Вопросы по документации и страховой

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вопрос к людям, подписавшим этот договор:
можно ли вносить в него изменения?

Вопрос про доверенность:
вы делали доверенность по тому тексту, который прислал А101, ничего не дополняя? Показывали ли вы ее юристам? Или это типовая доверенность которую подписывают все и беспокоиться не о чем.

Я вот в раздумье, не слишком ли много прав они требуют в данной доверенности..


Добрый день!Мы вносили изменения,пр поводу переуступки прав,т.к пока продовать не собираемся!а в остольном наш юрист сказал,что все стандартно и беспокоиться нет причин

Маня, спасибо! Т.е. вы полностью вычеркнули этот пункт? 

Объявления Все объявления

Маня, спасибо! Т.е. вы полностью вычеркнули этот пункт?


Да

Народ, вопрос такой, может мне кто-нибудь подскажет, надо ли продлевать ипотечное страхование?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В договорах ипотеки ВТБ, которые я видел, прописано, что если страховку забыл продлить, ставка возрастает на 1-2 %

Народ, вопрос такой, может мне кто-нибудь подскажет, надо ли продлевать ипотечное страхование?

В договорах ипотеки ВТБ, которые я видел, прописано, что если страховку забыл продлить, ставка возрастает на 1-2 %

 

А потом как продлишь её, то можно как то снова уменьшить эту ставку или она остаётся до конца?

Обратите внимание

Договор подписывал не читая? :rofl:

А потом как продлишь её, то можно как то снова уменьшить эту ставку или она остаётся до конца?

Договор подписывал не читая? :rofl:

По поводу рефинансирования в договорах пишут что нибудь?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов