ЖК Панорама Сколково цены

Народ, кто нибудь может подсказать, какие сейчас здесь цены на квартиры? Если не сложно, можно скинуть ссылку, а то я не силён в поиске интернета. На разных сайтах - разные цены, поэтому не могу в этом никак разобраться. Спасибо.

Народ, кто нибудь может подсказать, какие сейчас здесь цены на квартиры? Если не сложно, можно скинуть ссылку, а то я не силён в поиске интернета. На разных сайтах - разные цены, поэтому не могу в этом никак разобраться. Спасибо.

 

Публичного актуального прайса от застройщика нет. Цены регулярно меняются в сторону увеличения, поэтому актуальную информацию по состоянию на сегодняшний день вы сможете получить только в отделе продаж застройщика. Контакты отдела продаж есть на оф. сайте застройщика.

Кроме того, цена варьируется от выбранной секции и этажа - чем выше, тем дороже.

По состоянию на прошлую неделю цена кв.м. в двушке в секции "Г" на 6 этаже составляла около 107 000 руб. 

У застройщика постоянно проходят акции и скидки на различные категории квартир, так что лучше звоните.

Объявления

Тимур, вот инфа с оф сайта, звоните узнавайте, цены действительно меняются, а ссылку я Вам скинул в личку.

55dc3d864ac5c_.jpg

сегодня заезжал на объект.

 

по ценам повышение с 20 августа небольшое - в стране кризис же. двушка 78 м. в корпусе Г на 14-м этаже(якобы выше все скупили)  стоит 109 тыс за метр. (со всеми скидками). как писал уважаемый Михаил двушка на 6-м этаже стоит 107 тыс. то есть  цена за метр с высотой этажа растет не очень сильно.

 

цена квартиры аналогичной моей подорожала на 4 тыс за метр у застройщика за 2 мес .

 

чуть позже выложу фотоотчет в другой ветке.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кстати слышал, что осенью цены на квартиры в новостройках значительно поднимутся в цене. Так что лучше уж поторопится и купить квартиру сейчас, когда можно выбрать подходящий для себя вариант (не говорю, что обязательно в этом комплексе), чем потом хватать то что осталось, на тот момент в продаже. А то будет такая же ситуация, как в конце 2014 года, так скупали всё подряд.

Кстати слышал, что осенью цены на квартиры в новостройках значительно поднимутся в цене. Так что лучше уж поторопится и купить квартиру сейчас, когда можно выбрать подходящий для себя вариант (не говорю, что обязательно в этом комплексе), чем потом хватать то что осталось, на тот момент в продаже. А то будет такая же ситуация, как в конце 2014 года, так скупали всё подряд.

 

Думаю, это вполне обоснованные предположения. Нац. валюту лихорадит, перспективы туманны, а лучшего способа инвестировать, чем вложиться в недвижимость у наших соотечественников нет.

Обратите внимание

Значит всё таки мы вовремя вложились в эту новостройку. Тоже слышала, что ближе к НГ будет опять такой же ажиотаж с жильём, как в прошлом году. 

Интересно на сколько поднялись цены от этапа постройки первого этажа ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов