Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

Ну что, соседи, похоже вопрос с парковками наконец решился. По словам менеджера, уже есть заключение о соответствии, так что скоро наш паркинг заработает! 

Ну это отличные новости, спасибо! А я тут радуюсь, что возле пятого корпуса будет прикольная зона для отдыха и спорта. Особенно меня привлекла идея зоны релакса с шезлонгами. прям вижу уже себя на шезлонге, с фрешем в руке и ноутбуком. Идеальное рабочее место)

Из будущего корпуса 8.1 есть кто? Давайте общаться. Мы планируем брать тут двушку, вот думаем с отделкой брать или без. Мне хочется уже сразу с отделкой, не люблю заниматься ремонтом, а муж настаивает, чтобы делать потом самим. Поделитесь своим мнением, вы какой вариант выбрали и почему?

Объявления

Из будущего корпуса 8.1 есть кто? Давайте общаться. Мы планируем брать тут двушку, вот думаем с отделкой брать или без. Мне хочется уже сразу с отделкой, не люблю заниматься ремонтом, а муж настаивает, чтобы делать потом самим. Поделитесь своим мнением, вы какой вариант выбрали и почему?


Приветствую 👋 мы взяли уже с отделкой, у нас цель переехать быстрее, если была бы фантазия и время то взяла бы без.

Взяли двушку без отделки. Сейчас сами делаем ремонт. Если кому-то приниципиально быстро въехать, то берите с отделкой. Были у соседей, отделка в светлых тонах нам понравилась. Просто мы хотели сразу сделать под свой вкус и материалы выбрать самостоятельно. Поэтому и взяли без отделки.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соврменный квартал, особенно хорошо подходит для семей с детьми, т.к. здесь новая школа, два садика прямо в самом комплексе, много разных детских площадок, проуглочная зона. Полно магазинов на первых этажах. У нас двое детей. Купили здесь трешку. Пол года живем и ни разу еще не пожалели, что переехали.

Скажите а как дела с шумоизоляцией обстоят? Посмотрела по карте рядом две довольно крупные дороги и аэропорт недалеко. Это не мешает?

Обратите внимание

Скажите а как дела с шумоизоляцией обстоят? Посмотрела по карте рядом две довольно крупные дороги и аэропорт недалеко. Это не мешает?

Дороги и аэропорт никак не мешают пока у вас в подъезде есть сосед, делающий ремонт. Вот он и будет мешать. От дорог спасает стеклопакет, а самолеты замечаешь лишь когда по улице гуляешь.

Добрый день! Продаю сейчас свою квартиру в старой панельке и хочу купить в новом доме. Бюджет будет примерно 10 млн. Склоняюсь к Испанским кварталам, потому что здесь я и в бюджет укладываюсь и само расположение мне понравилось. Может кто-то уже здесь живет? Расскажите какие плюсы, какие минусы, стоит ли вообще тут брать квартиру или может что-то другое поискать пока не поздно.

Добрый день! Продаю сейчас свою квартиру в старой панельке и хочу купить в новом доме. Бюджет будет примерно 10 млн. Склоняюсь к Испанским кварталам, потому что здесь я и в бюджет укладываюсь и само расположение мне понравилось. Может кто-то уже здесь живет? Расскажите какие плюсы, какие минусы, стоит ли вообще тут брать квартиру или может что-то другое поискать пока не поздно.

Ну если хотите совсем чтобы тишина была выбирайте квартиру внутри квартала, чтобы окна на дорогу не выходили. У меня знакомая живет в корпусе 1к2 окна на дорогу, конечно слышно шум проезжающих машин, особенно на нижних этажах. Что касается самолетов, то аэропорт все-таки достаточно далеко, поэтому шума от них нет.

Добрый день! Продаю сейчас свою квартиру в старой панельке и хочу купить в новом доме. Бюджет будет примерно 10 млн. Склоняюсь к Испанским кварталам, потому что здесь я и в бюджет укладываюсь и само расположение мне понравилось. Может кто-то уже здесь живет? Расскажите какие плюсы, какие минусы, стоит ли вообще тут брать квартиру или может что-то другое поискать пока не поздно.

Мы с мужем долго выбирали где купить квартиру, в итоге выбрали Испанские кварталы. Цены на квартиры здесь стандартные. Плюс-минус везде такие. Но нам показалось, что тут как-то атмосферно что ли. Все оформлено в едином стиле, дома, дворы, даже магазинчики на первом этаже. В таком доме приятно жить. Кроме того, недалеко станция метро Прокшино, можно дойти пешком. Ну и сама планировка квартиры тоже удобная. Пока мы находим только плюсы. А минусы, они может появятся, когда мы въедем в свою новую квартиру.

Из будущего корпуса 8.1 есть кто? Давайте общаться. Мы планируем брать тут двушку, вот думаем с отделкой брать или без. Мне хочется уже сразу с отделкой, не люблю заниматься ремонтом, а муж настаивает, чтобы делать потом самим. Поделитесь своим мнением, вы какой вариант выбрали и почему?

Слушайте, берите сразу с отделкой. Я тоже думала поначалу сэкономить и сама сделать ремонт. Но потом знакомого евроотделочника попросила посчитать хоть примерно сколько будет стоить в моей двушке ремонт под ключ сделать. И знаете, поняла, что сэкономить не получится. Разве что брать самые дешманские материалы и самой обои клеить. Ложная экономия получается. Тем более, что варианты отделки предлагаются очень даже не плохие.

Мы с мужем долго выбирали где купить квартиру, в итоге выбрали Испанские кварталы. Цены на квартиры здесь стандартные. Плюс-минус везде такие. Но нам показалось, что тут как-то атмосферно что ли. Все оформлено в едином стиле, дома, дворы, даже магазинчики на первом этаже. В таком доме приятно жить. Кроме того, недалеко станция метро Прокшино, можно дойти пешком. Ну и сама планировка квартиры тоже удобная. Пока мы находим только плюсы. А минусы, они может появятся, когда мы въедем в свою новую квартиру.

А как с инфраструктурой обстоят дела? Школа садик есть вроде, туда реально попасть?

Мы с мужем долго выбирали где купить квартиру, в итоге выбрали Испанские кварталы. Цены на квартиры здесь стандартные. Плюс-минус везде такие. Но нам показалось, что тут как-то атмосферно что ли. Все оформлено в едином стиле, дома, дворы, даже магазинчики на первом этаже. В таком доме приятно жить. Кроме того, недалеко станция метро Прокшино, можно дойти пешком. Ну и сама планировка квартиры тоже удобная. Пока мы находим только плюсы. А минусы, они может появятся, когда мы въедем в свою новую квартиру.

Классная планировка евродвушки, большие панорамные окна, много света. Большой лифт. Подъезды стандартные. До метро не очень далеко, минут 20 прогулочным шагом. Есть отдельный паркинг, на первых этажах домов разные магазинчики, салоны. В целом неплохой вариант для жизни.

Ну это отличные новости, спасибо! А я тут радуюсь, что возле пятого корпуса будет прикольная зона для отдыха и спорта. Особенно меня привлекла идея зоны релакса с шезлонгами. прям вижу уже себя на шезлонге, с фрешем в руке и ноутбуком. Идеальное рабочее место)

Да, мне тоже эта идея очень понравилась. Особенно зона для малышей с тактильными развивающими поверхностями. Моей 1,5 годика как раз, любит всякие такие штуки, пошуршать там, потрогать. Вообще интересную концепцию зонирования под разные возраста придумали, надеюсь, что реализация будет не менее крутой.

А как с инфраструктурой обстоят дела? Школа садик есть вроде, туда реально попасть?

Есть новая школа и два детских сада. Мы переезжали год назад, проблем с устройством ребенка не было. Сейчас как с этим не знаю. Думаю, что можно подойти к директору и уточнить этот вопрос. Что касается магазинов, то все есть тут рядом Пятерочка, Магнит, Дикси, много всяких мелких магазинчиков на первых этажах, салоны, клиники, банки. Фудсити недалеко. Тут хоть и новый, но уже обжитой район.

Скажите а как дела с шумоизоляцией обстоят? Посмотрела по карте рядом две довольно крупные дороги и аэропорт недалеко. Это не мешает?

Я так скажу, вы же не в село переезжаете, это черта города и дороги они есть везде. К тому же эти дороги не такие уж и шумные. У вас же не на МКАД окна будут выходить. Ну и вам правильно сказали. Выбирайте квартиру с окнами во двор или вообще в глубине квартала, ну и этаж повыше. Благо варианты пока еще есть. Тогда шума вообще не услышите, будете жить в тишине.

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов