Госдума хочет усложнить жизнь перепродавцам новостроев

Госдума в очередной раз хочет переложить на народ вопрос наполнения бюджета!

Если Дума считает, что народ после введения их закона перестанет инвестировать свои "свободные" средства в отечественную недвижимость и понесет деньги в банки, то она глубоко ошибается!  Народ начнет вкладывать их в недвижимость за рубежом и бюджет вообще ничего не получит! А еще и наш "родной" застройщик получит "дырку от бублика"! Цены на квартиры при этом вряд-ли снизятся, ведь стройки резко сократятся!

Объявления

На сегодня цены на квартиры и вообще на недвижимость в рублях начинают  расти! Люди пытаются спасать свои сбережения в рублях и ринулись скупать любую недвижимость, а в первую очередь - жилья!

Всем привет.  А кто мне скажет, сколько стоит в парковочное место в ЖК Панорама Сколково?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Всем привет.  А кто мне скажет, сколько стоит в парковочное место в ЖК Панорама Сколково?

На сколько мне известно, от 700к до 1,4 млн. Мы еще не покупали, но в планах есть.

А от чего зависит цена? От квартиры или как?

Обратите внимание

А от чего зависит цена? От квартиры или как?

Думаю, если сразу покупать квартиру и машино-место, то будет минимальная стоимость.

Ясно, надо будет связаться с менеджерами и точно узнать) А вам не известно, что там с Минским шоссе? Его делают?

Ясно, надо будет связаться с менеджерами и точно узнать) А вам не известно, что там с Минским шоссе? Его делают?

Да, ремонтируют. Обещают в этом году закончить. А вы не были на месте стройки? Мне кажется, все покупатели квартир Панорамы Сколково, ездили хоть раз посмотреть на стройку )))

Я вообще в другом городе живу. Планируем только переезжать поближе к Москве, поэтому и не знаю ничего:) А вы видели Панораму Сколково, да? И как?

Я вообще в другом городе живу. Планируем только переезжать поближе к Москве, поэтому и не знаю ничего :) А вы видели Панораму Сколково, да? И как?

Да, крутой проект. И стройка продвигается быстро. На их сайте есть веб-камера, можно и так наблюдать.

Цена зависит от расположения м/м и его площади - чем ближе к лифтам и больше площадь, тем дороже. Цены, кстати, уже на 700 000 - 1 400 000 р.. а 833 000 - 1 848 000 р.

Добрый день. Уважаемые форумчане, обсуждение по паркингу ведётся в специально отведённой для этого теме, https://pronovostroy...c/6056-паркинг/

На сегодня цены на квартиры и вообще на недвижимость в рублях начинают  расти! Люди пытаются спасать свои сбережения в рублях и ринулись скупать любую недвижимость, а в первую очередь - жилья!

НЕ говорите ерунды, на данный момент предложений очень много и цены падают ( поверьте мне, я этим занимаюсь) и никто не бежит спасать свои деньги, методом скупки любого жилья. Наоборот , нужно повременить, с квартирой можешь просидеть года два. А когда капитал в деньгах, то можно оперативней ими распоряжаться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов