Заявка в закрытый форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, уважаемые пользователи нашего форума. Специально для Вас, у нас на площадке был создан раздел с закрытой группой, исключительно для общения дольщиков. Теперь предлагаю следующее, все желающие попасть в эту группу должны будут оставить заявку в этой теме и прислать мне в ЛС, фото с первой страницей ДДУ, после чего, каждый желающий и подтвердивший свой статус дольщика, мною будет добавлен в эту группу.

  • Kolian_326 это нравится

Добрый день, уважаемые пользователи нашего форума. Специально для Вас, у нас на площадке был создан раздел с закрытой группой, исключительно для общения дольщиков. Теперь предлагаю следующее, все желающие попасть в эту группу должны будут оставить заявку в этой теме и прислать мне в ЛС, фото с первой страницей ДДУ, после чего, каждый желающий и подтвердивший свой статус дольщика, мною будет добавлен в эту группу. 

 

Александрит,

 

Спасибо за создание раздела. Может быть высылка скана ДДУ это как опция. Не все хотят высылать свои данные.

 

Может быть достаточно номер квартиры. Если возникнут сомнения в реальности соседа можно попросить скан ДДУ позднее.

Объявления Все объявления

Александрит,

 

Спасибо за создание раздела. Может быть высылка скана ДДУ это как опция. Не все хотят высылать свои данные.

 

Может быть достаточно номер квартиры. Если возникнут сомнения в реальности соседа можно попросить скан ДДУ позднее.

Без проблем, если такой вариант устраивает дольщиков, то я только за. Тогда на том и остановимся. Оставляйте здесь или присылайте мне в ЛС, номер своей квартиры и я буду добавлять Вас в группу.

  • Adsky это нравится
Владимир . КВ 335
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Кв. 255

Маргарита , 364 кв.

Обратите внимание

Андрей, 68 кв.

Николай, кв. 65

Карим, 81 кв.

Виталий, кв. 341
  • Helena green это нравится
Сергей, кв.208

227

163 

  • Руслан Т это нравится

Руслан, 164

Дмитрий, 162

 

Надо "добить" этаж :) Есть жильцы из 161?

Андрей, 312

Александр 251 квартира

Дмитрий, 162

 

Надо "добить" этаж :) Есть жильцы из 161?

Да, это ADSKY. Этаж добили)

  • Adsky это нравится
Дмитрий, квартира 246

кв.336

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов