ЖК Испанские кварталы отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Красивый современный квартал, очень уютный двор, семьям с детьми здесь живется отлично. Планирую покупать здесь квартиру в 6 корпусе, решил приехать посмотреть, как все обустроено в уже сданной части квартала. Увиденным остался доволен. Встретил нескольких жильцов, поговорил, утвердился в своем решении о покупке.  

Для детей здесь вообще все условия. Даже в саду сделали зону боулдеринга, бассейн, кулинарную студию. Будут еще большую площадку строить около 5 корпуса, на 500кв.м. Там и игровые, и развивашки будут, и что-то для занятий спортом. 

Для детей здесь вообще все условия. Даже в саду сделали зону боулдеринга, бассейн, кулинарную студию. Будут еще большую площадку строить около 5 корпуса, на 500кв.м. Там и игровые, и развивашки будут, и что-то для занятий спортом. 

 

Для детей здесь реально благодать. А я еще сомневалась вторичку брать или здесь, благо муж настоял на покупке трешки в этом комплексе.

Объявления

Испанские кварталы вообще считаю удачным выбором для семейной жизни, у нас двое маленьких деток и хорошо, что садики уже работают и рядом с домом. И во дворе есть где разгуляться, плюс есть возможность проводить время на свежем воздухе. Комплекс продуманный максимально для комфорта.

Купил однушку без отделки в феврале. Ипотеку ВТБ одобрили быстро, буквально за 3 дня. Решил брать сейчас, потому что к моменту окончания строительства тут все еще больше подорожает. Мой корпус сдается в 4 кв 2023 года. Потом еще ремонт. Так что придется подождать. Но я вижу, что стройка идет довольно быстро и спокоен за сроки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет, соседи! Купила здесь студию за 7.7 млн, сдача 1 кв. 2023 года. С отделкой. Ипотеку Райфайзенбанк быстро одобрил. Ждать осталось не очень долго, ремонт делать не надо, т.к. уже готовая отделка. Так что надеюсь скоро смогу въехать в свою новую квартиру.

Привет, соседи! Купила здесь студию за 7.7 млн, сдача 1 кв. 2023 года. С отделкой. Ипотеку Райфайзенбанк быстро одобрил. Ждать осталось не очень долго, ремонт делать не надо, т.к. уже готовая отделка. Так что надеюсь скоро смогу въехать в свою новую квартиру.

Обратите внимание

Испанские кварталы вообще считаю удачным выбором для семейной жизни, у нас двое маленьких деток и хорошо, что садики уже работают и рядом с домом. И во дворе есть где разгуляться, плюс есть возможность проводить время на свежем воздухе. Комплекс продуманный максимально для комфорта.

И двор закрытый, вот это прямо вообще супер. Я раньше боялась старшего одного во двор отпускать, потому что в нашем старом дворе на машинах не ездили, а "низко летали". А тут двор без машин и постронние не попадут. Очень правильное решение я считаю. Будем гулять на детских площадках, а не на парковке.

Для детей здесь вообще все условия. Даже в саду сделали зону боулдеринга, бассейн, кулинарную студию. Будут еще большую площадку строить около 5 корпуса, на 500кв.м. Там и игровые, и развивашки будут, и что-то для занятий спортом. 

А еще новая школа, очень классная. Мой сын там учится с сентября. Оборудована конечно по последнему слову науки и техники. Я сама учитель, работала в школе до декрета, так что есть с чем сравнивать. Особенно радует, что сразу же были открыты разные кружки и секции на выбор. Мы ходим на дизайн и робототехнику, ребенку нравится.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов