ЖК Испанские кварталы отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день ,ну как живется? все ли устраивает? Я вот раздумываю над покупкой ЖК ИК Стоит ли?

После того как начали строить вторую очередь, то не стоит

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Я не пойму что-то..... Ни в одном обсуждении ни от кого ни сказано, что кто-то уже заселился в Испанские? Когда мы приезжали смотреть и разговаривать, то нам сказали, что заселение уже в начале декабря. Ещё не был что ли? Не сдали?

Думаю вот тут вы найдете ответы на ваши вопросы)))

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 02 октября 2018 - 16:24
Битая ссылка

Думаю вот тут вы найдете ответы на ваши вопросы)))

вот правильная ссылка 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Полгода наблюдал за стройкой, много раз побывал у друзей в 1кварталах (у них квартира с отделкой от застройщика). Есть свои плюсы (расположение, динамика стройки, концепция, варианты покупки) и минусы (топит кладовые, отделка плохая, 1лифт на подъезд мало, с парковкой будут проблемы, много бестолковых планировок и тд.). Вывод - очередной человейник по очень высокой стоимости квадрата. Сейчас не стоит своих денег! Взял новостройку в коммунарке по акции на 22% квадрат дешевле

Здравствуйте. Я вот тоже думаю, но я еще присматриваюсь к варианту Новая звезда от застройщика Кроста, там уже выдача ключей в декабре. Все вроде нормально и дороги и инфраструктура и экология, свалок никаких нету и клад

В КРОСТе потолки 2,65 , мы когда зашли в подьезд при росте 187 я рукой мог достать до потолка и это входные зоны !!!!! 

Обратите внимание

Полгода наблюдал за стройкой, много раз побывал у друзей в 1кварталах (у них квартира с отделкой от застройщика). Есть свои плюсы (расположение, динамика стройки, концепция, варианты покупки) и минусы (топит кладовые, отделка плохая, 1лифт на подъезд мало, с парковкой будут проблемы, много бестолковых планировок и тд.). Вывод - очередной человейник по очень высокой стоимости квадрата. Сейчас не стоит своих денег! Взял новостройку в коммунарке по акции на 22% квадрат дешевле

Добрый вечер!
А где такие акции? По какой цене за кв.м. (и с отделкой или без) Вам удалось купить и в каком ЖК?

И что не так с отделкой?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

есть ли какая то проблема тут как у филатова луга с росавиацией?

есть ли какая то проблема тут как у филатова луга с росавиацией?

Добрый день! Никаких проблем нет. Дома в ЖК "Испанские кварталы" введены в эксплуатацию.

Добрый день! Никаких проблем нет. Дома в ЖК "Испанские кварталы" введены в эксплуатацию.

Но есть те которые строятся?

Будут ли проблемы с вводом?

Но есть те которые строятся?

Будут ли проблемы с вводом?

Добрый день! Поводы для беспокойства отсутствуют.

Добрый день! Поводы для беспокойства отсутствуют.

Ну ладно, будем надеяться.

строим?

:smile:

:good:

:80:

:yahoo:

класс

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов