Вопросы застройщику СМУ-6

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо большое за столь подробный ответ, всё четко, ясно и понятно, больше вопросов по этому поводу нет и сомнений тоже. За ходом строительства на оф сайте я внимательно слежу, но хотел лишний раз в этом убедиться и узнать более обширную информацию по этому вопросу.  

Добрый день.

 

Интересует вопрос: те жильцы у которых нет места на паркинге, будут платить за его обслуживание или это как-то будет прописываться (включаться) в иные платежи?

Объявления

Добрый день.

Каким образом все-таки можно увидеть обещанный на встрече 12.12.15 план размещения корзин для кондиционеров?

Уважаемые покупатели и собственники ЖК "Панорама Сколково". С удовольствием отвечаем на Ваши вопросы:

 

Добрый день.

 

Интересует вопрос: те жильцы у которых нет места на паркинге, будут платить за его обслуживание или это как-то будет прописываться (включаться) в иные платежи?

 

Михаил, на данный вопрос сейчас не сможем ответить, т.к. он будет в ведении управляющей компании, которая будет создана к моменту ввода ЖК "Панорама Сколково".

 

Добрый день.

Каким образом все-таки можно увидеть обещанный на встрече 12.12.15 план размещения корзин для кондиционеров?

 

Евгений, прикрепляю схему расположения корзин для кондиционеров на примере 3 этажа. Прикрепленный файл  Ustanovka_Konditsionerov_Ni_3_Etazh_2_compressed_11.pdf   496,66К   152 Количество загрузок:

  • Андрей Федченко это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Евгений, прикрепляю схему расположения корзин для кондиционеров на примере 3 этажа. attachicon.gifUstanovka_Konditsionerov_Ni_3_Etazh_2_compressed_11.pdf

 

Ну что же, в секции "Г" внешние корзины предусмотрены для всех типов квартир, что не может не радовать  :D

Спасибо!

Уточняющий вопрос. Правильно ли я понимаю, что в отношении квартир, для которых в соответствии с представленной схемой предусмотрено внешнее размещение корзин кондиционеров, оставшиеся в чертежах прежние места размещения на балконах (показаны черным пунктиром) более неактуальны?

Обратите внимание

Спасибо!

Уточняющий вопрос. Правильно ли я понимаю, что в отношении квартир, для которых в соответствии с представленной схемой предусмотрено внешнее размещение корзин кондиционеров, оставшиеся в чертежах прежние места размещения на балконах (показаны черным пунктиром) более неактуальны?

 

Да, вы все верно понимаете  :)

Подскажите, на каких условиях будут происходить продажи по переуступки ДДУ от частных лиц?

Подскажите, на каких условиях будут происходить продажи по переуступки ДДУ от частных лиц?

 

Добрый день. У нас все продажи идут по ФЗ-214 и ДДУ.

Уважаемый представитель застройщика, у меня возникли вопросы, на которые вы, надеюсь, сможете пролить свет.

1. По имеющимся фотографиям со стройки сложилось впечатление, что остекление балконов будет близким к прозрачному, а не голубого оттенка как было на рендерах (см. ниже).

56962e1988508_1.jpg

56962f066746a_.png

 

В связи с чем у меня возник вопрос - проект внешнего остекления как-то изменился и оно будет теперь другого (полупрозрачного) цвета? Или стекла будут покрыты чем-либо для придания им голубого оттенка?

По-моему, прозрачные балконы не очень практичны с точки зрения повседневного использования и жильцы наверняка будут занавешивать их разнообразными жалюзи, шторами и пр,, что не добавит эстетики внешнему виду фасада дома.

 

2) Относительно теплого/холодного остекления, опрос по которому сейчас проходит на форуме. Предположим, что не все жильцы одной секции захотят устанавливать себе теплые витражи, а только часть. будут ли снаружи видны отличия между балконами с теплым остеклением (предположительно там будут двойные стекла, что должно сделать окна менее прозрачными) и с холодным?

 

Заранее спасибо за ответы!

Добрый день. У нас все продажи идут по ФЗ-214 и ДДУ.

Я собираюсь продавать свою квартиру к моменту сдачи дома , как и многие . По переуступки ДДУ. Как  будет происходить процесс и на каких условиях с вами (Застройщиком)

Я собираюсь продавать свою квартиру к моменту сдачи дома , как и многие . По переуступки ДДУ. Как  будет происходить процесс и на каких условиях с вами (Застройщиком)

 

Про "продавать свою квартиру к моменту сдачи дома, как и многие", это вы конечно преувеличиваете. 90% людей покупают у нас квартиры для жилья. А по поводу Вашего вопроса, то Вам следует связаться с Вашим менеджером в офисе продаж и обсудить данный вопрос с ним лично. 

Уважаемый представитель застройщика, у меня возникли вопросы, на которые вы, надеюсь, сможете пролить свет.

1. По имеющимся фотографиям со стройки сложилось впечатление, что остекление балконов будет близким к прозрачному, а не голубого оттенка как было на рендерах (см. ниже).

 

 

 

В связи с чем у меня возник вопрос - проект внешнего остекления как-то изменился и оно будет теперь другого (полупрозрачного) цвета? Или стекла будут покрыты чем-либо для придания им голубого оттенка?

По-моему, прозрачные балконы не очень практичны с точки зрения повседневного использования и жильцы наверняка будут занавешивать их разнообразными жалюзи, шторами и пр,, что не добавит эстетики внешнему виду фасада дома.

 

2) Относительно теплого/холодного остекления, опрос по которому сейчас проходит на форуме. Предположим, что не все жильцы одной секции захотят устанавливать себе теплые витражи, а только часть. будут ли снаружи видны отличия между балконами с теплым остеклением (предположительно там будут более двойные стекла, что должно сделать окна менее прозрачными) и с холодным?

 

Заранее спасибо за ответы!

 

Андрей, 

 

1) Проект внешнего остекления никак не изменялся. Фотография сделана в пасмурный день, а как вы знаете, окна у нас имеют эффект затемнения при солнечном свете. Рендер же сделан в ту самую солнечную погоду. Отсюда и визуальное расхождение. 

 

2) Снаружи визуально холодный профиль от теплого профиля никак не будет отличаться, не переживайте. Возможны незначительные различия в преломление/отражение света, т.к. в холодном профиле будет 1 стекло, а в теплом профиле будет двойной стеклопакет (по сути - 3 стекла), но глобально они будут слабо заметны и на общий вид секции и дома в целом не повлияют. 

  • Андрей Федченко это нравится

Про "продавать свою квартиру к моменту сдачи дома, как и многие", это вы конечно преувеличиваете. 90% людей покупают у нас квартиры для жилья. А по поводу Вашего вопроса, то Вам следует связаться с Вашим менеджером в офисе продаж и обсудить данный вопрос с ним лично. 

Да и отлично) Чем меньше конкурентов-тем лучше.

Андрей, 

 

1) Проект внешнего остекления никак не изменялся. Фотография сделана в пасмурный день, а как вы знаете, окна у нас имеют эффект затемнения при солнечном свете. Рендер же сделан в ту самую солнечную погоду. Отсюда и визуальное расхождение. 

 

2) Снаружи визуально холодный профиль от теплого профиля никак не будет отличаться, не переживайте. Возможны незначительные различия в преломление/отражение света, т.к. в холодном профиле будет 1 стекло, а в теплом профиле будет двойной стеклопакет (по сути - 3 стекла), но глобально они будут слабо заметны и на общий вид секции и дома в целом не повлияют. 

 

Ок, спасибо за информацию! 

Добрый день.

 

Вслед за Андреем Федченко, хочу уточнить момент по поводу окон и их прозрачности.

Т.е. судя по фото и вашему ответу, в пасмурные дни, а их не мало в нашей полосе России, балкон будет практически прозрачный? (если так, то это не прибавляет оптимизма и комфорта...)

 

P.S. Когда менеджером говорилось о специальном тонировочном напылении на стекло, мне представлялась технология аля как в авто, т.е. в любое время будет балконное стекло затемнено, а не как "в аквариуме"....а получается не так...

Добрый день.

 

Вслед за Андреем Федченко, хочу уточнить момент по поводу окон и их прозрачности.

Т.е. судя по фото и вашему ответу, в пасмурные дни, а их не мало в нашей полосе России, балкон будет практически прозрачный? (если так, то это не прибавляет оптимизма и комфорта...)

 

P.S. Когда менеджером говорилось о специальном тонировочном напылении на стекло, мне представлялась технология аля как в авто, т.е. в любое время будет балконное стекло затемнено, а не как "в аквариуме"....а получается не так...

 

Михаил, добрый день. Давайте подождем пару недель до следующего фотоотчета. Мы сделаем его подробным с упором на остекление и снаружи и изнутри как оно будет смотреться. Сейчас просто происходит сильное сгущение красок на основе 1 фотографии. 

Добрый день! Несколько вопросов:

1) по посещению обьекта. В декабре мне говорили, что застройщик раз в месяц пускает покупателей на обьект. Когда в следующий раз запланирован "день открытых дверей"?

2) по размещению кондиционеров. Согласно плану в 2 комнатной квартире (секция А, внутренняя сторона) с моей планировкой предусмотрен кондиционер в зоне одного из балконов, но я планирую совмещение 2 балконов с комнатами. Есть ли возможность, в таком случае, внешнего размещения кондиционера?

Добрый день! Несколько вопросов:

1) по посещению обьекта. В декабре мне говорили, что застройщик раз в месяц пускает покупателей на обьект. Когда в следующий раз запланирован "день открытых дверей"?

2) по размещению кондиционеров. Согласно плану в 2 комнатной квартире (секция А, внутренняя сторона) с моей планировкой предусмотрен кондиционер в зоне одного из балконов, но я планирую совмещение 2 балконов с комнатами. Есть ли возможность, в таком случае, внешнего размещения кондиционера?

 

Ольга, добрый день. 

 

1) Кто Вам такое говорил? :) Мы проводили 1 мероприятие для собственников в декабре, когда останавливали всю стройку на время данного мероприятия. Следующее такое мероприятие будет, когда дом уже будет готов. 

 

2) Ольга, к сожалению, возможности внешнего размещения кондиционера нет, если изначально в вашей квартире это не предусмотрено, но есть другое решение. Напишите нам в личные сообщения как с Вами можно связаться и мы расскажем подробно про данное решение. 

Ольга, добрый день.

2) Ольга, к сожалению, возможности внешнего размещения кондиционера нет, если изначально в вашей квартире это не предусмотрено, но есть другое решение. Напишите нам в личные сообщения как с Вами можно связаться и мы расскажем подробно про данное решение.

К вам огромная просьба. Не давать разрешение на поганить фасад кондиционерами
А то перекупы дыр наделают и с валят
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов