Студия - это здорово. Все про студии аккумулируем здесь!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Alligator, прям вид санузла вас оскорбил! На вкус и цвет, как говорится... сделайте по своему дизайну и нам покажите, заинтриговали вы меня
  • Проект это нравится

Жесть,  а не фотки.
Духовка, встроенная в шкаф. Потеки от пищи особенно красиво будут смотреться на нижних белоснежных фасадах. Супер. 
Этажерка с папками и цветами? Поливаешь цветы, а водичка капает на офисные папки. Супер.
Санузел - стыдоба 21 века. Барышню не пригласить!!!
Полотенцесушитель убог и упирается в зеркало. Мойдодыр из эксклюзивной коллекции неликида Леруа Мерлен. Плитка - вырви глаз. Душевая и сантехника - за гранью комментариев. 
Все под снос. ПИК - оценка 2. Все плохо, очень плохо.

А чем Вам встроенная духовка на угодила и какие из неё могут быть потеки пищи? Я вот с такой живу и как-то не задумывалась об ужасе её использования.
  • Дриада и ASC это нравится
Объявления

Ну вот и дождались! Началось заселение первой очереди! Счастья, здоровья и радости новоселам и их близким в новых домах! Искренне поздравляю всех счастливчиков!

Отпишитесь, если уже кто принял студию. Накидайте фоток, напишите, пожалуйста, по возможности, так всех волнующие фактические размеры (санузел, прихожая, комната, размеры по правую и левую сторону от входной и межкомнатной дверей). А главное поделитесь своими впечатлениями, как смотрится квартира  по факту? Больше или меньше, чем казалась? Были ли расхождения по площади по обмерам БТИ?

  • Хлорка это нравится

Кто-нибудь юзал полупрозрачные зеркала Гизелла для отделения зоны кухни от спальни?

 

Затея такая: со стороны спальни перегородка смотрится как зеркало, а со стороны кухни - как окно.

Соответственно зеркало оптически расширяет спальную зону, а в кухне нет ощущения закутка от закрытых стен.

 

Эффект получается следующим: со стороны освещенного помещения Гизелла представляет собой обычное зеркальное полотно, а со стороны темной части комнаты оно превращается в обычное окно

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Кто получил ключи отпишитесь по впечатлениям!

Отпишитесь, если уже кто принял студию. 

 

+1

Обратите внимание

Товарищи, неужели никто до сих пор не принял ни одной студии???

  • Соловушек и Хлорка это нравится

Товарищи, неужели никто до сих пор не принял ни одной студии???

 

Никто не отзывается по студиям. Очень и очень жаль.

Форумчане - КТО ПРИНЯЛ СТУДИЮ? 

 А есть ли квартиры-студии в первых корпусах?

Возможно, таких квартир там просто нет. 

 А есть ли квартиры-студии в первых корпусах?

Возможно, таких квартир там просто нет. 

Есть. Башня 1.2 идентична башне 2.1. Там есть малютки. По 1.1 ничего не могу сказать.

Я завтра еду смотреть свою студию, но не самую малютку, а 34 кв которая

  • Alexandra_El это нравится

Я завтра еду смотреть свою студию, но не самую малютку, а 34 кв которая


Любая информация о студиях будет полезна, будем Вам очень благодарны за пару фотографий и отзыв))))

Особенно санузел!!! СПАСИБО!

Всем привет!

 

Итак, смотрела 12 октября, 1.2 секция 1, 10 этаж.

Квартира без отделки, не приняла, подписала акт первичного осмотра.

 

причины:

1. Не было отопления. 

2. Криво поставили входную дверь, если не закрывать на ключ, а просто прикрыть - открывается

3. мелкий косячек - накладка на петле балконной двери треснула. обнаружила девушка менеджер, тут же сняла и пометила под замену.

4. и самый главный косяк - водяные подтеки на стене под потолком и ВОКРУГ РОЗЕТКИ!! Менеджер сказала будут выяснять причину и пригласят на повторный осмотр.

 

В целом очень довольна. Ездила с подругой, она прораб, занимается ремонтами, она сказала, что очень и очень достойный бетонный мешок, за исключением косяка с подтеками.

 

Ванная комната большая, больше, чем я ожидала.

Два стояка, как и было на плане, прикрыты пенокартончиком.

Стояк для кухни счетчиками развернут в прихожую, щиток будет со стороны прихожей, а не кухни. НО и все выходы труб развернуты туда же! Если у вас без отделки, то понадобиться много переходников.

 

Все провода, розетки и выключатели были установлены. Мне это не важно, я буду переделывать. Выключатели все рабочие, розетки не проверяли: ничего не прихватили со собой + розетка с сырым подтеком не вызывала доверия в принципе.

 

Стеклопакеты отличные! Ващпе ничего не слышно. С виду целые, царапки на стекле не проверить было - грязь мешала, но на них гарантия, потом заменят, если что. 

 

МОПы чистые в рамках состояния сдачи дома, лифт работал, двор для меня восторг! Клены от 30 т.р. за саженец :) при чем деревья не молодые уже, подросшие.

 

Некий сударь предложил мне услуги ремонта, я ответила, что мы сами можем, а заодно и ему тоже. обиделся.

 

И еще позабавил коврик с надписью welcome у соседа )))

 

Ниже фото

 

Прикрепленные изображения

  • IMAG0546.jpg
  • IMAG0547.jpg
  • IMAG0548.jpg
  • IMAG0549.jpg
  • IMAG0550.jpg
  • IMAG0551.jpg
  • ВВС, Zoloto, Хлорка и 4 другим это нравится

и еще

Прикрепленные изображения

  • IMAG0552.jpg
  • IMAG0553.jpg
  • IMAG0554.jpg
  • IMAG0555.jpg
  • ВВС, Zoloto, Гильберт и 5 другим это нравится

и видео

 

https://yadi.sk/i/Aw_t5Z1b3NuC77

https://yadi.sk/i/KBnvmbuM3NuCBf

https://yadi.sk/i/H4NFQNib3NuCCn

  • Alexandra_El это нравится
Всем привет!
 
Итак, смотрела 12 октября, 1.2 секция 1, 10 этаж.
Квартира без отделки, не приняла, подписала акт первичного осмотра.

 


Судя по фото- квартира с предчистовой отделкой? Это студия какой площади? 22 кв.м?

[quote name="Marina Skrepkina" post="609474" timestamp="1508430352"]Всем привет!
 
Итак, смотрела 12 октября, 1.2 секция 1, 10 этаж.
Квартира без отделки, не приняла, подписала акт первичного осмотра.

Судя по фото- квартира с предчистовой отделкой? Это студия какой площади? 22 кв.м?

 

про первичную отделку был сюрприз )) но я бы не назвала это первичной отделкой. Немного стены побелены, розетки, выключатели, основные выводы проводов и все в общем-то.

 

Нет, это побольше, 34 квадрата

Поздравляю! У меня такая же. Подскажите, в санузел стиралка станет? И еще стена где кухня какой ширины? Реадьно в ряд холодильник втиснуть?

Всем доброго дня! Приехали принимать квартиру с отделкой, корпус 1.2 секция 4. Отделка ужасная, ни одна дверь кроме входной не закрывается, коробки кривые, имеется протечка в обоих сан узлах (в полотенцесушителе и в самом стояке), ламинат в некоторых местах проседает, а в некоторых плохо состыкован и имеется щель, окна в царапинах и со сколами, практически на каждом окне, плинтуса в некоторых местах не прикручены, а уголки и стыковочные совсем другого цвета), плитка в одном санузле положенна крайне плохо, более 20 штук с пустотой, пол на кухне кривой, видно что те кто ложил плитку совсем не пользовались крестиками, затиры между плиток ужас!, единственное что сделано безупречно, это розетки, и то когда в итоге примем квартитру полезу посмотрю как они там провода прикрутили...

В целом конечно все сделано плохо, и к сожалению это было ожидаемо, 45 суток на устранение и по новой) 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов