Опрос по отделке квартир

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые собственники, просьба пройти опрос по отделке Ваших будущих квартир: https://docs.google....VXwUkYc6aQ/edit

 

Это очень поможет нам подготовить наиболее подходящее предложение по отделке. 

Уважаемый застройщик,

большое спасибо за инициативность. В других ЖК опция отделки предлагается. Рад что она прорабатывается и в Панораме.

Опция отделки это хорошая возможность и для застройщика и для собственников. Так как за счет объемов и оптовых скидок на материалы отделка (предчистовая и чистовая) получается дешевле, чем делать самим. Еще дешевле если считать время на организацию работ и риски (ошибки) связанные с рабочими, материалами, необходимостью влезать в детали (становиться экспертом в разных областях ремонта) и т.п.

не знаю какие там будут опции по чистовой отделке или "под ключ", но пред-чистовую уверен стоит заказать как минимум - если цены будут выгоднее чем делать самому.

Сообщение отредактировал Adsky: 25 декабря 2015 - 00:16

Объявления Все объявления

Дело движется и в этом направлении. Это хорошо :)

Вы с ценой определились?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Вы не на все удобные вопросы отвечаете?

Вы не на все удобные вопросы отвечаете?

Вероятно не отвечают совсем, только проводят опросы) А на сайте застройщика пока об отделке не идет речи? В декларации, насколько я понимаю, и черновая не планируется.

Обратите внимание

Вероятно не отвечают совсем, только проводят опросы) А на сайте застройщика пока об отделке не идет речи? В декларации, насколько я понимаю, и черновая не планируется.

 

думаю должно пройти какое-то время. насчет запроса по остеклению на встрече с гендиром ответили через две недели. ответили оперативно так как начали ставить каркасы остекления.

 

по поводу отделки сделали опрос 24 декабря, но тут надо учесть праздники. к тому же до отделки еще время есть и цены на материалы меняются (не в меньшую сторону).  так что вопрос не срочный.  

 

помониторил цены на предчистовую отделку. рыночные цены (от застройщиков) были примерно от 6 до 8 тыс. за кв. метр (с учетом материалов) в зависимости какие виды работ включаются в предчистовую отделку и количества комнат. 

Вы с ценой определились?

 

 

Вы не на все удобные вопросы отвечаете?

 

 

Вероятно не отвечают совсем, только проводят опросы) А на сайте застройщика пока об отделке не идет речи? В декларации, насколько я понимаю, и черновая не планируется.

 

Добрый день. Как нам кажется, то на все вопросы, которые были заданы Застройщику в соответствующем разделе,  были получены ответы  :) В конце декабря был проведен опрос по отделке, теперь идет подготовка дизайн-макетов и нескольких вариантов отделки на выбор. Как всё будет готово - Вы узнаете первыми. Работа в данном направлении ведется активная, просто это сам по себе не самый быстрый процесс. 

Добрый день. Как нам кажется, то на все вопросы, которые были заданы Застройщику в соответствующем разделе,  были получены ответы  :) В конце декабря был проведен опрос по отделке, теперь идет подготовка дизайн-макетов и нескольких вариантов отделки на выбор. Как всё будет готово - Вы узнаете первыми. Работа в данном направлении ведется активная, просто это сам по себе не самый быстрый процесс. 

Спасибо за оперативный ответ) Отличные новости! Хорошо, что будет предложен выбор, будем с нетерпением ждать.

Уважаемые покупатели, хотим с Вами поделиться информацией, которая есть в данный момент по поводу отделки:

 

1) Будет 3 стиля отделки: "Скандинавский", "Лофт", "Современная классика"

2) Отделка будет доступна либо "чистовая", либо "под ключ"

3) Порядок цен сможем назвать к началу марта

4) Активно доделываем большой буклет по ремонту квартир, где будут представлены все 3 стиля отделки на трех разных квартирах. По каждой комнате сбоку будет доступна подробная информация по материалам, которые будут использоваться

4) Сейчас можем поделиться дизайн-макетом по однокомнатной квартире в стиле "Скандивский".

 

56c829a92ca49_1.jpg56c829b60393a_2.jpg56c829c16a560_4.jpg5.jpg

  • Андрей Федченко это нравится

56c82a82a4c0b_6.jpg56c82a8834fc0_7.jpg56c82a8e90a2a_8.jpg56c82aa9ca82e_9.jpg56c82aaf257b8_10.jpg

  • Андрей Федченко это нравится

56c82acad3504_11.jpg56c82ad099f9d_12.jpg56c82ad58ff35_13.jpg56c82adb02e18_14.jpg56c82ae06fdcb_15.jpg

  • Андрей Федченко это нравится

Уважаемые покупатели, хотим с Вами поделиться информацией, которая есть в данный момент по поводу отделки:

 

1) Будет 3 стиля отделки: "Скандинавский", "Лофт", "Современная классика"

2) Отделка будет доступна либо "чистовая", либо "под ключ"

3) Порядок цен сможем назвать к началу марта

4) Активно доделываем большой буклет по ремонту квартир, где будут представлены все 3 стиля отделки на трех разных квартирах. По каждой комнате сбоку будет доступна подробная информация по материалам, которые будут использоваться

4) Сейчас можем поделиться дизайн-макетом по однокомнатной квартире в стиле "Скандивский".

 

Довольно симпатичный дизайн-проект! только по рендерам, конечно, сложно сделать окончательный вывод, но стилистика и цветовая гамма приятная, но все будет зависеть от стоимости и используемых материалов.

Для более полного понимания хорошо было бы увидеть план квартиры с расположением мебели и стен.

В целом - зачет! ждем новые рендеры и подробности ;)  

Спасибо всё очень красиво, особенно нам понравилась Ванна, всё очень эстетично и красиво. Только вот, что мне интересно насколько всё это будет совпадать с реальность. Мы с женой полазили в интернете, и видели очень много примеров того, как застройщик обещал золотые горы, а в итоги штукатурка с потолка отваливалась 

Действительно смотрится всё очень красиво и достойно, очень понравился подбор тонов, с нетерпением ждем, остальные предложения и когда озвучите цену. И еще хотелось бы узнать, а на отделку под ключ будет предусмотрена гарантия? Я понимаю, что нужно будет все внимательно просматривать при осмотре, но мало ли что, вдруг плитка например через пол года отвалится или еще что?  

Очень красиво, мне нравится! Заказал бы такой проект под ключ.

Теперь осталось узнать цену.

Смотрится красиво.

 

Жаль что не будет опции предчистовой отделки. думаю ее бы многие, если не все заказали бы. Почему решили не предлагать предчистовую отделку?

Отделка будет доступна либо "чистовая", либо "под ключ"

Чистовая отделка понятно, квартира полностью с ремонтом, а мне вот интересно, а что значит отделка под ключ? Разве это не одно и тоже? Или под ключ подразумевается отделка и плюс еще мебель? Если так, то это конечно дорогое удовольствие)))

Жаль что не будет опции предчистовой отделки. думаю ее бы многие, если не все заказали бы. Почему решили не предлагать предчистовую отделку?

Согласна, самое страшное это черновая отделка, чистовую многие делают сами. 

Уважаемый представитель застройщика! Очень красиво, просто материализация чувственных идей) Дизайн ванны очень понравился. Функционально и красиво. Перенос двери в комнату в сторону кухни с организацией шкафа в коридоре и сама планировала произвести. Кухня по площади позволяет по любому вместить все, что требуется. Но вот места для вместительного платяного шкафа в комнате не осталось при такой планировке. Также возник вопрос - возможно ли будет немного поменять цвета стен и цвет плитки в ванной (хотя бы той части, что посередине). Будет ли предложено оформление балконов? - не хотелось бы их делать после основного ремонта. И мне тоже интересно, что включает в себя ремонт "под ключ"? Неужели он предполагает  установку техники и мебели? С наилучшими пожеланиями. Екатерина Р. (квартира в секции В, 10 этаж).

Под ключ,это все, кроме мебели и спецмонтажа.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов