Вопросы застройщику СМУ-6

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые соседи и гости форума! В связи с возникновением ряда вопросов к застройщику и все большей актуализацией данной темы, предлагаю в этом разделе форума всех заинтересованных лиц задавать свои вопросы застройщику СМУ-6.

 

Уверен, что у многих такие вопросы есть, а как показывает мой опыт, большинство вопросов одинаково актуальны для всех (ну или многих), поэтому озвучивая интересующую вас проблему здесь, вы снимаете массу аналогичных вопросов в будущем.

Надеюсь, застройщик поддержит нашу инициативу и будет давать своевременные и прямые ответы на вопросы настоящих и будущих жильцов ЖК "Панорама Сколково".

 

  • Roberttal это нравится
Андрей Федченко сказал(а) 28 Ауг 2015 - 16:55:

. По поводу строительства дома напротив секций "А" и "Б" сообщили, что дом в будущем действительно будет, но не настолько грандиозный, как изображено на рендерах.


Уважаемый представитель СМУ-6,

Вопрос относительно дома во дворе напротив секций а,б,в. Можно немного больше деталей. Какова этажность планируемого дома?
Объявления

Идея конечно была отличная, теперь остается только надеяться, что представитель застройщика действительно посетит этот форум, обратит внимание на эту тему и уделит нам своё время, отвечая на интересующие нас вопросы.  Так что ждёмс, если он и появится, то скорее всего после выходных. 

Добрый день! А где жильцам размещать кондиционеры, возможна ли установка на фасад здания? Может как то по другому будет решена эта задача?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день! А где жильцам размещать кондиционеры, возможна ли установка на фасад здания? Может как то по другому будет решена эта задача?

я задавал этот вопрос сейлзу на объекте. мне сказали что будут установлены короба для кондеев. просто на рекламных рисунках их нет.

 

если это не верная информация -  прошу представителя застройщика поправить.

Тоже присматриваюсь к этому комплексу и меня заинтересовал такой вопрос. Если это действительно строится одноэтажный паркинг, меня интересует цена за машиноместо в этом паркинге и когда стоит ожидать старта продаж? 

 

И еще меня вот что интересует, когда стоит ожидать подорожание цен на в квартиры в ЖК  Панорама Сколково?

Обратите внимание
На сайте приведены примеры планировок квартиры только одного этажа, будут ли другие?

Эх, не торопится представитель застройщика отвечать на наши вопросы((( А вопросов как оказалось к нему немало. 

Этот вопрос уже затрагивали в одной их тем, поэтому мне бы тоже хотелось услышать уточнение по поводу ботанического сада, хотелось бы узнать, в итоге он будет или уже от него отказались? Если будет, то с каких сторон он будет окружать ЖК? 

 Если это действительно строится одноэтажный паркинг, меня интересует цена за машиноместо в этом паркинге и когда стоит ожидать старта продаж? 

 

 

паркинг строится на территории Сколково и скорее всего принадлежит Сколково. застройщик не сможет ответить на этот вопрос. 

На сайте приведены примеры планировок квартиры только одного этажа, будут ли другие?

 

на объекте могут показать и сделать ксерокопию всех этажей. у них есть тех чертежи с размерами. хотя этажи как я понял одинаковы (начиная со второго). 

паркинг строится на территории Сколково и скорее всего принадлежит Сколково. застройщик не сможет ответить на этот вопрос. 

Если честно то я не понял, как это застройщик не сможет ответить мне на этот вопрос? А кто же тогда сможет? Разве не он занимается строительством этого паркинга? 

Я имел в виду перепланировки

Если честно то я не понял, как это застройщик не сможет ответить мне на этот вопрос? А кто же тогда сможет? Разве не он занимается строительством этого паркинга? 

 

насколько я знаю строительством занимается не застройщик. земля где строится паркинг по кадастру принадлежит Сколково. на объекте Сейлз застройщика даже не знала точно что там строится.

Adsky, спасибо за пояснения. Теперь стало все более менее понятно. Интересно, какие там будут цены на машиноместа или может быть они будут сдавать их в аренду? 

Adsky, спасибо за пояснения. Теперь стало все более менее понятно. Интересно, какие там будут цены на машиноместа или может быть они будут сдавать их в аренду? 

Скажем так, пока что не факт, что там будет именно паркинг. Про цены Adsky вам точно ничего не скажет, так как данный вопрос можно уточнить только в Сколково.

Возможно информацией относительно объектов, возводимых на территории инновационного центра, обладает Георгий Полоз - начальник отдела аренды Технопарка "Сколково". Этим летом общались с ним по поводу аренды площадей в Технопарке.

Технопарк - это, конечно, не все Сколково, но, возможно, он в курсе. Его контакты:

Тел.: +7 495 956 00 33 доб. 2253
Email: technopark@sk.ru 
  • Adsky это нравится

Ждём застройщика! :D

Андрей спасибо за информацию. Думаю стоит подождать, время покажет, что же все таки нам там построят. Совсем скоро все выяснится само собой. 

55eac3e3e07bc_.jpg

55eac3e3e07bc_.jpg

Добрый день уважаемые участники форума. Этот паркинг строит "ОДАС Сколково". Продаваться места там не будут. 

Спасибо большое, что прояснили ситуацию с паркингом, этот вопрос очень многих интересовал. Задавал раньше этот вопрос но он остался без ответа, поэтому повторяюсь и задаю его заново, меня очень интересует, когда стоит ожидать подорожание цен на квартиры в этом комплексе? Заранее спасибо. 

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов