Коллективное письмо в Пик об изменениях в отделке

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

неа, не путаю. это вы путаете "бохатое" со стильным.

Скандинавский стиль это минимализм, натуральные материалы, функциональность, практичность. Что из этого дал ПИК в своем "скандинавском стиле"? 

Скандинавский стиль это минимализм, натуральные материалы, функциональность, практичность. Что из этого дал ПИК в своем "скандинавском стиле"? 

А обещал?

Объявления

А обещал?

Вам шашечки или ехать? Merhy утверждает, что это скандинавский стиль, я утверждаю, что это стиль "экономим на спичках". Еще вопросы?

Скандинавский стиль это минимализм, натуральные материалы, функциональность, практичность. Что из этого дал ПИК в своем "скандинавском стиле"? 

по вашим критериям - собственно все :)

вам что минимализма мало??? ))))

плитка и материал стальной ванны вам натуральней акрила? напольный унитаз очень функционален и весьма практичен xD

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Вам шашечки или ехать? Merhy утверждает, что это скандинавский стиль, я утверждаю, что это стиль "экономим на спичках". Еще вопросы?

я утверждаю что приложив немного фантазии вполне себе можно сделать нормальную ванну, возможно даже с претензией на стиль.

Уставший от "роскошной" жизни в дереве и камне Алексей, позвольте, мы сами разберемся на что и когда нам копить. Я в курсе как должен выглядеть дизайнерский белый (или не белый) ремонт. Но это не очень соответствует ванной на фото в шоуруме Мещерского леса. Там от всего - плитки, туалета, раковины и смесителей веет экономией и дешевизной. 

 

Да, ломайте мне то что......

Обратите внимание

Да, ломайте мне то что......

 

Вам шашечки или ехать? Merhy утверждает, что это скандинавский стиль, я утверждаю, что это стиль "экономим на спичках". Еще вопросы?

 

Рустам я не пойму вам то что, вы в корпусе 1.1 и без ремонта. Чего вы к нам лезете. Обсуждайте свой дизайн и ремонт когда сделаете, а к нам не лезьте

Рустам я не пойму вам то что, вы в корпусе 1.1 и без ремонта. Чего вы к нам лезете. Обсуждайте свой дизайн и ремонт когда сделаете, а к нам не лезьте

А чего вы командуете? Хотите создать свой стерильный кружок "одобрямсов", заводите отдельный форум, а здесь каждый может свое мнение высказать, если не нарушает правила форума и законы. Вон санзон уже свалил создавать отдельный форум, и вас не держат.

А чего вы командуете? Хотите создать свой стерильный кружок "одобрямсов", заводите отдельный форум, а здесь каждый может свое мнение высказать, если не нарушает правила форума и законы. Вон санзон уже свалил создавать отдельный форум, и вас не держат.

 

Форум нет, а отдельную закрытую тему с адекватными людьми - Мерфи, Сваггер, Проект, Субарист и другими сделать можно. Можно будет хоть обсуждать конструктивные идеи. Вход в тему по паролю. Пароль выдаем мы по запросу, если человек соответствует критериями и несет "пургу" на общем форуме.

 

Админы можем сделать такую тему с закрытым входом по паролю ? 

Форум нет, а отдельную закрытую тему с адекватными людьми - Мерфи, Сваггер, Проект, Субарист и другими сделать можно. Можно будет хоть обсуждать конструктивные идеи. Вход в тему по паролю. Пароль выдаем мы по запросу, если человек соответствует критериями и несет "пургу" на общем форуме.
 
Админы можем сделать такую тему с закрытым входом по паролю ?

Там скучно будет. Я например очень нудный.

Там скучно будет. Я например очень нудный.

 

Будете нудеть, исключим)). Хотел вот что спросить, а унас будет схема электропроводки ? Как мы будем стены сверлить под полки, а вдруг там кабель. Прозванивать может быть не очень надежно.

Узнавал, сказали по запросу.

Будете нудеть, исключим)). Хотел вот что спросить, а унас будет схема электропроводки ? Как мы будем стены сверлить под полки, а вдруг там кабель. Прозванивать может быть не очень надежно.


Схема ничего не даст. Может поможет примечание из рабочих чертежей с Варшавки?

Прикрепленные изображения

  • Электрика.jpg

Только, как выяснилось, стальная ванна прописана черным по белому в договоре. Что не дает место для маневра.
Переделать всем договор - это нереально.
Решать вопрос придется в индивидуальном порядке...

Дядька,не прав!нихера там про стальную ванну не написано.написано установка ванн,раковин и т п. без указания.ну что вы думаете,что мы бузим на пик,а сами нифига не прочитали что купили.прочитали,конечно,еще раз говорю,написано так,что и бэушку можно установить.Понимаете,какая фигня?

Форум нет, а отдельную закрытую тему с адекватными людьми - Мерфи, Сваггер, Проект, Субарист и другими сделать можно. Можно будет хоть обсуждать конструктивные идеи. Вход в тему по паролю. Пароль выдаем мы по запросу, если человек соответствует критериями и несет "пургу" на общем форуме.

 

Админы можем сделать такую тему с закрытым входом по паролю ? 

Обсуждать конструктивно, безусловно, важно. Но мне вспомнился один сюжет)):

Не знаю, пропускает ссылки форум.

Ну давайте так. Я на днях подготовлю проект письма. Заинтересованные ребята с корпусов 2.1 и 2.2 мне в личку кидайте ФИО, реквизиты договоров и почту. 

 

Далее 2 варианта. Подписывает представитель инициативной группы (который рядом живет, а может и в Солнцево), под подписью приводим данные членов группы. Письмо с каждым согласовываем по почте, получаем акцепт. Это является доказательством даже для суда.

 

Второй вариант, передаем письмо менеджеру и каждый приезжает, подписывает, как сможет.

Ну давайте так. Я на днях подготовлю проект письма. Заинтересованные ребята с корпусов 2.1 и 2.2 мне в личку кидайте ФИО, реквизиты договоров и почту. 

 

Далее 2 варианта. Подписывает представитель инициативной группы (который рядом живет, а может и в Солнцево), под подписью приводим данные членов группы. Письмо с каждым согласовываем по почте, получаем акцепт. Это является доказательством даже для суда.

 

Второй вариант, передаем письмо менеджеру и каждый приезжает, подписывает, как сможет.

Уважаемый, какой суд? Вы к юриспруденции хоть какое-то отношение то имеете? Застройщик не нарушил ни одного пункта договора, подписанного с дольщиками. Все условия, ну по крайней мере на сегодняшний день, им соблюдаются. В ПИКе тоже не дураки сидят, там целая юридическая служба. Юридических претензий к ним быть не может. Вон какими темпами дома строят. Вопрос стоит лишь о моральной, а точнее репутационной ответственности такого крупного застройщика, к которому до открытия шоу рума у меня были только положительные эмоции. Поэтому не отвлекайте людей своими ни к чему ненужными идеями, впутывая юриспруденцию

Уважаемый, какой суд? Поэтому не отвлекайте людей своими ни к чему ненужными идеями, впутывая юриспруденцию


А какой вариант Вы предлагаете?

Уважаемый, какой суд? Вы к юриспруденции хоть какое-то отношение то имеете? Застройщик не нарушил ни одного пункта договора, подписанного с дольщиками. Все условия, ну по крайней мере на сегодняшний день, им соблюдаются. В ПИКе тоже не дураки сидят, там целая юридическая служба. Юридических претензий к ним быть не может. Вон какими темпами дома строят. Вопрос стоит лишь о моральной, а точнее репутационной ответственности такого крупного застройщика, к которому до открытия шоу рума у меня были только положительные эмоции. Поэтому не отвлекайте людей своими ни к чему ненужными идеями, впутывая юриспруденцию

Если речь идет о введении в заблуждение большого количества покупателей, то вполне себе дело подсудное. Проблема в том, что у ПИКа денег на юристов больше, чем у всех нас вместе взятых.

Если не писать письмо в ПИК, то он (ПИК) и не узнает о недовольстве долщиков его (ПИКа) поступками. Сомневаюсь, что сотрудники ПИКа мониторят различные форумы. Про обращение в ФАС никто не прокомментировал.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов