ЖК Испанские кварталы отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Точно еще ничего не известно, на сколько больше. Как копать начнут, определятся с количеством/расположением выходов, тогда уже и картина будет ясна. Как по мне, так все это "размытые" перспективы не в самых благоприятных экономических условиях в стране. Переиграть еще могут не один раз до 2020 г.

 

Я читал что уже копаю это метро и обещают в 2019 сдать уже.

На счет метро - спорный вопрос. На вскидку там гораздо больше километра выходит.

Если к понятию муравейник вы относите количество этажей в доме, в таком случае скажу, что 9 квартир на этаже в ИК ничем не лучше :) На данный момент цены на ИК и Москву а101 фактически идентичные, в последнем ЖК правда цены на 12 корпус поинтереснее будут. ИК очень импонируют невысокими домами и "обособленным" месторасположением. Москва а101 пока привлекает ценой. Основная идея - вложение средств с дальнейшей перспективой м.ж./продажи/аренды.

1. даже если 1,5 км - это 15 минут пешком.

2. Насчет муравейника, у кого как, у меня например на этаже 4 квартиры.

3. Цена на старте в ИК быле ниже, чем на старте в Москве а101.

Объявления

1. даже если 1,5 км - это 15 минут пешком.

2. Насчет муравейника, у кого как, у меня например на этаже 4 квартиры.

3. Цена на старте в ИК быле ниже, чем на старте в Москве а101.

 

Ну для кого как, летом можно и за 7-8 минут пройти эти 1,5 км. Не много. Это вам повезло, что не общага на прощадке.

Ну для кого как, летом можно и за 7-8 минут пройти эти 1,5 км. Не много. Это вам повезло, что не общага на прощадке.

Это не везение, а осознанный выбор. Вон у Гранели в ЖК Москвичка не понимаю, кто вообще квартиры берет. 16 на этаже, из них 12 - клетушки по 22 кв. метра. Общага и рассадник преступности.

 

58257ca2b2a9e_.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это не везение, а осознанный выбор. Вон у Гранели в ЖК Москвичка не понимаю, кто вообще квартиры берет. 16 на этаже, из них 12 - клетушки по 22 кв. метра. Общага и рассадник преступности.

 

58257ca2b2a9e_.jpg

 

Я имел ввиду, что повезло, что есть тут такие дома с 4 квартирами на этаже. 

 

Да там вообще кошмар, гляньте еще на планировки ЖК саларьево парк, там аналогичная ситуация.

где работать я не понимаю, до работы долго ехать

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день, хотел спросить совет или может кто-то сталкивался с такой же ситуацией.
Физ. лицо продает свою квартиру в первой очереди (1.3) по переуступке прав ДДУ, но при звонке к застройщику получил странный комментарий, о том что эта квартира продается по заниженной цене и после того как начинается процесс оформления документом продавец отказывается продавать квартиру и так с их слов происходило не однократно.

Доказательства есть какие то? А то на вброс похоже.

А какие доказательства вам нужны? Я на писал тут, чтобы узнать может у кого то похожая ситуация была, может это какой-то новый вид мошенничества или просто застройщик сочиняет.

на cian висело еще вчера объявление о продаже квартиры площадью 46 за 3,5 млн. руб

Тут многие не верили, что будет застройщик строить садик, а он взял и решился построить, детский сад будет  рассчитан на 200 детей или 9 групповых ячеек — 4 блока на первом этаже и 5 блоков на втором. Кроме того, предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, помещения для кружков, кабинеты логопеда и психолога.

 
Сады и школы только у застройщика в голове.С какой очередью будут сдавать сии объекты?Ни одного доеументального подтверждения что они там будут,только вода.Ни в одной проектной документации не прописано что сад на 370 мест будет сдаваться например с 1 очередью,которая не за горами.Я сама вся в раздумьях,покупать ли в данном ЖК ,но тот факт что обещать не значит жениться останавливает.Менеджеры ничего вразумительного сказать не могут.На аэросъемке я допустим не вижу места под сады и школу.

Сады и школы только у застройщика в голове.С какой очередью будут сдавать сии объекты?Ни одного доеументального подтверждения что они там будут,только вода.Ни в одной проектной документации не прописано что сад на 370 мест будет сдаваться например с 1 очередью,которая не за горами.Я сама вся в раздумьях,покупать ли в данном ЖК ,но тот факт что обещать не значит жениться останавливает.Менеджеры ничего вразумительного сказать не могут.На аэросъемке я допустим не вижу места под сады и школу.

 

Внимательнее смотрите в какой проектной декларации от какого числа прописано про детский сад и потом сами догадаетесь когда его сдадут. Карту откройте, там еще не мерено места под строительства. А раз вы не можете понять менеджеров, то это уже проблемы с вами.

 Подскажите,  я выбираю из проектов квартиру (однокомнатную) ИК, Скандинавия, Белые ночи,  Москва А101, квартал 101, или что то другое  Моя заинтересованность в транспортной  доступности, ближе к метро, Я пенсионерка, хотелось в этом районе. т.к. родственники не далеко.

Здравствуйте!Не могу определиться с выбором, жк Испанские кварталы или жк Скандинавия (Комунарка). У кого-нибудь была такая проблема?Если да, почему Вы выбрали Испанские кварталы?

Здравствуйте!Не могу определиться с выбором, жк Испанские кварталы или жк Скандинавия (Комунарка). У кого-нибудь была такая проблема?Если да, почему Вы выбрали Испанские кварталы?

 

Конечно Испанские кварталы, тут и к метро ближе и дома уже практические готовые имеются

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов