Вопросы застройщику СМУ-6

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я поднимал этот вопрос в середине февраля.
Секция Б была без остекления, в офисе СМУ6 сказали вопрос закрыт!
Попытки убедить, что секция еще не остеклена... к положительному результату не привели... типа поезд ушел.
После моих надоеданий за остекление, на этом форуме профильную тему закрыли...

Обещали, что подрядчик останется на объекте и будет принимать заказы, цены не сильно изменятся... НО Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ТАК 
Материалы как я понял уже закуплены.
Конструкция витражей такая, что устанавливать остекление можно исключительно снаружи...
Если декабрьским везунчикам объявили 8 200 за 1м2 то думаю нам можно смело рассчитывать на 16 000...+ работы альпиниста... под 18-20 боюсь выйдет (где тут рыдающий смайл)
+ цена $ зависит на российски алюминий

Но все  же попытаю счастье, узнать. Нет... так будем искать другие входы и выходы ) ;)

  • Serg7741 это нравится

На 2 балкона по 5 метров, мне предварительно, что то 160 объявили , жду сейчас расчета полного.

Объявления

Уважаемый застройщик,

Вопрос по выходам из подъездов. Они будут в обе стороны? Или только во внутренний двор? Можно выложить план первого этажа?

 

Выход будет только во внутренний двор. 

 

Добрый день.

Мы только на этой недели приобрели квартиру и к сожалению не успели подать инфо на теплое остекление. Будет ли еще возможность до сдачи дома, а если нет, то как решить вопрос с теплым остеклением ? Хотелось бы эти работы провести от застройщика, а не бригадой со стороны после принятия квартиры. Заранее благодарю за ответ!

 

 

Уважаемый застройщик! Дублирую свой вопрос! Так как мы приобрели квартиру несколько дней назад и не успели к спискам по теплому остеклению. Возможно ли как-то присоедениться или возможно будет еще предложение для желающих. Оплата демонтажа уже имееющегося остекления естественно. Хотелось бы заказать работы через вас у ваших подрядчиков! Благодарю за ответ.

 

Заменить остекление тем, кто купил квартиры позже, чем была проведена замена остекления, можно будет сразу же после сдачи объекта в эксплуатацию. 

 

 

Уважаемый застройщик!
 
Недавно был установлен факт начала строительства холодильного комплекса на территории Сколково напротив нашего ЖК. Подобный комплекс может производить сильный шум. Близость такого объекта к жилому комплексу не допустима! В исходных планах ИЦ Сколково, такого объекта на этом месте не было. Очевидно он был запланирован относительно недавно, во время возведения ЖК Панорамасколково. Думаю это нарушение норм.
 
Естественно мы как будущие жители ЖК не можем быть рады такому соседству. Думаю все поддержат официальное обращение в ИЦ Сколково и Администрацию Одинцовского Района. Думаю данный объект должен размещаться в секторе коммерческих построек, например напротив Трёх Китов, там точно никому мешать не будет.
 
Могли бы Вы выступить в качестве координатора данной проблемы? Думаю это так же в ваших интересах. Пока строительство не началось, есть шансы повлиять на перенос объекта и избежать столь неприятных для проживания последствий.
 
П.С. Возможно первым шагом стоит узнать подробнее об объекте у Сколково и thermocool-group.ru/
 
Благодарю!    

 

 

У нас была встреча с руководством ИЦ "Сколково" по поводу данной постройки еще полгода назад. В их проект были внесены все изменения, чтобы данная постройка полностью соответствовала всем стандартам шума и не мешала нашему дому. Не волнуйтесь по данному поводу) 


Спасибо за ответ.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

пришли счета на оплату остекления!)

На 2 балкона по 5 метров, мне предварительно, что то 160 объявили , жду сейчас расчета полного.

у меня такая же сумма остекления на 2 балкона, только счета пришли без договоров. и вопрос - когда мы будем подписывать эти договора, если оплату они просят произвести до 11.03?? как то они странно вообще выстроили коммуникацию с заказчиками(((

Обратите внимание
"У нас была встреча с руководством ИЦ "Сколково" по поводу данной постройки еще полгода назад. В их проект были внесены все изменения, чтобы данная постройка полностью соответствовала всем стандартам шума и не мешала нашему дому. Не волнуйтесь по данному поводу) "

Спасибо за ответ. Как вы знаете есть ещё вопрос который нас волнует. Доступность для жителей панорамы выезда по ул. Эйнштейна на Можайку. Здесь прошла информация что Эйнштейна вроде вообще будет закрыта для движения авто с ДВС, только электротранспорт.

Есть ли какие нибудь новости от Сколково по этому поводу?

 

У нас была встреча с руководством ИЦ "Сколково" по поводу данной постройки еще полгода назад. В их проект были внесены все изменения, чтобы данная постройка полностью соответствовала всем стандартам шума и не мешала нашему дому. Не волнуйтесь по данному поводу) 

 

Забавно. 

1)Уже полгода, зная, про "холодильник", рассказывали про парк-дендрарий. 

2)Шум будет, но будет "нормальный", по "всем стандартам" Хороший ответ, уже не волнуемся   :huh:

Забавно. 

1)Уже полгода, зная, про "холодильник", рассказывали про парк-дендрарий. 

2)Шум будет, но будет "нормальный", по "всем стандартам" Хороший ответ, уже не волнуемся   :huh:

 

Залез на генплан Сколково. Разрешение картинки там невысокое. Пиктограммы не различить да и нет расшифровки пиктограмм. Только цвета зон. Буквами ПС обозначен Дом.

 

genplan skolkovo.png

 

Возле Панорамы есть зеленые участки. Парк-дендрарий это громкое "маркетинговое" название. Я бы назвал озеленеными зонами.  

 

На генплане есть Холодильник и Парковка. Интересна территория возле холодильника, ниже корпусов Г и Д. Цветопередача хромает, но похоже это зона апартаментов  :unsure:

 

К холодильнику примыкает университет и эти "апартаменты". Так что надеюсь что холодильник не должен шуметь очень громко. Конечно "не хэппи", но не критично. Больше волнует проезд по Эйнштейну. 400-500 машин (в дополнении к существующим) ежедневно протискивающихся через двор дома по агрохимиков 19 это "дизастер".  :(

первый раз ездил смотреть дом ехал через ноаоивановское. Второй раз Яндекс карты повели через парковку кита , естественно там тупик . Но работа 1 минуты и болгарки .в час, ночи и проезд открыт )))
Зона д4 Сколково

Вот карта
 

 

56dc11018cb05_3108.png

Но работа 1 минуты и болгарки .в час, ночи и проезд открыт )))

:))) ещё надо не забыть воровать каждую ночь шлагбаум у поста Сколково рядом с домом. Тогда вообще красота :))

Радует такое отношение. С такими соседями и настроем мы решим любые вопросы. :))

А что с балконами ? тоже самим все щели заделывать?

Интересно, если квартиры со свободными планировками, т е стен внутренних нет, а балкон, который выходит на 2 квартиры, тоже разделяющей стены не будет?

что с онлайн камерой на сайте... почему не работает?

Уважаемый представитель застройщика!

Очень волнует вопрос тёплого остекления корпуса Б, до покупки и после Ваши представители обещают решить этот вопрос, то после, то позже. Нами этот вопрос задавался с конца января, прошу предоставить информацию по данному вопросу и контактные данные с кем общаться. В форуме некоторые жильцы получили счета за переделку, считаю необходимым решить данный вопрос ДО сдачи проекта, в процессе завершения строительства переделка будет проще. Не затягивайте с ответом, время идёт и мы не хотим думать плохо про застройщика, Вам ещё сдавать квартиры нам. Давайте вместе решим!
Да добрая воля застройщика обернулась для них большой проблемы хватит им задавать вопрос про остекление!

Уважаемый застройщик!

 

Поясните, пожалуйста, представленные вами перепланировки всех! видов квартир с переносом кухонного пространства в жилую зону.  Покупатели же обращают внимание на представленную планировку в буклете и все кажется логичным и удобным. Как у вас получается предлагать такого види перепланировки? 

 

Спасибо !

у меня такая же сумма остекления на 2 балкона, только счета пришли без договоров. и вопрос - когда мы будем подписывать эти договора, если оплату они просят произвести до 11.03?? как то они странно вообще выстроили коммуникацию с заказчиками(((

Я если честно не переживаю, если эта шарашкина контора кинет, я уверяю вас, лично директор, а не его сынок, будет менять на альпе мне окна.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов