Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересует паркинг, то что подземный будет, это понятно, а на сколько мест рассчитан и сколько вообще будет стоить? или может быть в подарок возможно получить?

Ну вы и шутник, насчет подарка машиноместа :D . А вообще подземного паркинга не обещается, будет только наземный, по количеству мест около 2500. Думаю, что этого хватит, драки за место не будет :)

Объявления Все объявления

паркинг будет подземно-наземный. один уровень по землей, все остальное на земле. там еще сыр-бор с архитекторами вышел, они недоумевали, почему так, а не всё под земля закатать. застройщик сказал, так типа выгодней. мест будет нехватать, значит можно продавать подороже за счет дифицита. вот так-то. а вы "в подарок")))))) 

а насчет драки - её-то может и не будет, но те кто не успел за местами, будут скрипеть зубами на тех, кто был первым.

паркинг будет подземно-наземный. один уровень по землей, все остальное на земле. там еще сыр-бор с архитекторами вышел, они недоумевали, почему так, а не всё под земля закатать. застройщик сказал, так типа выгодней. мест будет нехватать, значит можно продавать подороже за счет дифицита. вот так-то. а вы "в подарок")))))) 

а насчет драки - её-то может и не будет, но те кто не успел за местами, будут скрипеть зубами на тех, кто был первым.

 

Так тогда эти подземные парковочные места в тридорога будут стоить, действительно хитрый ход от застройщика. А вот драка все таки будет за места, еще аукционы устроят  :D Ведь застройщик еще обещает дворы без машин, закрытого типа дворы будут. А значит гостевых парковок не будет.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вообще как я смотрю мало кто покупает парковку, все норовят нахаляву запарковаться где-то. Ну посмотрим, как будет тут, вообще не хотелось бы, чтобы парковка полупустая была, а все проезды машинами заставлены. 

Вообще как я смотрю мало кто покупает парковку, все норовят нахаляву запарковаться где-то. Ну посмотрим, как будет тут, вообще не хотелось бы, чтобы парковка полупустая была, а все проезды машинами заставлены. 

 

А при чем здесь халява? Были бы цены на паркоместа приемлемые, а не в три дорога, я уверен, что может и не все, но большинство покупало бы. Ну где лучше машину оставлять, под открытым небом или в гараже? Есть же разница.

Обратите внимание

А какаие приемлемые цены? сейчас даже в Москве, даже в зоне платной парковки и даже за цену меньше 500 тыс не покупают, оформляют резидентное право и ставят на платных за гроши в год. А тут мало того что дорого, еще и платить потом за сервис каждый месяц, вот и говорю, что скорее всего так и будет.

А какаие приемлемые цены? сейчас даже в Москве, даже в зоне платной парковки и даже за цену меньше 500 тыс не покупают, оформляют резидентное право и ставят на платных за гроши в год. А тут мало того что дорого, еще и платить потом за сервис каждый месяц, вот и говорю, что скорее всего так и будет.

не поняла, купить место для машины и платить еще за него? за что именно? освещение или что? оплачивается просто место, или его дополнительно будут охранять и за это надо доплачивать постоянно?

не поняла, купить место для машины и платить еще за него? за что именно? освещение или что? оплачивается просто место, или его дополнительно будут охранять и за это надо доплачивать постоянно?

 

Платить за что то вроде коммунальных услуг, как в квартире, отопление парковки, освещение и т.п. обычно цена не высокая от 800 рублей в месяц видел цены. Но это просили за то, ты покупаешь место в парки за млн. например и потом каждый месяц платишь за обслуживание

Вообще как я смотрю мало кто покупает парковку, все норовят нахаляву запарковаться где-то. Ну посмотрим, как будет тут, вообще не хотелось бы, чтобы парковка полупустая была, а все проезды машинами заставлены. 

 

Здесь так не получится, тут дороги узкие, если только расширят и появятся места для парковки вдоль дорог. Но это вряд ли. Здесь движение бурное, придется места в паркинге покупать все таки. 

Кстати странно что никто ещё не обсудил этот вопрос, появилась так сказать планировка паркинга, очень интересно было посмотреть  как будет все выглядеть там.

Цены очень даже низкие, от 500 тысяч с копейками.

57209a777be42_1.jpg

Кстати странно что никто ещё не обсудил этот вопрос, появилась так сказать планировка паркинга, очень интересно было посмотреть  как будет все выглядеть там.

Цены очень даже низкие, от 500 тысяч с копейками.

57209a777be42_1.jpg

 

Обалдели что ли? Какие  500 000 рублей, есть машино-места за 260 000 рублей, не нужно вводить в заблуждение людей. Гляньте на шахматку внимательней.

Обалдели что ли? Какие  500 000 рублей, есть машино-места за 260 000 рублей, не нужно вводить в заблуждение людей. Гляньте на шахматку внимательней.

Отдельные мотоместа от 500 000, какие там 260? 

Обалдели что ли? Какие  500 000 рублей, есть машино-места за 260 000 рублей, не нужно вводить в заблуждение людей. Гляньте на шахматку внимательней.

 

Вы внимательней смотрите, по 260 тыс. рублей это места для мотоциклов. А для автомобилей дешевле 650 тыс. рублей не видел.

 

Отдельные мотоместа от 500 000, какие там 260? 

 

Мотоместа от 260 же, не?

Вы внимательней смотрите, по 260 тыс. рублей это места для мотоциклов. А для автомобилей дешевле 650 тыс. рублей не видел.

 

 

Мотоместа от 260 же, не?

Есть 4,8 кв м мото место 180 тыс) но это смешно) средняя стоимость парковочного места 800 тыс. Я вообще не очень понимаю в расположении мест на парковке. И как мне, крашеной блондинке заезжать на некоторые из них (которые ценой пониже))

Есть 4,8 кв м мото место 180 тыс) но это смешно) средняя стоимость парковочного места 800 тыс. Я вообще не очень понимаю в расположении мест на парковке. И как мне, крашеной блондинке заезжать на некоторые из них (которые ценой пониже))

 

Согласен с вами, что не очень хорошо продуманны въезды и выезды с парковки, думаю постоянно будет толкучка там при выезде. Мотоместа надо было ближе делать в въезду. За 180 тыс. не видел

Согласен с вами, что не очень хорошо продуманны въезды и выезды с парковки, думаю постоянно будет толкучка там при выезде. Мотоместа надо было ближе делать в въезду. За 180 тыс. не видел


Если посмотреть на схеме, то справа снизу вообще места не доступны для въезда, если при этом будут заняты соседние места. А мото место за 180 посмотрите на схеме справа в середине возле выезда.

Если посмотреть на схеме, то справа снизу вообще места не доступны для въезда, если при этом будут заняты соседние места. А мото место за 180 посмотрите на схеме справа в середине возле выезда.

 

Да увидел спасибо 4,91 кв.м. за 180 000. 

А я вот например не понимаю как будет выезжает автомобиль если за ним будет стоять другой автомобиль? О_о

 

57d148c970a81_1.jpg

Да увидел спасибо 4,91 кв.м. за 180 000.
А я вот например не понимаю как будет выезжает автомобиль если за ним будет стоять другой автомобиль? О_о

57d148c970a81_1.jpg


Ну вот я об этих местах и говорила)))) для меня это загадка

Ну вот я об этих местах и говорила)))) для меня это загадка

 

У меня одно предположение, что они будут двухуровневые и как то будут опускаться или подниматься, в общем не знаю))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов