Испанские кварталы 2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я так понимаю началось строительство под условным названием "Испанские кварталы - 2". Есть фотки уже. Где почитать побольше информации?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG

да во всю копают уже, только вот слышал продажи не стартовали

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Объявления Все объявления

К 2020 году первые дома сдадут или нет?

:good:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Доброе время суток! Прошу дать ответ: когда будет старт продаж "Испанские кварталы-2"? Хочу приобрести квартиру. Очень жду. Спасибо

Доброе время суток! Прошу дать ответ: когда будет старт продаж "Испанские кварталы-2"? Хочу приобрести квартиру. Очень жду. Спасибо

Вроде бы осенью уже, а какие цены обещают?

Обратите внимание

https://a101.ru/news...nskie-kvartaly/

Старт продаж сегодня, спешите!

 

ГК «А101» ИНФОРМИРУЕТ О СТАРТЕ ПРОДАЖ КВАРТИР В ДОМЕ 2 ВТОРОГО ЭТАПА РАЙОНА «ИСПАНСКИЕ КВАРТАЛЫ»
14 апреля стартуют продажи квартир в доме 2 второго этапа жилого района «Испанские кварталы». Успешный и востребованный проект получил свое продолжение в виде  7 новых кварталов и 8 башен. 
 
В составе предлагаемого к продаже дома три корпуса комфорт-класса с подземным паркингом. Корпуса переменной этажности – от 9 до 16 этажей. В доме всего 730 квартир. Покупателям предлагаются квартиры стандартных и евро планировок, площадью от 32 до 139 кв. м разнообразных форматов – от компактных студий до просторных многокомнатных квартир. На первом жилом этаже дома расположены квартиры с террасами и увеличенной высотой потолков 4,2 м. При входе в подъезд предусмотрены удобные и вместительные колясочные.
 
 
 
Квартиры в проекте представлены как  без отделки , так и с дизайнерским  ремонтом в трех стилях: Барселона, Мадрид и Валенсия http://old.a101.ru/p...erskaya-otdelka. В первые две недели продаж будет действовать специальная цена, и самые активные покупатели смогут получить максимальную выгоду. Стоимость однокомнатной квартиры площадью 32 кв. м без отделки на момент старта продаж во втором доме составляет от 3,5 млн рублей. Однокомнатная квартира с дизайнерской отделкой площадью 40 кв.м обойдется покупателю в 4,5 млн Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры без отделки площадью 48,5 кв.м на старте продаж составит 4,9 млн, трехкомнатной квартиры 6,9 млн, а просторная четырехкомнатная квартира площадью 91,2 кв.м с отделкой будет стоить 9,1 млн.
 
На данный момент ближайшей станцией метро от района «Испанские кварталы» является «Тёплый стан», от которого до комплекса можно добраться за 10—12 минут на общественном или личном транспорте. В 2019 году откроется станция метро «Прокшино» Сокольнической линии московского метрополитена. Путь до метро займет для жителей «Испанских кварталов» всего 10 минут пешком, а до станции «Парк культуры» можно будет добраться за 35 мину по прямой ветке без пересадок.
 
 
 

 

Всем привет! Кто в курсе, что с правами на землю в ИК 2? На сайте видела, что земля по договору аренды. Потом нашла судебные дела на землю на сайте арбитражных дел. Кто в курсе, насколько это рисковано? Вот ссылка на принятие искового заявления

http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf

Всем привет! Кто в курсе, что с правами на землю в ИК 2? На сайте видела, что земля по договору аренды. Потом нашла судебные дела на землю на сайте арбитражных дел. Кто в курсе, насколько это рисковано? Вот ссылка на принятие искового заявления

http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf

 

сколько ж этих сливов уже , я вообще про новостройки. ну хотят люди покупать, пусть покупают. что сразу пугать-то

Неделю назад купил двушку в корпусе 5.4 второй очереди. Ждать еще до конца года правда, но зато расположение нашего корпуса считаю наиболее удачным по сравнению с другими. И к метро ближе всего и на дорогу не выходит. Вид из окна будет на пруд, прикольно! Кто еще из 5-х корпусов пишите.

Неделю назад купил двушку в корпусе 5.4 второй очереди. Ждать еще до конца года правда, но зато расположение нашего корпуса считаю наиболее удачным по сравнению с другими. И к метро ближе всего и на дорогу не выходит. Вид из окна будет на пруд, прикольно! Кто еще из 5-х корпусов пишите.

Я из 5.5. Тоже примерно из этих соображений выбирала квартиру. Мне сначала предложили в 14.1, там уже дом сдан и можно было сразу заезжать. Но, я так посмотрела сколько до метро от 14 корпуса и сколько от 5го и поняла, что я лучше пол года подожду, зато потом мне недалеко ходить будет, а то на работе итак весь день на ногах и потом еще пешие походы совершать до дома не хочется.

У меня честно говоря уже скоро мозг закипит, столько новой информации. Я за последний месяц массу ЖК пересмотрел и всяких разных предложений по квартирам. Ладно еще хоть вторичку сразу отмел, я хочу именно новую квартиру. Вот по ИК2 предложение мне кажется вполне хорошее. Цена нормальная и расположение комплекса мне нравится. Но я бы хотел еще послушать тех, кто уже живет в ИК1, что скажете?

У меня честно говоря уже скоро мозг закипит, столько новой информации. Я за последний месяц массу ЖК пересмотрел и всяких разных предложений по квартирам. Ладно еще хоть вторичку сразу отмел, я хочу именно новую квартиру. Вот по ИК2 предложение мне кажется вполне хорошее. Цена нормальная и расположение комплекса мне нравится. Но я бы хотел еще послушать тех, кто уже живет в ИК1, что скажете?

Да

У меня честно говоря уже скоро мозг закипит, столько новой информации. Я за последний месяц массу ЖК пересмотрел и всяких разных предложений по квартирам. Ладно еще хоть вторичку сразу отмел, я хочу именно новую квартиру. Вот по ИК2 предложение мне кажется вполне хорошее. Цена нормальная и расположение комплекса мне нравится. Но я бы хотел еще послушать тех, кто уже живет в ИК1, что скажете?

Ну так а что вы хотите конкретно узнать? Сколько людей, столько и мнений будет. Вы конкретные вопросы задавайте. Вот лично мне нравится. Я сама живу в ИК1 примерно год. Да, если прямо сильно придираться, есть у нас некоторые недостатки. Кому-то цвет стен в подъезде не нравится, у кого-то были косячки при приемке квартиры. Но в целом это все такие мелочи, а вот каких-то существенных минусов так навскидку я и не вспомню даже. Нормальный ЖК, двор закрытый, улицы широкие, просторно. УК адекватная, что тоже важно. Вот кстати, у нас прогулочная зона есть. Вы вечерочном как-нибудь приедьте, посмотрите сколько там народу гуляет, сколько детей, ну и может даже с кем то еще поговорите из местных, раз уж очень хочется разные мнения услышать.

У меня честно говоря уже скоро мозг закипит, столько новой информации. Я за последний месяц массу ЖК пересмотрел и всяких разных предложений по квартирам. Ладно еще хоть вторичку сразу отмел, я хочу именно новую квартиру. Вот по ИК2 предложение мне кажется вполне хорошее. Цена нормальная и расположение комплекса мне нравится. Но я бы хотел еще послушать тех, кто уже живет в ИК1, что скажете?

Слушайте, я приехала на прошлой неделе сама. Прошлась, посмотрела дворы, даже удалось попасть в подъезд с какой-то женщиной, посомтреть какие подъезды. Погуляла по бульвару Веласкеса, посмотрела какие есть магазины , салоны, где расположен детский сад. Даже поговорила с мамочкой с коляской, которые там гуляли во дворе, как там вообще живется, как обстоят дела с местами в детском саду, реально ли вообще туда попасть, какие есть проблемы. Вам правильно говорят, что нужно просто съездить и пообщаться с людьми. Я тоже сомневалась до поездки, а теперь вот не сомневаюсь. Мне понравилось и я надеюсь, что ИК 2 будут не хуже.

Я из 5.5. Тоже примерно из этих соображений выбирала квартиру. Мне сначала предложили в 14.1, там уже дом сдан и можно было сразу заезжать. Но, я так посмотрела сколько до метро от 14 корпуса и сколько от 5го и поняла, что я лучше пол года подожду, зато потом мне недалеко ходить будет, а то на работе итак весь день на ногах и потом еще пешие походы совершать до дома не хочется.


Здравствуйте. Вам уже прислали уведомление, что ваша квартира на полметра больше и нужно доплатить? Это рассылают всём в доме 5.5. Нужно готовить коллективную претензию, возможно придётся обращаться в суд.

Здравствуйте. Вам уже прислали уведомление, что ваша квартира на полметра больше и нужно доплатить? Это рассылают всём в доме 5.5. Нужно готовить коллективную претензию, возможно придётся обращаться в суд.

Претензия на основе чего?

Радуйтесь, мало того что квартира больше выйдет, так еще вы платить будете не по рынку сейчас, а по цене на момент покупки.

Претензия на основе чего?
Радуйтесь, мало того что квартира больше выйдет, так еще вы платить будете не по рынку сейчас, а по цене на момент покупки.

Вы впариваете людям несущействующие площади,по всему дому одни и теже же лишние полметра, независимо от площади квартиры, чего и в принципе не может быть. Экспертиза- прокуратура- суд.
Всем, у кого то же самое, прошу написать на форуме.

Вы впариваете людям несущействующие площади,по всему дому одни и теже же лишние полметра, независимо от площади квартиры, чего и в принципе не может быть. Экспертиза- прокуратура- суд.
Всем, у кого то же самое, прошу написать на форуме.

Кто кому что впаривает, то?

Заказывайте экспертизу и переперивайте, кто мешает?
И изучите рынок, некоторым по 2 метра разница бывает и далеко не в плюс.

Неделю назад купил двушку в корпусе 5.4 второй очереди. Ждать еще до конца года правда, но зато расположение нашего корпуса считаю наиболее удачным по сравнению с другими. И к метро ближе всего и на дорогу не выходит. Вид из окна будет на пруд, прикольно! Кто еще из 5-х корпусов пишите.


Здравствуйте! У вас уже были сделаны обмеры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов