ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 62
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

575aa353b6def_DSC04597.jpg575aa36bc577e_DSC04598.jpg575aa38729956_DSC04600.jpg

  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

стали очень быстро строить, молодцы! Интересно, сколько квартир продано на сегодня? На сайте продавца статистика давно не обновлялась.

Объявления

стали очень быстро строить, молодцы! Интересно, сколько квартир продано на сегодня? На сайте продавца статистика давно не обновлялась.

 

Очень даже молодцы, что такого произошло с застройщиком, что не с того ни с сего начал активно строить. Получается уже третий этаж возводят?

 

Думаю информацию можно узнать у менеджеров. Хотя зачем она вам? Мне главное чтобы было из чего выбирать.

Строиться , строится, строится мой домик, начали 3 этажик))))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Строиться , строится, строится мой домик, начали 3 этажик))))

А это точно третий? Не второй?)

Очень даже молодцы, что такого произошло с застройщиком, что не с того ни с сего начал активно строить. Получается уже третий этаж возводят?

 

Думаю информацию можно узнать у менеджеров. Хотя зачем она вам? Мне главное чтобы было из чего выбирать.

Как это - зачем нам информация? Информация в любом деле главное.

Обратите внимание

А это точно третий? Не второй?)

 

Три же, не? Третий сейчас возводится. Ну самый нижний считай цокольный да?

 

Ну не знай, отвечаю за себя. Мне главное чтобы выбор квартир был.А кто какие купил и сколько мне не важно :-)

Появились в продаже квартиры от инвестора, в том числе и студии по 25 м2.

  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

Выставлены в продажу машиноместа по цене 600 000 рублей.

  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

Три же, не? Третий сейчас возводится. Ну самый нижний считай цокольный да?

 

Ну не знай, отвечаю за себя. Мне главное чтобы выбор квартир был.А кто какие купил и сколько мне не важно :-)

Да, Вы вместе с цокольным считаете. А фактически сейчас возводится второй жилой этаж (насколько я вижу на фото).
А на сайте БЗ появились новые квартиры. И сравнительный анализ показывает, что цены подросли на 12000 р. за м2 (с декабря).
Хорошие новости, правда?

Три же, не? Третий сейчас возводится. Ну самый нижний считай цокольный да?

 

Ну не знай, отвечаю за себя. Мне главное чтобы выбор квартир был.А кто какие купил и сколько мне не важно :-)

Да я тоже не считаю, кто сколько купил. А сколько продала компания - это совсем другое. Ведь объемы продаж - это объемы инвестирования, они отражаются на темпах строительства!

Да, Вы вместе с цокольным считаете. А фактически сейчас возводится второй жилой этаж (насколько я вижу на фото).
А на сайте БЗ появились новые квартиры. И сравнительный анализ показывает, что цены подросли на 12000 р. за м2 (с декабря).
Хорошие новости, правда?

 

Ну тогда да и вправду второй строят. В принципе скачок цены нормальный по сравнение с тем сколько построили. Ну далее будет здание выше, следовательно и выше цена подпрыгнет.

 

А насчет начала продаж студий, просторные они очень, это хорошо.

  • helkul это нравится

А насчет начала продаж студий, просторные они очень, это хорошо.

Студии в этом проекте просто отличные! И по площади, и по планировке. 25 квадратов - это не 19 и не 22, как у некоторых застройщиков))

Студии в этом проекте просто отличные! И по площади, и по планировке. 25 квадратов - это не 19 и не 22, как у некоторых застройщиков))

 

Площади хорошие, надеюсь и с ценами все нормально будет. Я видал у одного застройщика пока выбирал себе новостройку, студии и в 15 кв.м. Непонятно как в них жить можно.

Площади хорошие, надеюсь и с ценами все нормально будет. Я видал у одного застройщика пока выбирал себе новостройку, студии и в 15 кв.м. Непонятно как в них жить можно.

15 кв - это ужас. Это уже конура, а не квартира(

15 кв - это ужас. Это уже конура, а не квартира(

Я такого же мнения. Но они наверное строятся для таких людей которые живут одни и большую часть времени на работе. Ну или для покупки квартиры просто для инвестирования, а не для жилья.

  • helkul это нравится

Я такого же мнения. Но они наверное строятся для таких людей которые живут одни и большую часть времени на работе. Ну или для покупки квартиры просто для инвестирования, а не для жилья.

Наверняка это так.

На сайте застройщика обновили фотографии. Дом растет как на дрожжах!

576cf721c308d_DSC04634.jpg576cf7585780b_DSC04638.jpg576cf788c7d99_DSC04642.jpg576cf7b827e0c_DSC04646.jpg

  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

По поводу студий. Действительно, очень хорошая планировка, находятся не больше трех на этаже, чтобы исключить муравейник.

  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

Наверняка это так.

На сайте застройщика обновили фотографии. Дом растет как на дрожжах!

 

Да и вправду строят очень быстро. таки будет уже до конца я уверен. Мне интересно какие тут обещают окна?

По поводу студий. Действительно, очень хорошая планировка, находятся не больше трех на этаже, чтобы исключить муравейник.

 

Это правильное решение. Сколько будет всего квартир на этаже? И лифтов?

  • Назад
  • Страница 4 из 62
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов