Планировки

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Пипец цена смешная, я вам за 400 разметку розеток сделаю чтоб удлиннители не тянуть)

Делайте, договорились!

Понятно, что дизайнер хороший отработает с лихвой свой гонорар. Каждый метр стоит 100 тыс. и эти 100 тыс должны работать.

 

Но прежде чем обращаться к дизайнеру.  нужно понять какие варианты возможны и выслушать мнение людей. пусть и не дизайнеров. Знание улучшит конечное решение, и уменьшит количество ошибок. А розетки расставить дизайнер это уже вторичное. У нас у двушек в В и Г непростая планировка, иначе бы я не поднимал эту тему.

Объявления

задвоение поста.

Да, кухня 14 кв. Если отгородить ее часть то получится 6-7 кв.м. Мало, но зато с окном. Идеального варианта нет. Согласен, с общем с планировкой у нас не ахти.

Особенно "радуют" трапецевидные стены в маленькой комнате. Думаю планировки на сайте делали профессиональные дизайнеры. Причем в двух вариантах в маленькой комнате ничего другого не придумали, кроме как сделать комнату более квадратной. То есть потерять часть метража. А третий вариант довольно странный. На картинке комната выглядит почти квадратной, не так как в реале.


Наконец-то посмотрела планировки на сайте (в мобильной версии они не показываются). Мне понравился вариант, где в 22 метрах отгорожена спальня. В принципе, если использовать спальню исключительно для сна и просмотра ТВ, то подходит.
Кухня с эркером мне не нравиться: узкая и длинная. Нам нужно стол на 6 человек поставить, а он туда не влезает ((
Комната 17 метров на деле более квадратная, чем на бумаге. Думала сделать там отгородку для гардеробной, но тоже негде. Вот ей было бы лучше, наоборот, быть длиннее.
Посмотрела вчера видовые: 129 очень понравилась. Как-то неправильно начать продавать их только сейчас. Какое-то ущемление прав с т.з. прав потребителей. Мы бы лучше такую квартиру взяли. Никто не узнавал, почём в них кв.м.?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Дорогие будущие соседи, давайте будем цивилизованными людьми и доверять специалистам, в квартире надо жить, а не мучаться от неудобства и удлинители растаскивать по квартире. Могу посоветовать архитекторов, кто за символические по нынешним временам деньги сделает архитектурный проект с расстановкой мебели, розетками и тд. , решит все ваши задачи, потому как они у всех разные! Кому-то детская нужна, а кому-то нужно шесть шуб разместить в прихожей :) цена реально смешная будет для своих, можно же ещё и объединиться, это для совсем экономных. Кому нужны контакты обращайтесь. Цены от 800р за метр.


Кто-то сам масло и колодки меняет, кто-то сам детей вместо началки учит, кто-то сам одежду себе шьет и т.д. а это более нужные услуги, чем дизайн интерьера. Тем неменее многие предпочитают делать сами, а не обращаться к профессионалам. Что они теперь нецивилизованные люди?
Легко делать дизайн интерьера, когда площади вагон, а денег на обстановку ещё больше. Я лично не уверена, что когда я озвучу все наши пожелания к планировке, кто-то захочет делать дизайн-проект. Слишком много всего нужно учесть.
А по ценам: и за 500 р/метр есть предложения, и довольно много.

Кто-то сам масло и колодки меняет, кто-то сам детей вместо началки учит, кто-то сам одежду себе шьет и т.д. а это более нужные услуги, чем дизайн интерьера. Тем неменее многие предпочитают делать сами, а не обращаться к профессионалам. Что они теперь нецивилизованные люди?
Легко делать дизайн интерьера, когда площади вагон, а денег на обстановку ещё больше. Я лично не уверена, что когда я озвучу все наши пожелания к планировке, кто-то захочет делать дизайн-проект. Слишком много всего нужно учесть.
А по ценам: и за 500 р/метр есть предложения, и довольно много.


Это дело каждого, никого не уговариваю. Чем меньше места, тем специалист актуальнее, специалист создаёт функционал, а не пространство, увеличенное путём упразднения стен, хотя кто-то может нуждается в дополнительном коридоре... все индивидуально. Архитектурный проект и инженерный это культура, дизайн-это дело другое, но именно дизайнер "в теме", знает что есть на рынке, куда икею, куда Италию и как все это вписать в бюджет.
Обратите внимание

Кто-то сам масло и колодки меняет, кто-то сам детей вместо началки учит, кто-то сам одежду себе шьет и т.д. а это более нужные услуги, чем дизайн интерьера. Тем неменее многие предпочитают делать сами, а не обращаться к профессионалам. Что они теперь нецивилизованные люди?
Легко делать дизайн интерьера, когда площади вагон, а денег на обстановку ещё больше. Я лично не уверена, что когда я озвучу все наши пожелания к планировке, кто-то захочет делать дизайн-проект. Слишком много всего нужно учесть.
А по ценам: и за 500 р/метр есть предложения, и довольно много.

Вы попробуйте:) может вам понравится, то что предложат


Пример нецивилизованности не прикрепился:) из жизни: чужой кондиционер, капающий на мой отлив подоконника- это нецивилизованность и неуважение к соседям, доходит до такого к сожалению, это тоже опыт и квалификация мастера.
  • Helena green это нравится

Кто-то сам масло и колодки меняет, кто-то сам детей вместо началки учит, кто-то сам одежду себе шьет и т.д. а это более нужные услуги, чем дизайн интерьера. Тем неменее многие предпочитают делать сами, а не обращаться к профессионалам. Что они теперь нецивилизованные люди?
Легко делать дизайн интерьера, когда площади вагон, а денег на обстановку ещё больше. Я лично не уверена, что когда я озвучу все наши пожелания к планировке, кто-то захочет делать дизайн-проект. Слишком много всего нужно учесть.
А по ценам: и за 500 р/метр есть предложения, и довольно много.

Добрый вечер! Предложите нам по 500!?
Я много предложений перебрала, самое оптимальное и недорогое оказалась - удалённый дизайнер-инженер - 750р/м. По рекомендации, не из Москвы. Если будет приезжать корректировать на месте свою работу, уже другая стоимость и оплата проезда.

Добрый вечер! Предложите нам по 500!?
Я много предложений перебрала, самое оптимальное и недорогое оказалась - удалённый дизайнер-инженер - 750р/м. По рекомендации, не из Москвы. Если будет приезжать корректировать на месте свою работу, уже другая стоимость и оплата проезда.

На ярмарке мастеров много предложений по 500, даже из Москвы есть. Я лично никого не рекомендую. Никому не звонила, видела просто объявления много по 500 и все.
Считаю, что обращение к дизайнеру - это не гарантия продуманного дизайна, качественного ремонта или экономии на мебели. Поэтому меня удручают постоянные и непрошенные советы взять дизайнера. Это в частности к Александре С.

На ярмарке мастеров много предложений по 500, даже из Москвы есть. Я лично никого не рекомендую. Никому не звонила, видела просто объявления много по 500 и все.
Считаю, что обращение к дизайнеру - это не гарантия продуманного дизайна, качественного ремонта или экономии на мебели. Поэтому меня удручают постоянные и непрошенные советы взять дизайнера. Это в частности к Александре С.

А Вы попробуйте узнать, что включают в себя эти 500₽ На ярмарке и отзывы посмотрите.
Прежде чем принять решение по своему дизайнеру, я тоже много где поискала.
Конечно, гарантией не может быть как обращение к дизайнеру, так и полученные рекомендации.
Но я приняла для себя такое решение - нанять.
А предложение Александры было адресовано тем, кто в нем заинтересован и лично Вас, задеть не должно было.

Я вот тоже думаю, что если моим дизайнером кто-то заинтересуется, возможно я смогу договориться о снижении ставки за м кв для всех)

Кстати, у меня на выбор две бригады ремонтников.
Когда я определюсь кто из них и срок ремонта, могу поделиться контактами второй бригады.
Те кто ремонт у них делал, говорят делают быстро и качественно, укладываются в смету )

Кстати, у меня на выбор две бригады ремонтников.
Когда я определюсь кто из них и срок ремонта, могу поделиться контактами второй бригады.
Те кто ремонт у них делал, говорят делают быстро и качественно, укладываются в смету )


Ремонтники, в отличие от дизайнера, меня очень интересуют. Была бы рада контактам в личку, когда Вы определитесь.

 

На ярмарке мастеров много предложений по 500, даже из Москвы есть. Я лично никого не рекомендую. Никому не звонила, видела просто объявления много по 500 и все.
Считаю, что обращение к дизайнеру - это не гарантия продуманного дизайна, качественного ремонта или экономии на мебели. Поэтому меня удручают постоянные и непрошенные советы взять дизайнера. Это в частности к Александре С.

 

Ну это как Макдональдс сравнивать с мишленовскими ресторанами. Это печально... всем удачи

А электропроект никому тоже не нужен или на ярмарке его за 100р делают?

Ну это как Макдональдс сравнивать с мишленовскими ресторанами. Это печально... всем удачи


А Вы за 800 р. Мишленовский ресторан предлагаете?или это тот же Макдональдс, только оформленный как ИП?
Зачем так настойчиво поднимать эту тему? Сами что ли работаете? Или подругу советовать будете?

А Вы за 800 р. Мишленовский ресторан предлагаете?или это тот же Макдональдс, только оформленный как ИП?
Зачем так настойчиво поднимать эту тему? Сами что ли работаете? Или подругу советовать будете?

Я никому ничего не предлагаю уже, это пустое. Дизайнер за 500, ремонтники за 3000?
Господа, страшные вещи творятся, вы покупаете квартиру не думая о ремонте, не осознавая бремени содержания жилья! Машиноместа, проект электрики, и прочие проекты, терпимая бригада рабочих (это от 10000 за метр), это все придётся делать, или вы думаете, что когда кто-то переедет жить с детьми, будет терпеть хождения ваших потных работников по утрам и вечерам? Или когда гости из зарубежья зальют соседа с массивом, а не ламинатом из леруа, что вы будете делать? Даже проживание в квартире сомнительно, времена изменились. Может нам страховать всем договориться свою ответственность и имущество, депозит за порчу имущества в подъезде это само-собой. А ещё я за обязательное машиноместо при покупке квартиры, купил себе, куплю ещё парочку, буду сдавать дорого

Ремонтники, в отличие от дизайнера, меня очень интересуют. Была бы рада контактам в личку, когда Вы определитесь.

 

Я подобрал себе бригаду для ремонта. Таджики дешевые но качественные. Точнее друг-однокурсник рекомендовал. Они у него делали ремонт. Он разбирается. Покупал и делал ремонт в нескольких квартирах. Сейчас их сдает. Сейчас вообще строит дом по минскому направлению. Построит, я к нему буду ездить на природу и в баню :)) Друг согласился мне "за пиво и бензин" делать шеф-контроль так называемый. Следить за бригадой, чтобы они не завышали цены, не вешали лапшу и делали качественно. Договориться по ценам и работам и раз в неделю заезжать смотреть. 

 

Но ремонт у меня откладывается. если кому интересно могу дать телефон бригады. Но никаких гарантий. Как вы сами с ними договоритесь или сможете следить если разбираетесь в ценах и строительстве. Могу поговорить с другом если он согласится сделать шеф-контроль.

  Или когда гости из зарубежья зальют соседа с массивом, а не ламинатом из леруа, что вы будете делать?  

 

Соседа сверху заливают в панельках. В монолите то зальет лестничную площадку и может соседей по площадке. Но только если будет мега-потоп 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов