)) договор от 19 марта

Обратите внимание

Включая все "Как в шоуруме на Варшавке":) с отличием по цветовой гамме

Ну понятно. 

 

В таком случае я признаю, что цена отделки действительно недорогая. 

 

Но санузел все равно Г, и по палитре и по качеству материалов. Как в общаге.

  • Anastasiya_() это нравится

Ну понятно. 

 

В таком случае я признаю, что цена отделки действительно недорогая. 

 

Но санузел все равно Г, и по палитре и по качеству материалов. Как в общаге.

О чем и речь, если бы такой санузел сразу показали, я бы предчистовую отделку взяла. А теперь демонтировать эту убогость(( 

  • yuka и Anastasiya_() это нравится
Дорогие товарищи!
Уже неделю читаю адище, который тут развернулся и напишу от себя:

1. Когда решал брать ли отделку по 7600 за кВ. Метр обсуждал с менеджером Пика - она сказала вообще, что отделку заказывают в однушка--двушках под сдачу, а трешки лучше ремонтировать под себя. Это к вопросу как эту отделку активно впаривали :)

2. В 20 числах мая специально съездил на Варшавку - там прицельно задавал вопросы и получил четкие ответы:
- плитка будет белая (!!!)
- сантехника будет напольная
- про ванную не спрашивал (мне все равно акрил или сталь)
- кафельного фартука на кухне не будет

Так что меня никто не обманул, к сиротскому виду санузлов был морально готов

Но! Я заплатил за полный ремонт в трешке 620 тысяч. Бригада, которая делала мне ремонт до этого сказала что самый эконом ремонт обойдётся ОТ 7500 за метр без материалов и сантехники, с такими же материалами как у пика обошлось бы 15 тысяч за метр минимум.

Из того что придётся менять - так это белые плинтуса после покраски стен, так как смотреться ламинат-белый плинтус - цветная стена не будет

О белом плинтусе так же предупреждали, на Варшавке они тоже белые

Рустам, что каксается ваших расчетов - то основная ошибка, что не учли черновую отделку - она стоит процентов 60 - весьма трудоемкая и долгая. Ваши расчеты актуальны, если взять предчистовую отделку по 3600, а потом самим нанимать рабочих на обои, плитку и установку сантехники
  • Freeman_FCLM, Проект, Rustam и 5 другим это нравится

Если бы ПИК учел в отделке, пусть такого же качества, но другой цветовой гаммы плитку, а еще бы и большего размера!!! то уверена, что и тонкая металлическая ванна и белые плинтуса в отделке, и тем более напольный унитаз и прочее, не бросились бы в глаза и не стали бы такими уж раздражающими элементами в отделке...) А так на фоне "Белой" грусти стен и бледно телесного пола ванны, все это ушло в больший минус..

  • Вовка-монтировка это нравится

Так разговор про 45м2 идет, а мне цены называли для евродвушки 46,5м2.
около 360тыс.руб. за полную отделку и около 176тыс. руб. за предчистовую. Получалось соответственно 7600р/м2 и 3800р/м2.
Про другие площади спорить не буду. Да и про эти цены могу только сказать, что  мне их обещали. Подписанного договора для доказательства нет.


За ремонт однушки 34 м платил 300 тыс.

Если бы ПИК учел в отделке, пусть такого же качества, но другой цветовой гаммы плитку, а еще бы и большего размера!!! то уверена, что и тонкая металлическая ванна и белые плинтуса в отделке, и тем более напольный унитаз и прочее, не бросились бы в глаза и не стали бы такими уж раздражающими элементами в отделке...) А так на фоне "Белой" грусти стен и бледно телесного пола ванны, все это ушло в больший минус..

им бы в ванну еще свет нормальный, а то повесили плафон... в подъездах лучше вешают

Если бы я была тут одна такая, пожалуй, такой вывод я бы и сделала. Но дело в том, что на этапе зимы-весны 2016 ВСЕМ вполне однозначно говорили о ремонте: ремонт будет такой же как на Варшавке, может измениться только цвет плитки.

А на деле мы видим, что изменился цвет (было вообще два и приличных), размер (была прямоугольная, сейчас квадратная), встроенность сантехники, качество сантехники (тут сложно доказать, просто по ощущениям). Из всех этих вроде бы мелочей сложилось впечатление, что на Варшавке ремонт в целом и санузлы, в частности, смотрятся красиво и прилично, это хочется купить. А фактическая отделка в шоуруме (которая будет соответствовать ремонту в наших квартирах) совершенно не смотрится также хорошо, это купить не хочется.




Срочно продавайте сврю квартиру) ...если уже купили в МЛ (!! И не мутите воду..
.Когда показывают запястье, не стоит зариться на предплечье
  • Клима это нравится

Если вы всякой фигней по жизни довольны, то мне нечего сказать. 

 

Срочно продавайте сврю квартиру) ...если уже купили в МЛ (!! И не мутите воду..
.Когда показывают запястье, не стоит зариться на предплечье

Модератора прошу удалить данную тему в связи с открытием новой.

Модератора прошу удалить данную тему в связи с открытием новой.

Зачем ее удалять? Она не мешает никому.

Модератора прошу удалить данную тему в связи с открытием новой.

Предлагаю объединить эти две темы. Не совсем понятно, для чего нужно было создавать дубль?

Предлагаю объединить эти две темы. Не совсем понятно, для чего нужно было создавать дубль?

 

Чтобы убрать "мишуру" и "воду" которая здесь. Там все по делу. Эта тема себя исчерпала. Зашли даже новые люди почитали и приняли решение. Тут пока все прочитаешь, расхочешь все.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов