Планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Соседа сверху заливают в панельках. В монолите то зальет лестничную площадку и может соседей по площадке. Но только если будет мега-потоп


В монолите месили бетон прям в нише где стояк в ванной, идиот всегда найдёт возможность

Иван76, завязыайте

Объявления

Иван76, завязыайте

С чем? Правда же, такое разве придумаешь?!

Господа, страшные вещи творятся, вы покупаете квартиру не думая о ремонте, не осознавая бремени содержания жилья! Машиноместа, проект электрики, и прочие проекты, терпимая бригада рабочих (это от 10000 за метр), это все придётся делать, или вы думаете, что когда кто-то переедет жить с детьми, будет терпеть хождения ваших потных работников по утрам и вечерам? Или когда гости из зарубежья зальют соседа с массивом, а не ламинатом из леруа, что вы будете делать? Даже проживание в квартире сомнительно, времена изменились. Может нам страховать всем договориться свою ответственность и имущество, депозит за порчу имущества в подъезде это само-собой. А ещё я за обязательное машиноместо при покупке квартиры, купил себе, куплю ещё парочку, буду сдавать дорого

Вот они музыканты и артисты из высшего общества).Вам сомнительно проживать в пгт Новоивановское, застрахуй братуху и живите в Барвихе или на Арбате.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый вечер! Предложите нам по 500!?
Я много предложений перебрала, самое оптимальное и недорогое оказалась - удалённый дизайнер-инженер - 750р/м. По рекомендации, не из Москвы. Если будет приезжать корректировать на месте свою работу, уже другая стоимость и оплата проезда.

могу дать контакт если актуально, мне за 550/м.кв делали

могу дать контакт если актуально, мне за 550/м.кв делали


Спасибо большое!
Я уже заказала)
Дизайнер приезжала, замеры сделала, все обсудили, включая интересы.
Жду проекты ;)
  • VitaliyA это нравится
Обратите внимание

Спасибо большое!
Я уже заказала)
Дизайнер приезжала, замеры сделала, все обсудили, включая интересы.
Жду проекты ;)

мне предлагали изначально 3 проекта на выбор, а потом по нему (а точнее из 3 вариантов лепили 1) делали итоговый тех.проект со всеми розетками трубами и проч. чертежами. вообще занимательный процесс получился)) удачи Вам, главное внимательно электрику проверяйте))

  • Helena green и VitaliyA это нравится
Соседи, что делать? В секции В мои соседи напротив, сделали перепланировку - кухню над жилой комнатой, ванну тоже!! Я им сказала, что лучше все обратно вернуть, но они похожи иностранцы мало понимают. Мне сказали, что мол всё так в этом подъезде делают. Что мне делать? Должна ли я кому-то сообщать. Я свой ремонт/ перепланировку делаю в соответсвии с условиями защиты в БТИ.
Елена, квартира 124

Соседи, что делать? В секции В мои соседи напротив, сделали перепланировку - кухню над жилой комнатой, ванну тоже!! Я им сказала, что лучше все обратно вернуть, но они похожи иностранцы мало понимают. Мне сказали, что мол всё так в этом подъезде делают. Что мне делать? Должна ли я кому-то сообщать. Я свой ремонт/ перепланировку делаю в соответсвии с условиями защиты в БТИ.
Елена, квартира 124

Конечно же Вы должны на это отреагировать должным образом, и в этом прежде всего заинтересованы Вы сами, так как сделаете Вы ремонт, вложите не малые деньги, а потом будете жить, как на пороховой бочке, Вы только представьте если у соседа с верху прорвет трубу, ведь весь Ваш ремонт пойдет на смарку

Конечно же Вы должны на это отреагировать должным образом, и в этом прежде всего заинтересованы Вы сами, так как сделаете Вы ремонт, вложите не малые деньги, а потом будете жить, как на пороховой бочке, Вы только представьте если у соседа с верху прорвет трубу, ведь весь Ваш ремонт пойдет на смарку

Что за ересть вы говорите.  Если кухню и ванну поставить там, где решило бти, то там ничего не  прорвет ? и ремонту не будет хана... 

 

Соседи, что делать? В секции В мои соседи напротив, сделали перепланировку - кухню над жилой комнатой, ванну тоже!! Я им сказала, что лучше все обратно вернуть, но они похожи иностранцы мало понимают. Мне сказали, что мол всё так в этом подъезде делают. Что мне делать? Должна ли я кому-то сообщать. Я свой ремонт/ перепланировку делаю в соответсвии с условиями защиты в БТИ.
Елена, квартира 124

Я уверен , что 70% не будут придерживаться никаких бти. Ужасные планировки нашего жк , тому способствуют. Практика такая, что суд год, а то и два. И исполнять решение можно еще 10. Если квартиру продавать не собираетесь, можно делать все что угодно, несущие стены только не трогайте и все.

Что за ересть вы говорите.  Если кухню и ванну поставить там, где решило бти, то там ничего не  прорвет ? и ремонту не будет хана... 

 

Я уверен , что 70% не будут придерживаться никаких бти. Ужасные планировки нашего жк , тому способствуют. Практика такая, что суд год, а то и два. И исполнять решение можно еще 10. Если квартиру продавать не собираетесь, можно делать все что угодно, несущие стены только не трогайте и все.

Да, только и пускать к себе в квартиру никого нельзя будет... Если Вы всё таки попадетесь, штраф будет небольшой 2000-2500 рублей, но планировку придется восстановить. Кроме того, если Вы откажитесь это сделать, то соответствующие органы вправе отобрать помещение, в котором сделали перепланировку. 

 

По мимо того, в скором времени правительство планирует повысить штраф до 100 тысяч рублей. Вот, такие вот дела...

Что за ересть вы говорите.  Если кухню и ванну поставить там, где решило бти, то там ничего не  прорвет ? и ремонту не будет хана... 

А ну видимо это Вы и есть, сосед сверху, который расположил ванную над жилой комнатой, раз считаете, что это нормально. Вот когда Ваши соседи придут и заставят Вас восстановить им ремонт, потом поймете, бред я писал или нет, никогда БТИ не разрешит делать ванную под жилой комнатой

А ну видимо это Вы и есть, сосед сверху, который расположил ванную над жилой комнатой, раз считаете, что это нормально. Вот когда Ваши соседи придут и заставят Вас восстановить им ремонт, потом поймете, бред я писал или нет, никогда БТИ не разрешит делать ванную под жилой комнатой

Вы читаете между строк. Во первых разговор о квартире напротив. Во вторых Ваши ванговские способности очень слабы. 

Бти не разрешает ничего, это и так понятно. 

Я вам сказал, что какая разница где кухня, труба может прорвать независимо от комнаты. И смарка ремонта не зависит от расположения мебели и кранов, а зависит от качества ремонта. 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов