Паркинг

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

 

Adsky сказал(а) 03 Мар 2016 - 14:20:

snapback.png

то придётся парковать возле дома на тех местах которые жители дома по агрохимиков 19 считают "своими". Даже 41 мм не спасают ситуацию.

Вы не забывайте. что тем домам также негде парковаться  ;)

Рядом с домом будет всего 20 машин из 200. (уже писал, как я понял, снаружи дома будет общая территория... и люди из соседних домов тоже будут там парковаться)

 

Конечно. ;) Как бы не началась война за места между домами. :wacko:

А какой войне идет речь? Прокалывать колеса и подложить фекалий на лобовое? 

Поставим камеры дополнительные и вопрос закрыт. 

А остальным , кто не купил паркинг , советую думать не как поставить свое корыто куда нибудь поближе к подъезду, а как заработать себе на паркинг. 

Давайте не будем летать в облаках у нас дом с паркингом , а то что на верху это позиционировали как гостевую.

Вопрос к Михаилу и тем кто хочет поесть бесплатный сыр: почему я оплатил парковку в миллион, чтоб ставить свое корыто на закрытой охраняемой парковке, а вы уважаемые соседи хотите за бесплатно заезжать за шлагбаум и ставить машину на охраняемой территории? Не кисло получается кто то лям, а кто то потому что очень умный. 

Тогда я тоже продам свое место , зачем я его покупал и буду ставить рядом с Мишей. 

А как вы себе представляете вот у нас есть пентхаусы, к нему на новоселье приезжает 10 машин он звонит на охрану , заказывает паркинг, потому что ему сказали есть 41 гостевое место, а охрана говорит , нет места большой и богатый дядя, все Михаилы заняли. Я уверяю его это разозлит , и тогда, и я встану на его сторону во двор закроют проезд полностью!

Объявления
А мне не нужно искать. Я себе купила парковочное место. Такое впечатление что дом не бизнес класса, а эконом на МКАДе.

Владимир, поддерживаю!

Хоть я и из числа тех, кто подземное м/м не приобрел.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

К чему такое негативное обсуждение паркинга. Кто-то возможно решил больше денег вложить в квартиру, а не покупать парк.место ( и нам надо 2) на данном этапе. И причем здесь эконом на МКАД.

 

Мы не купили паркинг и это наши проблемы. И вроде вполне адекватные люди, чтобы не ломится во двор и не парковаться на газонах , тротуарах и тд. И не смотря на то, что паркинг увы не куплен тоже ЗА двор без машин и порядок. Проблема с парковкой есть всегда и везде. 

К чему такое негативное обсуждение паркинга. Кто-то возможно решил больше денег вложить в квартиру, а не покупать парк.место ( и нам надо 2) на данном этапе. И причем здесь эконом на МКАД.

 

Мы не купили паркинг и это наши проблемы. И вроде вполне адекватные люди, чтобы не ломится во двор и не парковаться на газонах , тротуарах и тд. И не смотря на то, что паркинг увы не куплен тоже ЗА двор без машин и порядок. Проблема с парковкой есть всегда и везде. 

Каждый для себя принял решение! 

Кто-то квартиру увеличил, кто-то комфорт машине обеспечил...

Если ты купил кв побольше, а на машину зажал... терпи! ставь где место свободно.

Повезло... рядом с домом, не повезло... у 3 китов

 

Ближайшие 3 года проблем с парковкой не будет.

мм это не более чем возможно гарантированно припарковать машину возле подъезда...

Обратите внимание

А какой войне идет речь? Прокалывать колеса и подложить фекалий на лобовое?
Поставим камеры дополнительные и вопрос закрыт.
А остальным , кто не купил паркинг , советую думать не как поставить свое корыто куда нибудь поближе к подъезду, а как заработать себе на паркинг.
Давайте не будем летать в облаках у нас дом с паркингом , а то что на верху это позиционировали как гостевую.
Вопрос к Михаилу и тем кто хочет поесть бесплатный сыр: почему я оплатил парковку в миллион, чтоб ставить свое корыто на закрытой охраняемой парковке, а вы уважаемые соседи хотите за бесплатно заезжать за шлагбаум и ставить машину на охраняемой территории? Не кисло получается кто то лям, а кто то потому что очень умный.
Тогда я тоже продам свое место , зачем я его покупал и буду ставить рядом с Мишей.
А как вы себе представляете вот у нас есть пентхаусы, к нему на новоселье приезжает 10 машин он звонит на охрану , заказывает паркинг, потому что ему сказали есть 41 гостевое место, а охрана говорит , нет места большой и богатый дядя, все Михаилы заняли. Я уверяю его это разозлит , и тогда, и я встану на его сторону во двор закроют проезд полностью!


По факту разберёмся))
Вход в подъезд будет только со стороны двора, я считаю, что вопрос с двором без машин закрыт.
Т к подъезжать к подъезду для разгрузки/погрузки надо.

еще раз повторюсь , 15 минут и уехал

еще раз повторюсь , 15 минут и уехал


1. Вам кто-то дилигировал полномочия, по определению времени стояния во дворе?
2. Вы лично будете стоять с секундомером и засекать время?
3. Какие последствия будут, если человек выгружал сумки и не уложился в ваше установленные 15 минут?

1 - нет. Здесь форум и все высказывают свои пожелания. Выше я писал, что я понимаю, что мое мнение не мнение всех жильцов. Я просто высказываю свои пожелания ввиду того что я жил в екб с такими правилами и все были довольны, даже те кто ставил машину в километре. 

2 - У нас будет охрана, она спокойно может этим заниматься. Если память не изменяет за нее мы будем платить либо 1200 либо 1500.

3 - месяц не пускать на гостевую парковку . а лучше три. 15 минут это тоже обсуждаемо можно и час сделать. 

 

Р.S. Миша, видимо вы еще молоды и амбициозны, и мнения кроме вашего быть не может, вы часто переходите на нервное писание , не стоит так переживать, я уверен, что когда мы поселимся мы обязательно все станем друзьями ;)   

1 - нет. Здесь форум и все высказывают свои пожелания. Выше я писал, что я понимаю, что мое мнение не мнение всех жильцов. Я просто высказываю свои пожелания ввиду того что я жил в екб с такими правилами и все были довольны, даже те кто ставил машину в километре.
2 - У нас будет охрана, она спокойно может этим заниматься. Если память не изменяет за нее мы будем платить либо 1200 либо 1500.
3 - месяц не пускать на гостевую парковку . а лучше три. 15 минут это тоже обсуждаемо можно и час сделать.

Р.S. Миша, видимо вы еще молоды и амбициозны, и мнения кроме вашего быть не может, вы часто переходите на нервное писание , не стоит так переживать, я уверен, что когда мы поселимся мы обязательно все станем друзьями ;)


Вова, видимо вы не очень хорошо разбираетесь в людях или имеете иное представление о "только моё мнение" и как вы выразились "нервное писание"...
Как я говорил ранее, по факту разберёмся где и сколько стоять.
Да, станем...во дворе будет весело

Ув. форумчане!

не нужно ругаться! давайте лучше постить веселые картинки с котиками и со своими машинками!

Вот у Вас,  Михаил87 например  какая машинка?

Ув. форумчане!
не нужно ругаться! давайте лучше постить веселые картинки с котиками и со своими машинками!
Вот у Вас, Михаил87 например какая машинка?


Давайте начнём с того, кто предложил, будте инициативны, а потом может и остальные включатся.

Михаил я на вы с вами. А вы Вова, Вова))) придется специально для вас покупать жигулей 15 , чтоб малолетний пыл поубавился.

Михаил я на вы с вами. А вы Вова, Вова))) придется специально для вас покупать жигулей 15 , чтоб малолетний пыл поубавился.


Во-первых я с вами на вы.
Во-вторых сами не понимаете, что пишете?! Любезность за любезность, вы меня Мишей назвали, я вас Вовой. Что-то не так?

Если как то оскорбил вас, прошу прощения. Дабы не вступать с вами в личный чат на форуме общем и не нароком не оскорблять друг друга, надеюсь мы услышали мое мнение и ваше и впреть не будем пересекаться в наших сообщениях

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов