Ремонт квартиры. И бюджет на него.

  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48

Елена, одного не могу понять - откуда такие цифры?

80000 * 63 = 5 млн. рублей...

У нас квартира 3-комн., 88 метров, мы переделали полностью оба санузла, заказали 2 больших шкафа купе, кровать с матрасом за 150 тыс., кухня под 500 тыс... Полностью новая мебель во все комнаты - и то пока только приближаемся к затратам в 2 млн...

Да, кстати, это с учетом дизайнера, от услуг которого мы отказались после месяца его медленных трудов, но успели заплатить 45 тыс...

Елена, одного не могу понять - откуда такие цифры?

80000 * 63 = 5 млн. рублей...

У нас квартира 3-комн., 88 метров, мы переделали полностью оба санузла, заказали 2 больших шкафа купе, кровать с матрасом за 150 тыс., кухня под 500 тыс... Полностью новая мебель во все комнаты - и то пока только приближаемся к затратам в 2 млн...

Да, кстати, это с учетом дизайнера, от услуг которого мы отказались после месяца его медленных трудов, но успели заплатить 45 тыс...

тут ведь вопрос как переделали,какие материалы использовали, какая бригада у вас. У нас почти вся мебель на заказ и не бюджетная, бригада очень хорошая 18т/м2, сантехнику меняли, окна, двери и тд...с дизайнером нам наоборот повезло и эти траты тоже входят в подсчет, но они на фоне всего вообще незначительны)

Объявления Все объявления

Всё равно не укладывается в моем понимании, какая должна быть мебель и что за двери  :unknw:

всего-то 5 млн на ремонт)

Думаю, что вы ошиблись с ЖК

Вам ближе к Бульварному кольцу с такими ценами.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Добрый день! Елена будьте добры дайте Контакты?
  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов