Вопросы застройщику СМУ-6

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Варианты по отделке квартир уже есть, буклеты в офисе продаж, фото с ценами я выложила в ветке "вопросы по отделке квартир"


Представителю надо было сообщить об этом, что есть буклеты по такому адресу, странно, что не выложили на сайте...гораздо проще.
Вам спасибо!

Подскажите, представитель застройщика в отпуске или банально надоело отвечать на вопросы?
Также обещанные варианты по отделке в начале марта, ждать стоит?

 

 

Варианты по отделке квартир уже есть, буклеты в офисе продаж, фото с ценами я выложила в ветке "вопросы по отделке квартир" 

 

 

Представителю надо было сообщить об этом, что есть буклеты по такому адресу, странно, что не выложили на сайте...гораздо проще.
Вам спасибо!

 

Добрый день. 

Буклеты по отделке готовы, но человек, который будет заниматься вопросом отделки квартир, начнет свою работу в нашем офисе продаж через неделю.  Про это будет объявлено дополнительно (будет проведена рассылка). 

 

Так же будет создан раздел на сайте, где всё будет подробно описано про отделку. 

Объявления

Добрый день. 

Буклеты по отделке готовы, но человек, который будет заниматься вопросом отделки квартир, начнет свою работу в нашем офисе продаж через неделю.  Про это будет объявлено дополнительно (будет проведена рассылка). 

 

Так же будет создан раздел на сайте, где всё будет подробно описано про отделку. 

 

Спасибо за ответ. Рады что вы вернулись на форум. Если вы были в отпуске, надеюсь, что хорошо отдохнули. :)

 

Вопрос по поводу Цены отделки. На форуме некоторым (и мне в том числе) кажется что цены высокие относительно рынка. Если не будет много заказов, будут ли снижаться цены хотя бы на предчистовую отделку?

Доброе утро.
Посмотрел фото от 26.02.16, на фото с видом на балконы (скорее всего это Б секция) я не увидел разделяющей стены между 2-мя квартирами...она будет возведена? Или, так как свободная планировка, без стен в квартире, балкон по тому же принципу?)))
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Доброе утро.
Посмотрел фото от 26.02.16, на фото с видом на балконы (скорее всего это Б секция) я не увидел разделяющей стены между 2-мя квартирами...она будет возведена? Или, так как свободная планировка, без стен в квартире, балкон по тому же принципу?)))

Когда оплачивал окна, оконьщик сказал что будет , какая то хилая конструкция с соседом придется договариваться и делать норм стенку. 

И получится колхоз какой-то.

Обратите внимание

Когда оплачивал окна, оконьщик сказал что будет , какая то хилая конструкция с соседом придется договариваться и делать норм стенку. 

И получится колхоз. Перегородка должна быть штатная, единообразная на всех этажах.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли Застройщик документ, подтверждающий, что продаваемые квартиры не находятся в залоге у банка? Спасибо!

Спасибо за ответ. Рады что вы вернулись на форум. Если вы были в отпуске, надеюсь, что хорошо отдохнули. :)

 

Вопрос по поводу Цены отделки. На форуме некоторым (и мне в том числе) кажется что цены высокие относительно рынка. Если не будет много заказов, будут ли снижаться цены хотя бы на предчистовую отделку?

 

Добрый день. Да, вы все верно поняли про мое отсутствие. Спасибо  :)

 

По отделке сейчас, к сожалению, нет ответа. Постараемся дать ответ позже на данный вопрос.

 

 

Доброе утро.
Посмотрел фото от 26.02.16, на фото с видом на балконы (скорее всего это Б секция) я не увидел разделяющей стены между 2-мя квартирами...она будет возведена? Или, так как свободная планировка, без стен в квартире, балкон по тому же принципу?)))

 

Добрый день. Перекрытие между балконами 2-х разных квартир будет капитальное. Устанавливаться будет после окончания остекления. Не переживайте

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли Застройщик документ, подтверждающий, что продаваемые квартиры не находятся в залоге у банка? Спасибо!

Добрый день. Нет, не предоставляет. Тут важно понимать, что застройщик не сможет зарегистрировать ДДУ в Росреестре, если квартира находится в залоге у банка. Вами же оплата квартиры производится как раз после регистрации в Росреестре. 

Добрый день.

 

Подскажите, что это за мистическая супер компания SDT Строй, которая предлагает ремонт в ЖК по аховым ценам.

В интернете о ней информации "0", в буклете также, кроме названия ни чего нет...

Скажите, пожалуйста, если на первом этаже планируется детский сад (частный), то где будут гулять детки? во дворе?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с вопросом двойного остекления мы уже опоздали? Или можно будет сделать, когда сдадите квартиру?

Уважаемый представитель Застройщика,

просьба повторно уточнить, будет ли реализован представленный ранее план размещения корзин для внешних блоков сплит-систем?

В настоящее время полностью выполнена облицовка фасада керамогранитной плитой (со стороны ИЦ), но металлоконструкции опор под указанные корзины отсутствуют (за исключением крайнего левого ряда Секции А), что крайне настораживает...

Добрый день, уважаемый представитель застройщика!

 

Как я понимаю, под территорией двора располагается подземный гараж, поэтому воде естественным путем уходить некуда на территории всего двора. Я не сомневаюсь, что данный момент учтен в проектной документации по ливневой канализации двора должным образом, но хотелось бы услышать этому подтверждение. Интуиция подсказывает, что тут могут быть проблемы (сейчас видны обширные лужи во дворе).

 

С наилучшими пожеланиями, Екатерина Р.

 

Скажите, пожалуйста, если на первом этаже планируется детский сад (частный), то где будут гулять детки? во дворе?

 

Обширная территория детской площадки предполагает выделение обособленной территории для прогулок детей из детского сада.

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с вопросом двойного остекления мы уже опоздали? Или можно будет сделать, когда сдадите квартиру?

 

Добрый день. Можно будет после сдачи квартир.

 

Уважаемый представитель Застройщика,

просьба повторно уточнить, будет ли реализован представленный ранее план размещения корзин для внешних блоков сплит-систем?

В настоящее время полностью выполнена облицовка фасада керамогранитной плитой (со стороны ИЦ), но металлоконструкции опор под указанные корзины отсутствуют (за исключением крайнего левого ряда Секции А), что крайне настораживает...

Добрый день. План размещения корзин для кондиционеров не изменился, просто он будет реализовываться, когда полностью закончатся фасадные работы по всему дому, т.к. установка этих корзин блокирует перемещение монтажных люлек. Мы вчера специально фотографу показали все корзины, что они уже лежат на стройке и вскоре будут устанавливаться  :)

 

Добрый день, уважаемый представитель застройщика!

 

Как я понимаю, под территорией двора располагается подземный гараж, поэтому воде естественным путем уходить некуда на территории всего двора. Я не сомневаюсь, что данный момент учтен в проектной документации по ливневой канализации двора должным образом, но хотелось бы услышать этому подтверждение. Интуиция подсказывает, что тут могут быть проблемы (сейчас видны обширные лужи во дворе).

 

С наилучшими пожеланиями, Екатерина Р.

 

Добрый день, Екатерина.

 

1) Предусмотрены двухуровневые водосборные воронки, которые уводят воду в канализацию

 

2) Сбор стоков с территории за счет вертикальной разноуровневой планировки двора, которые обеспечивают сброс воды в близлежащие дождеприемные решетки и на рельеф. 

Если говорить простым языком - все запланировано и все будет реализовано при благоустройстве двора. Я лично воду во дворе не замечал, но наверное, она возможна сейчас, т.к. только-только расчистили двор, чтобы начать активное благоустройство  :)

  • Андрей Федченко, Evgeny_1 и Gen333 это нравится

Спасибо!

Уважаемый представитель застройщика! По веб-камере видно, что работы по благоустройству придомовой территории идут очень активно, что, безусловно, радует. У меня возникла пара вопросов, связанных с ходом строительства:

1. Как будет обустроен въезд/выезд со двора? Поясню, что я имею ввиду - будут ли на въезде во двор установлены автоматические ворота, калитка на магнитных пропусках и полноценный КПП или это будет обычный шлагбаум и "будка" с охранником? Разница существенная, так как при первом варианте нахождение на территории ЖК посторонних лиц и животных (собак и прочей живности) практически исключается, а при втором - неизбежно. Из размещенных на оф. сайте рендеров, увы, ничего не понятно  :(.

2. Как будущему собственнику квартиры в секции "Г" мне интересно, почему именно в этой секции до сих пор не установили балконные ограждения с внутренней стороны, хотя во всех остальных секциях это сделали уже несколько недель назад? 

Заранее спасибо за ответы!

Уважаемый представитель застройщика! По веб-камере видно, что работы по благоустройству придомовой территории идут очень активно, что, безусловно, радует. У меня возникла пара вопросов, связанных с ходом строительства:

1. Как будет обустроен въезд/выезд со двора? Поясню, что я имею ввиду - будут ли на въезде во двор установлены автоматические ворота, калитка на магнитных пропусках и полноценный КПП или это будет обычный шлагбаум и "будка" с охранником? Разница существенная, так как при первом варианте нахождение на территории ЖК посторонних лиц и животных (собак и прочей живности) практически исключается, а при втором - неизбежно. Из размещенных на оф. сайте рендеров, увы, ничего не понятно  :(.

2. Как будущему собственнику квартиры в секции "Г" мне интересно, почему именно в этой секции до сих пор не установили балконные ограждения с внутренней стороны, хотя во всех остальных секциях это сделали уже несколько недель назад? 

Заранее спасибо за ответы!

Андрей, добрый день.

 

1. Планируется по первому варианту, который вы описали 

 

2. Сейчас на секции Г установлен грузовой подъемник, на котором поднимаются по этажам материалы для отделки. Как закончится внутренняя отделка - сразу же установим балконные ограждения, не переживайте  :)

  • Андрей Федченко это нравится

Всех с прошедшими праздниками  :) 

Почему-то администрация форума удалила наше прошлое сообщение с двумя пунктами :huh:

 

  • Старт программы "Отделка от застройщика". Подробности panoramaskolkovo.ru/otdelka-kvartir/
  • Запуск официальной группы нашей компании в Facebook www.facebook.com/gk.cmy6/

Всем доброе утро и с прошедшими праздниками. И с наступившим летом  :)

 
  •  Cтарт программы "Отделка от застройщика". Подробности panoramaskolkovo.ru/otdelka-kvartir/ 

 

Цена в 11 тыс за метр более гуманна. Был бы владельцем однушки то задумался бы. По поводу двушек и трешек цена менее привлекательна. Думаю стоит ли заниматься предчистовой отделкой самому и сэкономить 200-300 тыс. Посмотрел бы, например, насколько ровные стены.

 

Вопрос -  площадь отделки считается без балкона (лоджии)? Например квартира 74 метра + балкон 8 метров (считается как 50%). Итого 78 м. На балконе вроде никаких работ не проводится. Если заказать отделку то будет считаться цена за 74 метров или за 78?

 

Еще вопрос. Если где-то планируются натяжные потолки то смысла в штукатурке потолка нет. Уменьшится ли  цена если часть работ проводиться не будет?

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов