Студия - это здорово. Все про студии аккумулируем здесь!

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне нужны размеры более детальные, сколько от двери в санузел справа и слева от нее (размеры простенков)

Но, в любом случае, благодарствую :)

Скорее всего надо просить план с БТИ со всеми размерами у кого студии 22.6 во второй очереди, скиньте пожалуйста!

Всем добрый день!присоединяюсь к предыдущей просьбе, скиньте пожалуйста размеры студии 22.6 кв.м.))заранее спасибо!

Объявления

Именно план БТИ!!! Пожалуйста.

Именно план БТИ!!! Пожалуйста.


Вот план БТИ по высокой секции корпуса 1.2.

Прикрепленные изображения

  • IMAG1346.jpg
  • Ирина_Туманова и Alexandra_El это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
А это из 14-этажной секции 1.2.

Прикрепленные изображения

  • 1518431081239522069308.jpg
  • Ирина_Туманова это нравится

Именно план БТИ!!! Пожалуйста.


Если у Вас корпус 2.1 или 2.2 попробуйте поискать БТИ в личном кабинете на сайте ПИК во вкладке Документы. Может быть туда уже выложили.
Обратите внимание

У меня корпус 3.1

И судя по предыдущим планам, санузлы разные, вижу в одном дверь в санузел  не по центру, а совсем сбоку где-то... А

Для меня очень важны именно размеры простенков справа и слева от двери  в санузел. А на этих планах их к сожалению нет :(

Ну ничего, буду ждать, возможно, кто-то пришлет фактические размеры этих простенков.

Скиньте фото студии из шоурума! Кто был!

Скиньте фото студии из шоурума! Кто был!


Не показывают мелкую студийку. Сейчас можно посмотреть большую однушку, мелкую однушку студийного типа, трешку и линейную двушку с кухней без окна.
Ну ничего, буду ждать, возможно, кто-то пришлет фактические размеры этих простенков.

 

NATHOT Есть у Вас возможность сходить а новый шоурум в 3.1? Там студия пока без оьстановки-все померяете

Не показывают мелкую студийку. Сейчас можно посмотреть большую однушку, мелкую однушку студийного типа, трешку и линейную двушку с кухней без окна.


Мы приехали мелкую посмотреть, ;а она ПУСТАЯ (((

 

Если у Вас корпус 2.1 или 2.2 попробуйте поискать БТИ в личном кабинете на сайте ПИК во вкладке Документы. Может быть туда уже выложили.

Во вкладке документы, а дальше ...

Во вкладке документы, а дальше ...

Дальше прокручиваем колесико мышки ниже, нажимаем тех план Мещ лес. На странице 359 будет план 8-го этажа ;)

Во вкладке документы, а дальше ...


Называется Документы БТИ

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180406-113104.png
Ребята, а кто закончил меблировку/обстановку мелкий студии? ПОхвастайтесь хоть парой фоток))))
  • Соловушек и Ирина_Туманова это нравится

Ребята, а кто закончил меблировку/обстановку мелкий студии? ПОхвастайтесь хоть парой фоток

 Тоже интересно, как все расположили! 

Владельцы студий счастливы. А счастье любит ТИШИНУ 

  • Соловушек и Ирина_Туманова это нравится

Ну что, товарищи! С почином!

Признавайтесь, кто уже стал счастливым обладателем студии? Получили ключи?

Не такая уж и маленькая наша студия оказалась!

Ну что, товарищи! С почином!

Признавайтесь, кто уже стал счастливым обладателем студии? Получили ключи?

Не такая уж и маленькая наша студия оказалась!

Получили, и даже мебель уже завезли!

Получили, и даже мебель уже завезли!


Вот это скорость!!! Вы молодцы! А какая секция? И этаж? У нас 23 этаж, но мы пока ремонтируемся
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов