Обсуждение ЖК Панорама Сколково

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так как общей темы нету и непонятно куда размещать мой вопрос, то создам новую, так что давайте в ней обсуждать все общие вопросы. 

Мой вопрос в том что будет строиться справа от жк Панорама Сколково, то что под ним будет Сколковский центр это я увидел на викимапии, но территория над ним не размечена, думаю что вы поняли о чем я.

 

556d3f386b8f8_.jpg

  • Gregorysr это нравится

Это все будет территория Сколковского центра, для понимая картины можете посмотреть план строительства или правильнее сказать застройки территории

 

5570113decb8b_.jpg

 

Главное что бы нас пускали через него ходить, а то еще в Ашан пускать не будут, только в  обход.

Объявления Все объявления

Сколково однозначно будет огорожено. Продавец на объекте сказала что якобы для Панорамы сделают исключение и будет "калитка". 

 

рассмешило, надеюсь что проход таки будет. но особо не верится. я бы максимально затруднил доступ, а то люмпены со всей округи ломанутся воровать ихние велосипеды.

Если оно будет огорожено, то никто калитку не сделает, тут я с вами согласен... Странно у нас все происходит, все под замками и тому подобным, а вот как о людях подумать так наплевать. Так бы можно было ходить-ездить на велике, тем более они там еще и парки планируют на территории. 

Велосипеды надо пристегивать, достаточно сделать какие-то патрули охраны, честно говоря в Европе я вообще не видел что бы что-то так огораживали, тем более такого рода центры, инновационные. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

да согласен. огораживание разрушает единое пространство.  хотя построенная бизнес-школа Сколкова (на сколковском шоссе) огорожена и под охраной.

 

университет Сколтех что под окнами панорамы строится тоже скорее всего огородят. а жаль, можно было бы пользоваться шатлами ИК чтобы добираться до будущего транспортного Хаба (пешком туда почти 1.5 километра топать).

сама панорама Сколково планирует оградиться, и все этому даже рады. так что что уж тут.

Обратите внимание

Ну одно дело жилой дом ограждать, сами понимаете что там люди живут, а другое дело такие объекты, хотя может и правильно... Шаттлы бы пришлись еще как кстати, транспортный хаб обещает быть очень кстати

 

Что-то я смотрю квартир продано мало,  а то странно что на форуме всего несколько людей общаются. Видимо не у всех есть желание жить рядом с сколково или даже не знаю в чем причина такого низкого спроса, никто больше не заметил?

Что-то я смотрю квартир продано мало,  а то странно что на форуме всего несколько людей общаются. Видимо не у всех есть желание жить рядом с сколково или даже не знаю в чем причина такого низкого спроса, никто больше не заметил?

квартир всего 380. из них реальных примерно 250. так как пентхаузы (объединенные 4-6 квартиры на верхних этажах)  еще не поступили в продажу. и секция А не выставлена на продажу.

 

из оставшихся закуплено думаю примерно 30-40%. моя квартира например на сайте показана что еще продается. и квартира на 16-м этаже которую я хотел купить то опоздал тоже на сайте отмечена как непроданная.

 

еще и обсуждать нечего особенно пока идет стройка. вот и никто не пишут особо.

У меня аналогичная ситуация, никто не следит за сайтом у них, так что может уже большинство и продано, тут непонятно. 

Еще учитывайте что сдача объекта через год, тут за год можно продавать и продавать. Мне бы тоже не хотелось бы жить во время того как соседи только начали делать ремонт, но надеюсь такого не будет.

Если поднять вопрос соотношения цены-качества и конкурентов, то проблем с продажами быть не должно.

Во время покупки квартиры менеджер сказал, что, возможно, дом присоединят к Москве. Мы, конечно, губу не сильно раскатали, но слабенькая надежда после этих слов появилась. Все-таки дом реально аппендиксом в ИЦ Сколково стоит. Как думаете, это бред, или все же шансы есть?

Обновили сайт. Подсчитал там свободных 161 квартира. 40 процентов из выставленных на продажу продали. Не выставили корпус А и пентхаузы.

40 процентов как мне кажется маловато продали. Может быть июльская акция с м-м на нижние этажи исправит ситуацию.

Во время покупки квартиры менеджер сказал, что, возможно, дом присоединят к Москве. Мы, конечно, губу не сильно раскатали, но слабенькая надежда после этих слов появилась. Все-таки дом реально аппендиксом в ИЦ Сколково стоит. Как думаете, это бред, или все же шансы есть?

Имхо вряд ли. Мало ли аппендиксов. Один дом не присоединят тогда уж все Новоивановское. Что вряд ли.

Плохо если присоединят не к Москве а к Одинцово. Щас Новоивановское поселок. По новой градостроительной концепции М.О. Выше 9 этажей нельзя строить. Присоединят к Одинцово и во дворе окна к окнам выстроят 25 этажку

Я тоже думаю, что не стоит строить иллюзий и надеяться, что наш дом присоединят к Москве, хотя тоже заметила такую вот мелочь, на оф сайте на главной странице написано, СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС-КЛАСС ПО ЦЕНЕ ПОДМОСКОВЬЯ, это что тонкий намёк?  

Что касается сайта, то, думаю, это недобросовестная реклама.

Мы продали квартиру в Заречье. На днях случайно увидела этот комплекс на Циан - Новостройки. Там он фигурирует как Москва. Но это же наглая ложь!

Я тоже думаю, что не стоит строить иллюзий и надеяться, что наш дом присоединят к Москве, хотя тоже заметила такую вот мелочь, на оф сайте на главной странице написано, СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС-КЛАСС ПО ЦЕНЕ ПОДМОСКОВЬЯ, это что тонкий намёк?  

 

согласен заявление двусмысленное. возможно имелось в виду что дом соответствует критериям московского бизнес класса. и он в принципе соответствует. от 100 тыс за метр в Панормае - не сказал чтобы это цена Подмосковья - чтото среднее между подмосковьем и Москвой. в Москве бизнес-класс примерно 250 тыс за метр (готовое жилье) продается.

 

а насчет недобросовестной рекламы - наш сосед up-квартал Сколковский сообщает что от них до ж.д. станции 2 мин, 10 мин до мкада и 20 мин до метро.

 

это с их-то жопой на въезде на М1?! 

Сообщение отредактировал Александрит: 01 сентября 2015 - 11:53
Причина:

согласен заявление двусмысленное. возможно имелось в виду что дом соответствует критериям московского бизнес класса.

Скорее всего так и есть.

Что касается сайта, то, думаю, это недобросовестная реклама.

По поводу недобросовестной рекламы могу сказать, что меня сей факт нисколько не смутил и не вызвал никаких негативных эмоций, а наоборот, если честно, то немного польстил. Всё таки Москва)))

сама панорама Сколково планирует оградиться, и все этому даже рады

Ну конечно же рады, территория комплекса, будет огороженной и охраняемой, а это значит, что во дворе будет тихо и соответственно чисто. Как никак в бизнес классе будем жить. 

цены за метр чтоли поднялись?

 

на этом сайте приведены цены и написано что информация получена 23 июля.

 

mskguru

 

правда неясно это цены для какого этажа.

Сообщение отредактировал Demnnick: 01 сентября 2015 - 11:57
Причина:Добрый день! Мы не можем оставлять ссылки на подобного рода ресурсы, прошу отнестись с пониманием.

Ну да цены всё растут и растут. Судя по информации с оф сайта плановое повышение цен на квартиры в нашем комплексе, планируется с 20 августа. 

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов