Детские сады и школы в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Судя по темпам садик в сентябре будет готов к сдаче. Полгода назад котлован начали рыть и натебе уже почти готов.

Судя по темпам садик в сентябре будет готов к сдаче. Полгода назад котлован начали рыть и натебе уже почти готов.

Сдать, то сдадут, а вот когда его на баланс возьмут? Он городской же будет?

Объявления

Сдать, то сдадут, а вот когда его на баланс возьмут? Он городской же будет?

Ну это уже не проблема застроя. Его задача вовремя построить, с чем он, по мере сил справляется)

Ну это уже не проблема застроя. Его задача вовремя построить, с чем он, по мере сил справляется)

А вот это мне тоже удивительно. Задача застроя по совести организовать достойную жизнь своим жителям и покупателям. И обещали же нам не просто квартиры, а с развитой инфраструктурой. А не остов садика и школы и не пустые помещения под магазины. Застройщик должен найти способ сделать нашу жизнь здесь приемлемой, а не то, что построил и дальше хоть трава не расти.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А вот это мне тоже удивительно. Задача застроя по совести организовать достойную жизнь своим жителям и покупателям. И обещали же нам не просто квартиры, а с развитой инфраструктурой. А не остов садика и школы и не пустые помещения под магазины. Застройщик должен найти способ сделать нашу жизнь здесь приемлемой, а не то, что построил и дальше хоть трава не расти.

А ипотеку ВАм застрой не должен оплатить? . Садик в первой очереди и не обещали.А со второй и садик будет уже , он уже почти готов. Про какой остов школы вы говорите? Вы может быть ЖК перепутали? Школу только вот вот начнут строить, впрочем как и обещали. Застройщик он строит, а не организует Вашу жизнь. И кстати, первый магазин уже открылся))

А ипотеку ВАм застрой не должен оплатить? . Садик в первой очереди и не обещали.А со второй и садик будет уже , он уже почти готов. Про какой остов школы вы говорите? Вы может быть ЖК перепутали? Школу только вот вот начнут строить, впрочем как и обещали. Застройщик он строит, а не организует Вашу жизнь. И кстати, первый магазин уже открылся))

Ипотека будущее 99% дольщиков.

Кито в курсе из чего покрытия площадок детских будут? горят сейчас бетон и асфальт не применяют

Обратите внимание

И тут те же воюют с людьми, которые реально тут живут. Люди, вы только почитайте сообщения вот этих якобы "местных"! Застройщик молодец, все делает как обещал, целый первый магазин открылся - аллилуйя, и вообще переживать не о чем! Противно смотреть! Любой нормальный человек сразу увидит, кто тут "мафия". Тьфу!

И тут те же воюют с людьми, которые реально тут живут. Люди, вы только почитайте сообщения вот этих якобы "местных"! Застройщик молодец, все делает как обещал, целый первый магазин открылся - аллилуйя, и вообще переживать не о чем! Противно смотреть! Любой нормальный человек сразу увидит, кто тут "мафия". Тьфу!

А что не так, может факты какие нибудь приведете. Пока самая большая проблема это транспорт, но вряд ли это от застройщика зависит или он должен был еще и маршрут с автобусами предоставить? Может очнетесь уже?

И кстати об обещаниях.  Котлован первой школы. 5b4cd105cf18d_1.jpg

Прикрепленные изображения

  • школа котлован2.jpg

И кстати об обещаниях.  Котлован первой школы. 5b4cd105cf18d_1.jpg

Эм, это даже сложно назвать котлованом то! Мне кажется или там только ямка небольшая справа?

А где вы видели для свайных фундаментов котлованы глубже? Нормальный фундамент, сейчас начнут сваи забивать и заливать плиту.

А где вы видели для свайных фундаментов котлованы глубже? Нормальный фундамент, сейчас начнут сваи забивать и заливать плиту.

Простите я его не увидел, я говорил про яму справа, спереди. А срокам когда сдают?

А садик то какой симпатичный получился.

Прикрепленные изображения

  • детсад1.jpg
  • детсад.jpg

А садик то какой симпатичный получился.

САдик на загляденье, сам бы пошел, но уже вырос))) Теперь вот младшую надо определить

Добавлю еще три копеечки. Школу начали и на второй сад получено разрешение

А садик то какой симпатичный получился.

супер ой боюсь цены будут высокие за садик

супер ой боюсь цены будут высокие за садик

Вы думаете? Его же вроде , как на баланс района отдадут. Т.е. будет муниципальный.

супер ой боюсь цены будут высокие за садик

Я тоже слышал, что садик сдадут на баланс района. Цены будут стандартные для муниципального садика. Теперь попасть бы в него. Говорят УК собирает списки для приоритетного зачисления детей из ПЛ

Я тоже слышал, что садик сдадут на баланс района. Цены будут стандартные для муниципального садика. Теперь попасть бы в него. Говорят УК собирает списки для приоритетного зачисления детей из ПЛ

Ну что же сказать, пока по вашим словам одни плюсы, надеюсь так и будет

На прошлой неделе по садику ходила группа людей очень похожая на комиссию . Кто , что знает об этом?  5b730da62473d_5b62e001c0225.jpg5b730db523a8d_5b62e001c04e0.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов