Перекличка соседей

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

здравствуйте форумчане!кто-нибудь здесь присутствует из корпуса 4.1 ?

здравствуйте форумчане!кто-нибудь здесь присутствует из корпуса 4.1 ?

 

Здравствуйте. Я себе присматриваю квартиру  в корпусе 3.3, хочется квартиру с отделкой. У вас в 4.1 там с отделкой квартиры?

Объявления Все объявления

нет,у нас без отделки.

нет,у нас без отделки.

 

Вы специально хотели без отделки взять? Через ипотеку брали? Я вот все волнуюсь пропустит ли меня банк и сколько времени ждать одобрения.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я взяла в корпусе 12.1 без отделки.Ипотеку одобрили за 2 дня в ВТБ 24

Мы взяли в доме 4.3 тоже через ВТБ24, одобрили на следующий день.
Обратите внимание

Я взяла в корпусе 12.1 без отделки.Ипотеку одобрили за 2 дня в ВТБ 24

 

Мы взяли в доме 4.3 тоже через ВТБ24, одобрили на следующий день.

 

Поздравляю будущих соседей. Странно, ни от кого еще не слышал, чтобы взяли с ипотекой. Почему от неё отказываются? Она слишком дорогая?

А ВТБ оперативно работает, какая ставка у него? Гос. поддержка есть?

Здравствуйте,

Кто из корпуса 3.2 7й этаж? :)

Будем рады знакомству с будущими соседями

Здравствуйте,

Кто из корпуса 3.2 7й этаж? :)

Будем рады знакомству с будущими соседями

 

Здравствуйте, будущий сосед. Мы присматриваемся к этому корпусу, только на пятом этаже. Будете над нами значит, если мы не передумаем, вы сейчас на каком этапе?

Здравствуйте, будущий сосед. Мы присматриваемся к этому корпусу, только на пятом этаже. Будете над нами значит, если мы не передумаем, вы сейчас на каком этапе?

 Здравствуйте :)

У нас 7й этаж корпуса 3.2 

Вы специально хотели без отделки взять? Через ипотеку брали? Я вот все волнуюсь пропустит ли меня банк и сколько времени ждать одобрения.

да,специально смотрели без отделки,т к немножечко привередливы к ремонту,цветам,хотим сделать все под себя. без ипотеки.начали оформлять доки в мае,я не знаю насколько у всех быстро обстояли дела с оформлением ДДУ, но нам сказали ждать еще 2-3 нед.

 Здравствуйте :)

У нас 7й этаж корпуса 3.2 

 

Как обстоят дела с оформлением?)

 

да,специально смотрели без отделки,т к немножечко привередливы к ремонту,цветам,хотим сделать все под себя. без ипотеки.начали оформлять доки в мае,я не знаю насколько у всех быстро обстояли дела с оформлением ДДУ, но нам сказали ждать еще 2-3 нед.

 

правильно сделали, я бы тоже так хотела, лучше самим с мужем все сделать, чем кому то доверять.

хотя застройщики некоторые предлагают при отделке самим выбрать все материалы,  а они уже потом делать ремонт будут.

Как обстоят дела с оформлением?)

 

 

Оформление?! Документы на ДДУ начали оформлять в марте, подождали регистрацию в отделе кадастра и картографии и зарегистрированный ДДУ выдали на третьей неделе Мая
Ход строительства первых корпусов весьма скоростной, надеюсь что не скажется скорость на качестве!!

 

Оформление?! Документы на ДДУ начали оформлять в марте, подождали регистрацию в отделе кадастра и картографии и зарегистрированный ДДУ выдали на третьей неделе Мая
Ход строительства первых корпусов весьма скоростной, надеюсь что не скажется скорость на качестве!!

 

 

Получается процедура регистрации ДДУ длилась около двух месяцев что ли? Почему так долго, это не зависит у какого банка брали например ипотеку или рассрочку?

Получается процедура регистрации ДДУ длилась около двух месяцев что ли? Почему так долго, это не зависит у какого банка брали например ипотеку или рассрочку?

Так точно, около 2х месяцев регистрация шла, а вот почему так долго ;))) об этом конечно умалчивают))

Может есть другие соседи тут, у которых регистрация шла меньше??

У меня ДДУ регистрировали один месяц.

2 июня подписала ДДУ ,30 июня получила зарегистрированный.Причём брала ипотеку в ВТБ24.

Так точно, около 2х месяцев регистрация шла, а вот почему так долго ;))) об этом конечно умалчивают))

Может есть другие соседи тут, у которых регистрация шла меньше??

 

Я слышала про такую систему, что они в офисах продаж не по одному ДДУ таскают на регистрацию, а сидят и ждут пока наберется приличное число, штук 15-20 потом всей стопкой отдают. Из-за этого бывает затягивается регистрация.

Я слышала про такую систему, что они в офисах продаж не по одному ДДУ таскают на регистрацию, а сидят и ждут пока наберется приличное число, штук 15-20 потом всей стопкой отдают. Из-за этого бывает затягивается регистрация.

Логично, наверняка так оно и есть

А как у вас обстоит дело с документами?

Логично, наверняка так оно и есть

А как у вас обстоит дело с документами?

 

Ой  и не спрашивайте, пока только на начальной этапе, выбираем между ипотекой и рассрочкой . Так не хочется все таки в эту кабалу на 20-30 лет влазить.

У меня корпус 4.3)

Уже месяц прошел, ДДУ не зарегистрирован. Сказали, что ждут какую-то первую  регистрацию, по ней еще документы не получили, а после нее подают сразу 300 договоров и их зарегистрируют за неделю... 

Как я понимаю, от банка вообще не зависит скорость регистрации.

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов