У застройщика немного другая информация. В подземном паркинге будет 320 машиномест, еще запланировано 41 место гостевого паркинга. Считаю что на 386 квартир этого вполне достаточно.
Подземный естественно будет охраняемый, надеюсь что там будет что-то наподобие кпп, либо роллет.
ИМХО соотношение квартир к м-м 1 к 1 это мало. вокруг крайне мала вероятность паркануться. когда принимали решение то беседовали с местными аборигенами они рассказали что у них трения по поводу парковки.
так что будет как минимум 1 машина на квартиру и скорее всего даже больше.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Во-во, я о том же, сколько инвесторов, сколько будет перекупов, тем более рядом ведь не плотная застройка. Еще пока люди все заедут. Застройщика тоже можно понять ведь делать больше тоже рискованно, сколько потом таких паркингов остаются полупустыми, а люди на тротуарах паркуют, а для такой застройки 41 гостевой это еще очень много, есть примеры что на 1000 квартир 12 мест делают и будь здоровы :D
Кстати по поводу машиномест, сейчас идёт отличная акция от застройщика, купи квартиру и получи машиноместо в подарок. Акция будет длиться до до 31 июля. А номера и количество квартир, участвующих в акции, нужно уточнять у менеджеров в офисах продаж.
Интересно, это по чём же тут машиноместа? Кто нибудь может меня проинформировать по этому вопросу? Не думаю что дешево, тогда не понятно, с чего это застройщик, делает такие подарки?
Интересно, это по чём же тут машиноместа? Кто нибудь может меня проинформировать по этому вопросу? Не думаю что дешево, тогда не понятно, с чего это застройщик, делает такие подарки?
м-м при продаже самых малоходовых квартир. если и так хотели селиться на 2-3 этажах то это реально подарок.
кстати 1 лям за м-м это цена в рынке. в да Винчи М-М стоит 1.2 лям (правда уже в постоенном доме). в Одинбурге м-м от 1.5 ляма (но там подземный паркинг маленький - только 20% от количества квартир.
Ну а здесь цена колеблется от 833 000 до 1 848 000 рублей. Думаю в подарок будут выделяться самые маленькие машиноместа, ну в принципе, для тех, кто и без этого собирался покупать квартиры на нижних этажах, скидочка получается очень даже ощутимая. Думаю сейчас и спрос пойдёт на эти квартиры, предложение то действительно заманчивое.
Интересно, а почему такая разница в цене больше миллиона рублей, сумма то ощутимая? И вообще, кто нибудь может подсказать от чего зависит цена на автоместо?
Интересно, а почему такая разница в цене больше миллиона рублей, сумма то ощутимая? И вообще, кто нибудь может подсказать от чего зависит цена на автоместо?
Дорогие м-м это так называемые "семейные" где можно втиснуть две машины-от 18 кВ.м. Но в конце июня когда я покупал таких семейных как мне сказали осталось только одна на -2 этаже.
Понятно. Тогда в принципе у кого две машины, лучше уж купить два полноценных машиноместа и дешевле выйдет, да и удобнее мне кажется будет, чем одно семейное.
Похоже на то. :( Может будут сдавать места в паркинге.
Цены на паркинг неадекватные!
И к сожалению, я так думаю, что будет вакханалия во дворе, то что оставили несколько мест, так сказать аля под гостевые машины, это все глупости...будет все заставлено во дворе и где только можно за территорией.
Цены на паркинг неадекватные!
И к сожалению, я так думаю, что будет вакханалия во дворе, то что оставили несколько мест, так сказать аля под гостевые машины, это все глупости...будет все заставлено во дворе и где только можно за территорией.
Да. Так и будет. Внутренняя сторона будет двором без машин(так мне раньше говорили может Перлин что-то новое сказал). На внешней стороне будет все заставлено. Жильцы дома 19 говорили да и сами видели тоже не обладают избытком мест. Боятся что мы будет занимать часть их мест.
По поводу стоимости паркинга. Он примерно на уровне цен одинцово. В Да Винчи он стоит более 1 млн. Они так все заставляют кругом но паркинг ещё не весь раскуплен. В Одинбурге вообще цена от 1,5 до 2,2 млн. И мало мест для парковки рядом. В Москве цены на подземный паркинг от 1,5 мил.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее