Коллективное письмо в Пик об изменениях в отделке

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Алексей,фотками своих толчков,ванн и плиток будем меняться?мне хочется вас убедить, что я не колхозник какой то,а то чувствую,что вы думаете что я живу в землянке и не видел ничего.

никто не заставляет молча глотать, но странно было ожидать от дешевого ремонта каких-то изысков.


Хотела брать без отделки, съездила на Варшавку, качество ремонта устроило. Я ЗАПЛАТИЛА(это не подарок) за материалы и сантехнику уровня Варшавки. Никаких завышенных ожиданий не было.
  • Барашек и Zoloto это нравится
Объявления

Алексей,фотками своих толчков,ванн и плиток будем меняться?мне хочется вас убедить, что я не колхозник какой то,а то чувствую,что вы думаете что я живу в землянке и не видел ничего.

 

Я так не думаю. Я говорю что текущий ремонт это задел. Далее ваша фантазия и посмотрим что будет на выходе. Фотками или даже сходить в гости к друг другу предлагаю летом 2018 года. И сравним.

 

Вы все очень близко берете к сердцу и вы все на эмоциях. Как вы работаете тогда по жизни.

 

Поймите простые вещи.

 

1. До сдачи домов еще более года. Квартиры вам не сдали, акты вы не подписали. О каком обмане можно вообще говорить ? 

 

2. Ванная комната в шоуруме на Варшавке другая чем в Мещерском лесу. Да, другая. И что. Вы тут с какого бока ? Это ваша квартира ? Нет.

 

3. Слова менеджером забыть. Читать договор.

 

4. Принимать конкретные шаги. Я готовлю письмо и прошу ПИК предусмотреть возможность за дополнительную получить более качественный санузел тем кто пожелает.

 

И все.

 

Я вас поздравляю конечно, у нас мега активный форум. Мы исписали 10000 сообщений, больше такого нет ни в одной новостройке. У нас больше сообщений чем по всем остальным домам ЗАО. Мы мега рекламу Пику сделали. 

  • Insik и Владимировна это нравится

Блин,Мёрфи,это были сотрудники пика.они и сейчас есть,я думаю.Наша ошибка в том,что мы повелись на обещания словесные,а прописывать спецификацию пик отказался и мы,с мыслью о том,что пик серьезный и не должен обманывать,подписали и оплатили.
Сейчас такое время,что сотрудники откровенно некомпетентные,и в офисах пика и в банках и в других сферах деятельности.сидят ссыкухи по 20 лет,что с них спросить,они тебе по ушам ездят ни за что не отвечая.А завтра она уволилась или уволили.Спросить не с кого.У меня было именно так.Проект правильно сказал,им главное продать,не важно честно отвечая на вопросы или нет.Но это же караул просто!
Может,кстати,Караулову свистнем?он дела двигает.

 

ну вот, знаете же кто сидит в офисах, а все равно верите.

им даже не главное продать. они бы счасливы были бы сидеть целый день в вконтатике и ничего не делать, но от них требуют чтобы они продавали.

 

о чем караулову свистеть? я не против, но чо ему сказать? что унитаз вам не такой обещали?

 

merhy, дело в том, что если человек живет по иным принципам, а именно, не обманывает и не вводит в заблуждение других людей, с уважением относится к ближним, то он ожидает того же отношения и от других людей по отношению к себе, и не видит в каждом лгуна, обманщика и мошенника! У каждого своя реальность!)

 

ну ожидайте, кто ж мешает? говорят в африке мавроди опять ммм строит, там тоже все ожидают гипреприбылей.

ну и добро пожаловать в реальность взрослого мира, хотите вы того или нет.

 

Хотела брать без отделки, съездила на Варшавку, качество ремонта устроило. Я ЗАПЛАТИЛА(это не подарок) за материалы и сантехнику уровня Варшавки. Никаких завышенных ожиданий не было.

уровень варшавки стоит дороже. в сказки про ремонт квартиры за 200 тыс. я не верю.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

уровень варшавки стоит дороже. в сказки про ремонт квартиры за 200 тыс. я не верю.

Уровень шоурумов варшавки - да, но мы обсуждаем мещ лес сейчас, и отделку которую получат в мещ лесе.

 

 ~200к цена этому ремонту.

 

Еще можно сверху накинуть за то что уже въезжаешь сразу в готовую квартиру. Так сказать за кураторство и подбор рабочих.

Эх, ну и мы не выдержали, вставим свое фи...

Все, что я вижу последние пару дней на форуме - "нам обещали", "а на Варшавке лучше", "пик-плохой"

Странно, что менеджеры не догадались придумать красивую фразу, типа "да, шоурум так себе, но мы не укладывались в сроки, сделали тяп ляп, сантехнику притащили с ближайшего рынка и вообще все планируем переделать, а в ваших дворцах все будет не так и даже лучше". И сейчас бы все хором нахваливали ПИК

 

То, что вам говорят, что квартиры будут точно как в шоуруме равносильно тому, что говорили на варшавке в начале года. Т.е. по факту ничего это и не значит. Есть договоры, мы их подписали. Как многие тут весьма правильно замечают, на приемке и посмотрим.

Еще поменяется все тысячу раз: и материалы, и цвет плитки, и качество дверей. Не поменяется лишь то, что прописано в договоре и указано в схемах.

 

Коллективное письмо нам не составить, потому как у всех свои претензии. У кого-то друг к другу, у кого-то к пику, у кого-то к жене, которая уговорила взять отделку в пике и так далее...

  • Алексей1902 это нравится
Обратите внимание

Уровень шоурумов варшавки - да, но мы обсуждаем мещ лес сейчас, и отделку которую получат в мещ лесе.

 

 ~200к цена этому ремонту.

 

Еще можно сверху накинуть за то что уже въезжаешь сразу в готовую квартиру. Так сказать за кураторство и подбор рабочих.

вот тут же писали - з/п в среднем 50 тыр. на все про все нужен где-то месяц (если очень оперативно трудится будут) и 2 человека рабочих + сам их контролируй или еще минимум 50 прорабу. итого уже 150 выходит, если за месяц управятся (а они скорее всего не управятся). + материалы.

вот тут же писали - з/п в среднем 50 тыр. на все про все нужен где-то месяц (если очень оперативно трудится будут) и 2 человека рабочих + сам их контролируй или еще минимум 50 прорабу. итого уже 150 выходит, если за месяц управятся (а они скорее всего не управятся). + материалы.

90-100к - рабочие, 150 - материалы плюс санузел. 50 - прораб. И ваше личное время для контроля. И получится ремонт не хуже того, что предоставляет пик.

 

Поэтому я писал, что если бы пик взял 360, то это было бы уже приемлемо. Но он взял 500.

90-100к - рабочие, 150 - материалы плюс санузел. 50 - прораб. И ваше личное время для контроля. И получится ремонт не хуже того, что предоставляет пик.

 

Поэтому я писал, что если бы пик взял 360, то это было бы уже приемлемо. Но он взял 500.

500 это уже ближе к двушке с 2 санузлами, а это уже и  материалов вдвое больше и времени тоже. рабочие тоже дороже стоят. там же еще и электрику по квартире разводить нужно.

 

и без личного времени для контроля, в пике же ты этим не заморачиваешся, так что прораб заметно дороже обойдется.

500 это уже ближе к двушке с 2 санузлами, а это уже и  материалов вдвое больше и времени тоже. рабочие тоже дороже стоят. там же еще и электрику по квартире разводить нужно.

 

и без личного времени для контроля, в пике же ты этим не заморачиваешся, так что прораб заметно дороже обойдется.

500 они взяли за евродвушку, 45 квадратов, один сан узел. Тут еще нужно учитывать, что кухонные стены вообще без плитки.

 

Если речь идет о ремонте именно того уровня как в шоурумах, то там может и прораб ненужен, самому раз в день приезжать и делать обзор проделанной работы. Можно вообще в 200-250к уложиться.

 

Отделка от пика дорогое удовольствие.

500 они взяли за евродвушку, 45 квадратов, один сан узел. Тут еще нужно учитывать, что кухонные стены вообще без плитки.

 

Если речь идет о ремонте именно того уровня как в шоурумах, то там может и прораб ненужен, самому раз в день приезжать и делать обзор проделанной работы. Можно вообще в 200-250к уложиться.

 

Отделка от пика дорогое удовольствие.

 

Можно за вас нанять за 250 тыс. ? Не уложитесь, штраф в двойном размере и доделка работы за свой счет. Материалы берем все дороже, чем у Пика. Рабочих "не узбеков", а славян. Вы прораб.

 

Ответите за свои слова и сделайте ремонт, например "Вовке-монтировке" ?

500 они взяли за евродвушку, 45 квадратов, один сан узел. Тут еще нужно учитывать, что кухонные стены вообще без плитки.

 

Если речь идет о ремонте именно того уровня как в шоурумах, то там может и прораб ненужен, самому раз в день приезжать и делать обзор проделанной работы. Можно вообще в 200-250к уложиться.

 

Отделка от пика дорогое удовольствие.

так можно и самому тогда "бесплатно" ремонтировать, но у кого руки на месте, как делать ремонт в курсе, кому прораб не нужен думаю так и поступили.

 

а вот мне вообще не улыбалось на другой конец москвы по полтора часа туда и потом обратно мотаться. а как показал личный опыт, в "предполагаемые" сроки и деньги все равно не впишешься. и все это дело можно смело умножать вдвое.

Можно за вас нанять за 250 тыс. ? Не уложитесь, штраф в двойном размере и доделка работы за свой счет. Материалы берем все дороже, чем у Пика. Рабочих "не узбеков", а славян. Вы прораб.

 

Ответите за свои слова и сделайте ремонт, например "Вовке-монтировке" ?

Я не занимаюсь ремонтом квартир. Но если вы погуглите, то найдете массу сайтов где можно найти рабочих, с отзывами, фотографиями, рейтингами и прочим.

 

А... я забыл, вам ремонт не нужен, вы только на форум пик защищать приходите.

так можно и самому тогда "бесплатно" ремонтировать, но у кого руки на месте, как делать ремонт в курсе, кому прораб не нужен думаю так и поступили.

Ну добавьте прораба +50к

Итого 250-300к. Все равно намного дешевле. Для ипотечников это достаточно заметная сумма.

Алексей,фотками своих толчков,ванн и плиток будем меняться?

хоспади,  с кем я сижу на одном форуме.

надеюсь вы не из корпуса 2.1

хоспади,  с кем я сижу на одном форуме.

надеюсь вы не из корпуса 2.1

Первое сообщение и сразу про вопрос с кем он на форуме "сидит". Пхаха.

 

Ну ка расскажите нам какой у пика годный ремонт, и какие мы неблагодарные. Вас тут таких "сидельцев" по 20 штук в день проходят. Лучше бы пик эти деньги на отделку квартир потратил.

  • yuka это нравится

Первое сообщение и сразу про вопрос с кем он на форуме "сидит". Пхаха.

 

Ну ка расскажите нам какой у пика годный ремонт, и какие мы неблагодарные. Вас тут таких "сидельцев" по 20 штук в день проходят. Лучше бы пик эти деньги на отделку квартир потратил.

ну чтобы "сидеть на форуме" не обязательно регистрироваться, правильно ведь?

мне все равно какой у пика ремонт, я купил квартиру под аренду.

для меня важно что ВЕСЬ КОРПУС 2.1 будет отделан и сверлений с засранным стройматериалами лифтом  скорее всего не будет.

в самом шоуруме мещлеса не был, но по фоткам не все так печально.

кто ноет по-поводу отделки, добро пожаловать в жк солнцево на ул.авиаторов.

кто ноет по-поводу отделки, добро пожаловать в жк солнцево на ул.авиаторов.

Ноют тут пока только защитники пика.

 

А остальные возмущаются недобропорядочности застройщика. А такие "юзеры" как вы все больше меня убеждает в его недобропорядочности. 

 

В ЖК Солнцево живите сами, хотя сомневаюсь, что с зарплатой 30р за пост можно себе и там позволить квартиру.

Спешу вас огорчить - ванные комнаты многие жители корпуса 2.1 решат переделать сразу. Сверлить и долбить будем от души, но по закону, рядышком с вашими арендаторами. Кстати, у меня большие сомнения, что вы сдадите эту квартиру выгодно и быстро - слишком большое предложение по аренде в более близких к центру районах.

 

ну чтобы "сидеть на форуме" не обязательно регистрироваться, правильно ведь?

мне все равно какой у пика ремонт, я купил квартиру под аренду.

для меня важно что ВЕСЬ КОРПУС 2.1 будет отделан и сверлений с засранным стройматериалами лифтом  скорее всего не будет.

в самом шоуруме мещлеса не был, но по фоткам не все так печально.

кто ноет по-поводу отделки, добро пожаловать в жк солнцево на ул.авиаторов.

Кстати, у меня большие сомнения, что вы сдадите эту квартиру выгодно и быстро - слишком большое предложение по аренде в более близких к центру районах.

Да никому он ее не сдаст. Не покупал он ничего.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов