Застройщик

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик данного ЖК - ТЭН. Лично я про такого не слышала. Кто знает, какие объекты он уже строил и можно ли ему доверять? Не хотелось бы попасть в долгострой.

Не стоит переживать, компания серьезная. С 92 г работает, строят и жилую и коммерческую недвижимость. Из жилой застройки можно привести в пример ЖК Куйбышева 98 уже построенный. Или ЖК Комфорт тоже закончен. Думаю такой компании нет смысла "кидать" дольщиков

Объявления

У них довольно крупные бизнес-проекты были: всякие торговые дома, развлекательные центры, сети ресторанов. Пилзнер вот они строили. и ТРК "Город Лефортово". Строят быстро. Не знаю насчет качества, но пока отрицательных отзывов не видел таких чтоб прям серьезные проблемы были

Контора и вправду серьёзная, но пусть они и реализовывали несколько крупных проектов, насколько я слышал - это первый их опыт строительства жилья, что как по мне, отличается от строительства того-же ресторана или торгового дома - свои подводные камни. Хочется верить, что они справятся с этим - думаю, у них там серьёзные специалисты, которые просчитывают всё на несколько шагов вперёд, раз с реализацией предыдущих объектов проблем не возникало (коих могло быть великое множество).

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не стоит переживать, компания серьезная. С 92 г работает, строят и жилую и коммерческую недвижимость. Из жилой застройки можно привести в пример ЖК Куйбышева 98 уже построенный. Или ЖК Комфорт тоже закончен. Думаю такой компании нет смысла "кидать" дольщиков

Это кстати не единственный крупный проект, который они собрались сейчас строить.

На сайте уже выложили декларацию и изменения к ней, что скажете, народ?

 

 

Прикрепленные файлы

Сори, не поняла....Смотрю проектную документацию: застройщик ООО "Промобъект". Страховая компания так вообще швах -ООО "Страховая компания "Советская".

При чем тут ТЭН?

 

 

Обратите внимание

Да конечно не ТЭН, застройщик проект ЛСР недвижимость и только он, Промобъект это его дочка наверняка.

А судя по декларации так и есть, читайте

 

55f5a2dbce5d4_pdfGoogleChrome20150913192

Ахахах, это как в ералаше: "А при чем тут ноги?" Да уж... Ну а про страховую компанию - если читать отзывы, то она просто огонь - кидает направо и налево. Но мы-то с вами знаем, что обычно отзывы пишут рассерженные люди, потому что довольному человеку ничего не надо. Отсюда и куча негативных отзывов. Хотя, если взглянуть на количество и процент судебных тяжб...

Для сведения доверчивых:

 

участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества. 

т.е.  поскольку ЛСP является учредителем застройщика - ООО "Промобъект", то ЛСР отвечает по обязательствам застройщика только в пределах уставного капитала ООО "Промобъект",

 

А все остальное - РЕКЛАМА 

 

Про страховую выше уже все написали.....

 

 

Но тут ничего не сделать, надо рассчитывать на порядочность ЛСР.

С первой очередью точно проблем не будет, по логике им её надо сдать чтобы продавать другие.

Сейчас изучая предложения натыкаюсь что все начали вообще продавать по ЖСК, а там гарантий никаких, тот же Пик, Мортон.

По ЖСК продают потому что проще, дешевле и законопроект готовится об отмене ДДУ. А на порядочность рассчитывать - это дело каждого, конечно, но по мне две старые мудрости тут как нельзя кстати: "Доверяй но проверяй" и "На Бога надейся, а к берегу греби"

Для сведения доверчивых:

 

участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества. 

т.е.  поскольку ЛСP является учредителем застройщика - ООО "Промобъект", то ЛСР отвечает по обязательствам застройщика только в пределах уставного капитала ООО "Промобъект",

 

А все остальное - РЕКЛАМА 

 

Про страховую выше уже все написали.....

Очень интересная тема по застройщику. Интересует один момент который хочется спросить у людей приобретающих тут недвижимость.

 

ЛСР недвижимость потянет ЗилАрт вместе с ЖК Взлет? Это два очень крупных проекта которые она выводит одновременно.  Цены в ЗилАрт не маленькие, рядом строится Парк Легенд, чуть дальше Технопарк, все предложение апартаменты, но все же.

Sreda(Рязанский проспект 2) тоже выходит в конкуренты...

 Цены в ЗилАрт не маленькие, рядом строится Парк Легенд, чуть дальше Технопарк, все предложение апартаменты, но все же.

Sreda(Рязанский проспект 2) тоже выходит в конкуренты...

Не путайте людей, на ЗИЛАРТе продают квартиры, а не апартаменты.

Тупанул, но сути не меняет, ответы на вопросы дадите? 

Тупанул, но сути не меняет, ответы на вопросы дадите? 

Смотря чему верить. Если сводкам и последним прогнозам, то могут не достроить. Если смотреть самому на то, как продвигается дело у всех застройщиков сейчас, то вероятность успеха растет. Пусть даже оба проекта, которые вы упомянули, довольно крупные, если компания подойдет грамотно к распределению средств, и не будет спада спроса на квартиры, тогда все будет хорошо. Слишком много неизвестных в данном уравнении, чтобы давать точный ответ. Все, что я здесь написал - это я пальцем в небо, зато в самую середину. Давайте посмотрим вместе, и там поймем, справился застройщик или нет.

  • Tim это нравится

Очень большое предложение выкатили на этом округе.

Вопрос прост, есть ли на это спрос. И только от этого спроса зависит успешность проекта. Сейчас обсуждаю с фондом Метрополитан этот вопрос в его ветке.

Видно что ЛСРы пытаются брать интересной концепцией, подходом и подобным, только сейчас такое время что по ипотеке достаточно много отказов. 

 

Недавно читал статью когда у того же Мортона спросили почему он не купил землю на Сельскохозяйственной 35 у метро ботанический сад, где они ответили что у них уже есть крупные проекты. Ни один застройщик одновременно сейчас не запускает такие масштабные проекты, разве что Пик, но они вообще сродни "читерам" сейчас.

Все-все, хватит нагонять жути, еще строить не начали толком, а вы тут уже проект похоронили.

Даже если у них и будут проблемы, то первые очереди сдадут в любом случае.

  • Tim это нравится

Даже при такой конкуренции у проекта есть большие шансы выбраться с честью из этой заварухи. С такой концепцией, как в ЗилАРТ, вполне можно создать дополнительный спрос в этом районе, плюс, если не будет проволочек в процессе строительства, тогда укрепятся позиции и компании и самого ЖК. 

  • Tim это нравится

 

 

Даже при такой конкуренции у проекта есть большие шансы выбраться с честью из этой заварухи. С такой концепцией, как в ЗилАРТ, вполне можно создать дополнительный спрос в этом районе, плюс, если не будет проволочек в процессе строительства, тогда укрепятся позиции и компании и самого ЖК. 

Согласна с вами Гарет! Ведь по сути сам архитектурный проект очень интересный и к тому же уже идут продажи квартир в этом ЖК. Тем более что сам застройщик в рейтинге компании застройщиков на сегодня стоит на 1-м месте...

 

5641b6ddc5fba_.jpg

5641b703084e0_1.jpg

5641b70b6e59a_2.jpg

5641b7126845a_3.jpg

 

Думаю, такие факты тяжело опровергнуть...

Даже при такой конкуренции у проекта есть большие шансы выбраться с честью из этой заварухи. С такой концепцией, как в ЗилАРТ, вполне можно создать дополнительный спрос в этом районе, плюс, если не будет проволочек в процессе строительства, тогда укрепятся позиции и компании и самого ЖК. 

Согласен полностью, вся суть в подаче, многие устали от обычных проектов типа Кварталы 21-19 и Среда, которые строятся не так далеко. Да цена ниже, но по факту жить в скучных типовых домах...

А по поводу ЛСР, еще раз посмотрите на их реализованные проекты в СПБ и Зиларт вам покажется просто каплей в море.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов