Студия - это здорово. Все про студии аккумулируем здесь!

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

единственное что сделано безупречно, это розетки, и то когда в итоге примем квартитру полезу посмотрю как они там провода прикрутили...


У меня без отделки, поэтому только про розетки. На первый взгляд тоже решил, что нормально. Попробовал насколько прочно закреплена - прочно. Но когда вытащил розетку из подрозетника, мне не понравилось как установлен сам подрозетник. Он покорежен и прикручен саморезом. Сам подрозетник не стал пока вытаскивать, но решил все их переделать по своему.

Поздравляю! У меня такая же. Подскажите, в санузел стиралка станет? И еще стена где кухня какой ширины? Реадьно в ряд холодильник втиснуть?

 

Спасибо :)

 

В санузел встанет ВСЁ, посмотрите по ссылке видео, он огромный!

Вы не запрашивали свои замеры БТИ у ПИКа? Если нет - запросите, они вам план скинут. 

 

Стена, где кухня от вентблока до стены примерно 2,94

Объявления

Я приняла студию 34 кв. м. Из замечаний было тока к двери - был порван уплотнитель и не закрывалась щеколда. Это поправили за неделю. 

 

В санузел можно вставить все тока в случае установки душевой кабины, а если хочется ванную - то стиралку надо двигать на кухню. 

Я приняла студию 34 кв. м. Из замечаний было тока к двери - был порван уплотнитель и не закрывалась щеколда. Это поправили за неделю. 

 

В санузел можно вставить все тока в случае установки душевой кабины, а если хочется ванную - то стиралку надо двигать на кухню. 

 

у вас наверно планировка 1NM2 или 1EM-2? У меня 1EM-1, ванная 5 квадратов

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
У меня в 3 корпусе , по проекту ванная 4,9

Приветствую и продолжаю волнующую меня тему балконов-дверей-окон-радиаторов в маленькой студии 23 кв.м. Вот фото из корпуса 3.1 аналогичного балкона. Мне понравилось как это смотрится в итоге - подоконник нивелирует толстый радиатор. Большая балконная дверь пропускает достаточно света. А сам балкон не такой и маленький как кажется снаружи. Раскладной стул и маленький стол-табуретка для чашки кофе поместятся... 

Прикрепленные изображения

  • студия дверь балкон.jpg
  • rattenfanger это нравится
Обратите внимание

Студию 23 кв.м. посмотреть не удалось, некоторые ремонтники сказали что их нет в 1,1. По словам тех же ремонтников, скоро шоурум переедет в третьи корпуса и в этом шоуруме будет представлена маленькая студия

  • Alexandra_El это нравится

у вас наверно планировка 1NM2 или 1EM-2? У меня 1EM-1, ванная 5 квадратов

У меня с 2мя окнами которая, там маленькая ванная, да)

Марина, а в коридоре есть место для шкафов? Напротив входа вижу на видео есть место, а справа или слева от двери?

Не хочется их в комнате делать.

Марина, а в коридоре есть место для шкафов? Напротив входа вижу на видео есть место, а справа или слева от двери?

Не хочется их в комнате делать.

 

В коридоре прямо напротив входной двери, как на видео видно, - есть место, да. Глубина что-то около 50 см. Если делать на заказ и в потолок, то должен получиться неплохой шкаф.

Еще есть место сразу справа от двери, но там ниша чуть менее глубокая.

Я все равно буду в комнате пристараивать еще один глубиной сантиметров 45, с системами хранения. Мне этих двух мало ))

Спасибо! Остается надеяться, что в моем 3.1 глубина будет больше.

Вы планируете отделять зону кухни?

Спасибо! Остается надеяться, что в моем 3.1 глубина будет больше.

Вы планируете отделять зону кухни?

 

да, планирую :)

Есть у кого-нибудь точные размеры студии 22метра?
С добрым утром, соседи! :)
Напомните, пожалуйста, где выкладывал фото с обмерами евродвушки 46 метров?
Или выложите сюда, плиз.
Нужна схема с длинами всех стен и перегородок :)
Он

С добрым утром, соседи! :)
Напомните, пожалуйста, где выкладывал фото с обмерами евродвушки 46 метров?
Или выложите сюда, плиз.
Нужна схема с длинами всех стен и перегородок :)

Евродвушка. 1.1, секция 3

Прикрепленные изображения

  • WP_20171108_15_29_23_Pro.jpg
  • Лера Солнце и SNad это нравится

Он
Евродвушка. 1.1, секция 3

Супер! :)
Спасибо огромное!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, известна ли сумма коммунальных платежей за студию в 22-23 метра?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, известна ли сумма коммунальных платежей за студию в 22-23 метра?

Никто платежек еще не видел. Последния инфа из УК - в конце декабря.

У меня с 2мя окнами которая, там маленькая ванная, да)


Анастасия, у меня такая же студия в корпусе 2.1, я как раз как пазл раскладываю, что куда может поместиться. У Вас нет случайно размеров помещения после обмера? Очень интересует длина стен в комнате (не могу понять 3.45 или 3.60), а также габариты санузла. Заранее спасибо!

Анастасия, у меня такая же студия в корпусе 2.1, я как раз как пазл раскладываю, что куда может поместиться. У Вас нет случайно размеров помещения после обмера? Очень интересует длина стен в комнате (не могу понять 3.45 или 3.60), а также габариты санузла. Заранее спасибо!

Фактическая ширина комнаты 3,43 3,45м.
Размер 3,60 это расстояние между разбивочными осями комнат, из него нужно вычесть толщину стеновой плиты 0,16м и получается проектная ширина комнаты 3,44м. По фактическим обмерам БТИ получается как я написал выше.
  • ASC это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов