Студия - это здорово. Все про студии аккумулируем здесь!

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня такая . Очень актуальный вопрос для меня, но все же склоняюсь к тому, что стену буду ставить. А что решили Вы? Тоже интересно мнение тех, кто приобрёл такую студию.)

Да, я тоже склоняюсь к стене. Легкой, из гипсокартона. И туда вставить дверь, а на кухню не ставить. Опять же, на кухне и белье придется посушить, так как балкона нет)
у вас студия в каком корпусе?

Да, я тоже склоняюсь к стене. Легкой, из гипсокартона. И туда вставить дверь, а на кухню не ставить. Опять же, на кухне и белье придется посушить, так как балкона нет)
у вас студия в каком корпусе?

Как и у вас, в башне 1.2))
Объявления

Как и у вас, в башне 1.2))


Здорово, соседей прибавляется)

Делай лучше перегородку из цветного стекла небьющегося.

Непросвечиваемые стены очень пространство съедают

Да, я тоже склоняюсь к стене. Легкой, из гипсокартона. И туда вставить дверь, а на кухню не ставить. Опять же, на кухне и белье придется посушить, так как балкона нет)
у вас студия в каком корпусе?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А есть кто из обладателей студий в  1.1 и 1.2 ? какие планы, что делать по ремонту и меблировке собираетесь? 

..... в гости позовите...а .... ???  очень посмотреть вживую хочется на наши крошки-малютки в 23 кв.м

Присоединяюсь, тоже бы с удовольствием взглянула бы на студию 23 м2 в натуре. Мне очень интересно сколько см с каждой стороны от двери внутри санузла. Мне так хочется стиралку туда запихнуть. Возможно ли это?

Обратите внимание

Всем доброго времени суток!

Предлагаю всем страждущим (читай - счастливым обладателям) именно здесь собирать и обсуждать всю информацию и вопросы про наши студии: эргономика (у нас ведь каждый см2 на счету :)), мебелировка (мебель-трансформер), сценарии света, ЭО, дизайн, чертежи и планировки, сантехника, цветовая палитра, техника (узкие модели) и многое, многое другое по ходу

В шоуруме в прихожей студии неплохо вписался шкаф из Икеи. Но все же и слева и сверху остается много неиспользуемого места.Я думаю лучше сделать какую-нибудь систему хранения (например, elfa или Альгот из той же Икеи) и закрыть это дело зеркальными дверями купе. У кого-нибудь есть подобные планы?59ca4bdb32443_1.jpg

Где этот шоурум? В МЛ? или это студия на Варшавке?

Очень надо посмотреть размеры в санузле

Где этот шоурум? В МЛ? или это студия на Варшавке?

Очень надо посмотреть размеры в санузле

Посмотреть планировку студии мы ездили в Бунинские луга.

замеры не производили. :sad:

Да, я тоже склоняюсь к стене. Легкой, из гипсокартона. И туда вставить дверь, а на кухню не ставить. Опять же, на кухне и белье придется посушить, так как балкона нет)
у вас студия в каком корпусе?

купить стиралку с сушкой не думаете? Дорого, конечно, но белье так сушить проще. Сейчас узкие стиралка с сушкой появились
  • Юляля это нравится

Где этот шоурум? В МЛ? или это студия на Варшавке?
Очень надо посмотреть размеры в санузле

Могу скинуть фотки.
  • NATHOT это нравится

купить стиралку с сушкой не думаете? Дорого, конечно, но белье так сушить проще. Сейчас узкие стиралка с сушкой появились

Есть недорогие

Фронтальная стиральная машина Candy GVW 264 DC
Скорость отжима, об/мин: 1200
Размеры(ВхШхГ), см: 85x60x44
Дисплей: Есть
Тип дисплея: LED (ЖК)
Максимальная загрузка, кг: 6
Сушка: Есть
Гарантия: 1 год
Защита от протечек: Частичная
Класс стирки: A+
Тип программатора: Электронный
Глубина, см: 44
Программа стирка+сушка за 59 минут!
Цена: 20 000р.

  • ВВС, Andrew_S30535, Соседка 1.1 и 4 другим это нравится

В студии, к сожалению, нужна только встраиваемая машинка. Другая никуда не вписывается.

Скиньте, пожалуйста, фотки студии сюда, думаю, многим будет интересно!

Скиньте, пожалуйста, фотки студии сюда, думаю, многим будет интересно!

К сожалению не было с собой широкоугольного объектива, поэтому только так:

59cb6eb71c7ad_11.jpg59cb6ec9c8ffe_13.jpg59cb6ed415ccf_14.jpg59cb6ede75da4_12.jpg59cb6eed4119d_16.jpg

Может Zoloto скинет свои.

Там, кстати, большая студия тоже была представлена, но я ее не фоткал

Есть недорогие

Фронтальная стиральная машина Candy GVW 264 DC
Скорость отжима, об/мин: 1200
Размеры(ВхШхГ), см: 85x60x44
Дисплей: Есть
Тип дисплея: LED (ЖК)
Максимальная загрузка, кг: 6
Сушка: Есть
Гарантия: 1 год
Защита от протечек: Частичная
Класс стирки: A+
Тип программатора: Электронный
Глубина, см: 44
Программа стирка+сушка за 59 минут!
Цена: 20 000р.

Интересно, какая именно сушка применяется в такой машинке. Если прокручивание в барабане на высокой скорости - это это подойдет далеко не для всех вещей. Ну то есть часть вещей, которые жалко, все равно надо будет сушить в квартире.

А мне вот очень интересно, сколько ширина стен в санузле, которые справа и слева примыкают к двери в санузел??? Кто-нибудь уже знает?

Фотки отличные, чем больше и нагляднее, тем лучше!!!

Золото, если будет возможность, выложите свои фото.

  • Zoloto это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов