ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 58 из 60
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

А кто-нибудь обратил внимание, что между 3.1 и 2.2 исчез паркинг? На сайте ПИКа...

Уже давно все обратили внимание. И уже отправлены вопросы застройщику. 

Ответы всем разные приходят

  • Наталия363 это нравится

Да нам бы хотябы просто замеры! Ладно уже с этим придти и увидеть, согласны когда ключи отдадут, но дайте блин замеры!!! Надо же планировать ремонт


Для планирования ремонта и расчета материалов вполне достаточно размеров из чертежей. Фактические размеры сильно отличаться не будут. Они будут иметь значение например при заказе кухни. Но нормальный производитель мебели, пока сам не измерит, к изготовлению не приступит. Так что лучше меньше переживайте а поищите на этом форуме чертежи с размерами или попросите у кого они есть.
  • Дриада и Наталия363 это нравится
Объявления
Для планирования ремонта и расчета материалов вполне достаточно размеров из чертежей. Фактические размеры сильно отличаться не будут. Они будут иметь значение например при заказе кухни. Но нормальный производитель мебели, пока сам не измерит, к изготовлению не приступит. Так что лучше меньше переживайте а поищите на этом форуме чертежи с размерами или попросите у кого они есть.

 

Присоединяюсь к предыдущему оратору

Присоединяюсь к предыдущему оратору


Поорём вместе :)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я жительница соседних домов.

Тут некоторые кладбища боялись. Не кладбища нужно бояться, а Боровки.

Шум - шо писец.

У нас дом дальше от Боровки, но окна в комнатах, которые на Боровку выходят не открыть.

По-моему,  от электричек шума меньше, они хоть ездят не постоянно.

Вообще мне непонятно - кто в Мещерском квартиры покупает?

Минусов до хренища, а плюсов только два - Мещерский парк (реально отличный, хотя после заселения микрорайона там вероятнее всего будет не пропихнуться) и  близость к метро.

Я жительница соседних домов.

Тут некоторые кладбища боялись. Не кладбища нужно бояться, а Боровки.

Шум - шо писец.

У нас дом дальше от Боровки, но окна в комнатах, которые на Боровку выходят не открыть.

По-моему,  от электричек шума меньше, они хоть ездят не постоянно.

Вообще мне непонятно - кто в Мещерском квартиры покупает?

Минусов до хренища, а плюсов только два - Мещерский парк (реально отличный, хотя после заселения микрорайона там вероятнее всего будет не пропихнуться) и  близость к метро.

Да шум очень сильный, особенно ближе к 4 и 5 корпусам, напротив них машины как раз набирают скорость, ощущение, как на МКАДе

Обратите внимание

Я жительница соседних домов.
Тут некоторые кладбища боялись. Не кладбища нужно бояться, а Боровки.
Шум - шо писец.
У нас дом дальше от Боровки, но окна в комнатах, которые на Боровку выходят не открыть.
По-моему,  от электричек шума меньше, они хоть ездят не постоянно.
Вообще мне непонятно - кто в Мещерском квартиры покупает?
Минусов до хренища, а плюсов только два - Мещерский парк (реально отличный, хотя после заселения микрорайона там вероятнее всего будет не пропихнуться) и  близость к метро.

Что же вы забыли на форуме жителей? Новый бот?)

Что же вы забыли на форуме жителей? Новый бот?)

Одна очень похожа на бот, а второй купил в саларьево. 
Да в курсе мы минусов, кто ж еще не в курсе, вашими стараниями то....

Вам палец в рот не клади:))))
Щас испугаемся и продавать начнем массово. А покупать видимо ближе к кладбищу надо - там тишина....
  • ASC, Юля+Миша, KaterinaML и 6 другим это нравится

Я жительница соседних домов.
Тут некоторые кладбища боялись. Не кладбища нужно бояться, а Боровки.
Шум - шо писец.
У нас дом дальше от Боровки, но окна в комнатах, которые на Боровку выходят не открыть.
По-моему,  от электричек шума меньше, они хоть ездят не постоянно.
Вообще мне непонятно - кто в Мещерском квартиры покупает?
Минусов до хренища, а плюсов только два - Мещерский парк (реально отличный, хотя после заселения микрорайона там вероятнее всего будет не пропихнуться) и  близость к метро.


Ну, расскажите нам, жителям МЛ, про тяготы и лишения жизни в МЛ. Да поподробнее, поподробнее, пожалуйста!
Пока чё-то текста мало и как-то не литературно, как будто второклассник ногтем нацарапал. Хреновенькая подготовка в общем.
  • ASC, Юля+Миша, Юляля и 3 другим это нравится
Ой прелесть то какая .....у меня столько знакомых купили здесь квартиры,не считая меня и все довольны....ждут заселения....

Не, я  не бот))

Я тут рядом живу, в Солнцево.

Просто  как строить начали, все были в шоке, кто ж тут жить будет? 

А на форум зашла, чтобы посмотреть, что за народ квартиры покупает.

А школа там планируется своя или будете в нашу ходить?

Ой прелесть то какая .....у меня столько знакомых купили здесь квартиры,не считая меня и все довольны....ждут заселения....

Нравится, и слава Богу! Лес вообще отличный, один из лучших лесопарков в Москве, пешего подхода только нет, под мостом очень неудобно проходить, особенно зимой, когда скользко -  машины в 10 см проезжают. Хотя может как ваш микрорайон достроят, так что-то изменится.

Может и изменится. Вот у вас будут ваши школы. А у нас наш прокол к парку, например. Будете пользоваться? Или каждому своё ?
Скучные боты пошли... Некреативные...

Нравится, и слава Богу! Лес вообще отличный, один из лучших лесопарков в Москве, пешего подхода только нет, под мостом очень неудобно проходить, особенно зимой, когда скользко -  машины в 10 см проезжают. Хотя может как ваш микрорайон достроят, так что-то изменится.


У меня есть главное...знание района....а еще есть тс . ....

А школа там планируется своя или будете в нашу ходить?

В вашу? У вас есть личная...круто
Так вот изучите внимательнее план жк...
  • Юляля это нравится

А школа там планируется своя или будете в нашу ходить?


Не, мы будем в нашу ходить. В 1347. Говорят, более-менее..
  • Aly, yuka и Юляля это нравится

Нравится, и слава Богу! Лес вообще отличный, один из лучших лесопарков в Москве, пешего подхода только нет, под мостом очень неудобно проходить, особенно зимой, когда скользко -  машины в 10 см проезжают. Хотя может как ваш микрорайон достроят, так что-то изменится.


А вы тоже планируете в наш лес ходить?
  • yuka, Юля+Миша, Юляля и 2 другим это нравится

Вам палец в рот не клади:))))
Щас испугаемся и продавать начнем массово. А покупать видимо ближе к кладбищу надо - там тишина....

Молодец, Флубиста, Вам тоже палец в рот не клади, лихо Вы ее отбрили))) Люди уж заселяются, но нашелся человек, который решил нас убедить, что все мы совершили ошибку))) 

  • Назад
  • Страница 58 из 60
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов