Испанские кварталы 2

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Думала сначала взять студию и кладовку, но с предложением доступная ипотека от Промсвязьбанка удалось на однушку наскрести. Это конечно гораздо лучше студии и метраж больше и кухня отдельно. Сдача дома в 1 квартале 2023 года, так что ждать не долго придется.

Думала сначала взять студию и кладовку, но с предложением доступная ипотека от Промсвязьбанка удалось на однушку наскрести. Это конечно гораздо лучше студии и метраж больше и кухня отдельно. Сдача дома в 1 квартале 2023 года, так что ждать не долго придется.

Тоже решила однокомнатную брать вместо студии. Все-таки студия - это стартовая квартира, когда уже совсем возможности нет. И ее потом расширять придется. А однушка это уже квартира полноценная, в ней и вдвоем если что можно жить и с ребенком в будущем. Ипотеку надеюсь от РСХБ взять под 0,01%.

Объявления

Вы впариваете людям несущействующие площади,по всему дому одни и теже же лишние полметра, независимо от площади квартиры, чего и в принципе не может быть. Экспертиза- прокуратура- суд.
Всем, у кого то же самое, прошу написать на форуме.

Вот я еще понимаю, если бы у вас три метра урезали и денег не вернули, а вам добавили площади еще. У меня вот студия 21 метр всего, там каждый сантиметр на счету. Мне бы кто добавил, точно протестовать не стала.

Вот я еще понимаю, если бы у вас три метра урезали и денег не вернули, а вам добавили площади еще. У меня вот студия 21 метр всего, там каждый сантиметр на счету. Мне бы кто добавил, точно протестовать не стала.


Вы ничего не поняли. Это вам говорят, что площадь увеличилась, а на самом деле, после отделки она стала меньше и с вас хотят получить за липовое увеличение, да ещё и нагреть за то, что фактически она стала меньше площади, указанной в договоре. Таким образом, вы переплатите по самым скромным подсчётам более 300 тысяч рублей ни за что. Для этого вы должны заказать независимые обмеры и вам компания вернёт деньги за переплату.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы ничего не поняли. Это вам говорят, что площадь увеличилась, а на самом деле, после отделки она стала меньше и с вас хотят получить за липовое увеличение, да ещё и нагреть за то, что фактически она стала меньше площади, указанной в договоре. Таким образом, вы переплатите по самым скромным подсчётам более 300 тысяч рублей ни за что. Для этого вы должны заказать независимые обмеры и вам компания вернёт деньги за переплату.

Так в договоре должны быть прописала площадь в черновом варианте и с отделкой.

Так в договоре должны быть прописала площадь в черновом варианте и с отделкой.


Таких условий в договоре не существует. 😀
Обратите внимание

Таких условий в договоре не существует. 😀

Если нету, то это нарушение уже, застройщик умышленно скрывает данные.

Если нету, то это нарушение уже, застройщик умышленно скрывает данные.


В договоре с застройщиком только одна цена, в зависимости от вида отделки, и только одна площадь квартиры.

Вот я еще понимаю, если бы у вас три метра урезали и денег не вернули, а вам добавили площади еще. У меня вот студия 21 метр всего, там каждый сантиметр на счету. Мне бы кто добавил, точно протестовать не стала.

Ну судя по тому, что желающих качать права не нашлось, народ собрался адекватный в пятом корпусе и от лишних метров отказываться не собираются.

Ну судя по тому, что желающих качать права не нашлось, народ собрался адекватный в пятом корпусе и от лишних метров отказываться не собираются.

Ну естественно, потому что платят не по рынке, а по тем ценам когда покупали,  а они были куда ниже.

Ну судя по тому, что желающих качать права не нашлось, народ собрался адекватный в пятом корпусе и от лишних метров отказываться не собираются.


Судя по ответу, вы из а101) Но отсутствующие метры вратить не удасться)

Судя по ответу, вы из а101) Но отсутствующие метры вратить не удасться)

За то вернете себе уплаченные средства. 

Таких условий в договоре не существует. 😀

Как это не существует? Вы договор читали вообще? У меня все прописано, площадь квартиры, стоимость, вариант отделки. Вообще-то это существенные данные, которые в первую очередь надо было проверить, когда договор подписывали.

Как это не существует? Вы договор читали вообще? У меня все прописано, площадь квартиры, стоимость, вариант отделки. Вообще-то это существенные данные, которые в первую очередь надо было проверить, когда договор подписывали.

У меня студия 22,5 м, так и прописано в договоре: строение, этаж, метраж. Никто никакие данные не скрывает. Если мне пару метров при приемке добавят по той цене, что сейчас брала, то я не против. :) Ну а за пол метра чего там бодаться то.

Таких условий в договоре не существует. 😀

А как вы вообще договор подписывали без метража?

А как вы вообще договор подписывали без метража?

Поверьте, у А101 и не такие приколы бывают с договорами.

А как вы вообще договор подписывали без метража?

Да у нас многие подмахивают не читая, а потом жалятся, что у них проблемы начинают возникать. Вот я почти уверена, что в договоре все прописано, в том числе и по метрам и по увеличению и уменьшению метража и другие условия. Договор то не из интернета поди качали, там целый юр отдел работает. Просто надо читать внимательно и сразу спрашивать, если что-то не понятно.

Доброе время суток! Прошу дать ответ: когда будет старт продаж "Испанские кварталы-2"? Хочу приобрести квартиру. Очень жду. Спасибо

эх

Доброе время суток! Прошу дать ответ: когда будет старт продаж "Испанские кварталы-2"? Хочу приобрести квартиру. Очень жду. Спасибо

Вы как минимум на пару лет опоздали))
Всё распродано
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов