ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Ну какой же вы непонятливый )) Нам, когда мы покупали квартиру, показывали макет, буклеты и говорили, что будет ТАК - с большим парком и без высоток. Моя цель - чтобы застройщик построил именно ТАК.
До целей вашей Ирен мне дела нет. А вот вам, похоже, и сказать-то больше нечего, заладили Ирен-Ирен.
И, кстати, вы не ответили на мой вопрос - какой компромисс готов предложить застройщик в рамках диалога с дольщиками?

«Моя цель - чтобы застройщик построил именно ТАК» )))))
Это как «ТАК»? Ну хотя бы проектную декларацию этого «ТАК» покажите.
Где документы на этот «ТАК», который вы хотите?

Вы вообще ориентируетесь во времени и пространстве? Осознаёте, что общаетесь на форуме со своими соседями? )))
Мне кажется, что проблема и большая в вас!
А лично из-за вас, проблема теперь и у всех дольщиков и жителей нашего комплекса - вы своими ЛЖИВЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ в интернете дискредитируете и комплекс, и застройщика. Цена лично моей квартиры из-за вас падает.

Когда я покупал, то смотрел и читал ДОКУМЕНТЫ, которые мне предоставили:
1. разрешение на строительство;
2. проектную документацию;
3. документы на земельный участок в которых разрешалось строительство до 22 этажей;
4. договор ДДУ.
Читать пробовали эти документы?

По-моему вы все же бредите! В том числе и сейчас продолжаете, когда спрашиваете у меня про КОМПРОМИСС от застройщика.
Я не застройщик, а застройщик живет по другому адресу. Угу?

«Моя цель - чтобы застройщик построил именно ТАК» )))))
Это как «ТАК»? Ну хотя бы проектную декларацию этого «ТАК» покажите.
Где документы на этот «ТАК», который вы хотите?
Вы вообще ориентируетесь во времени и пространстве? Осознаёте, что общаетесь на форуме со своими соседями? )))
Мне кажется, что проблема и большая в вас!
А лично из-за вас, проблема теперь и у всех дольщиков и жителей нашего комплекса - вы своими ЛЖИВЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ в интернете дискредитируете и комплекс, и застройщика. Цена лично моей квартиры из-за вас падает.
Когда я покупал, то смотрел и читал ДОКУМЕНТЫ, которые мне предоставили:
1. разрешение на строительство;
2. проектную документацию;
3. документы на земельный участок в которых разрешалось строительство до 22 этажей;
4. договор ДДУ.
Читать пробовали эти документы?
По-моему вы все же бредите! В том числе и сейчас продолжаете, когда спрашиваете у меня про КОМПРОМИСС от застройщика.
Я не застройщик, а застройщик живет по другому адресу. Угу?

Как агрессивно и не слова по делу ))
Если вы сосед и жить собрались в Рассказово, то вас не должно так сильно волновать, что в данный момент цена на вашу квартиру просела. Если вы инвестор - ну подождите, пока все это устаканится. А аргумент «сам дурак» - это как самый весомый довод? ))
Объявления

«Когда я покупал, то смотрел и читал ДОКУМЕНТЫ, которые мне предоставили:
1. разрешение на строительство;
2. проектную документацию;
3. документы на земельный участок в которых разрешалось строительство до 22 этажей;
4. договор ДДУ.
Читать пробовали эти документы

Естественно пробовала. И даже внимательно. Вы сейчас работаете на широкую публику, которая мало погружена в детали, а те, кто изучил документы понимает, что в данный момент бредите вы.
Но давайте я вам подыграю )) Да, и как же после всего того, что вы прочитали в документах, вы расцениваете действия застройщика? Ведь вся маркетинговая кампания была построена на парке и среднеэтажной застройке. Т.е. вы изначально «прочитали» в документах про высотки, а застройщик пел при этом совсем другую песню - и вас это не насторожило? Или вас никто не пытался ввести в заблуждение и сразу честно и открыто признался и про вырубку парка, и про высотки?
Есть ещё вариант, что вам было просто пофиг на все преимущества концепции, вы вложили деньги, как вам тогда казалось, удачно, а теперь беситесь, что такая буча поднялась. В таком случае ваше мнение можно вообще не учитывать.

Пока не понятно что протестующие хотят ...

да тут как раз всё понятно: у каждого СВОИ интересы. у Ирены, у застройщика, у инвесторов, у жильцов. ещё раз повторю классику: "Однажды лебедь, рак и щука..." 

з.ы. но в победе я ставлю на бабло...  :acute:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы бы задали этот вопрос своим соседям, которые на митинге выступали «За Сезар» )))

А соседи ли это были? )))

А соседи ли это были? )))

А соседи ли стояли на митинге «за Ирэн»? )))

Ирэн давно этим занимается, коллектив постоянных участников большой.
А потом Ирэн открыто приглашала людей из других комплексов поддержать ее начинание
Обратите внимание

 Т.е. вы изначально «прочитали» в документах про высотки, а застройщик пел при этом совсем другую песню - и вас это не насторожило? Или вас никто не пытался ввести в заблуждение и сразу честно и открыто признался и про вырубку парка, и про высотки?
 

а кто-нибудь прописал в ДДУ отдельными пунктами: сумму за вид, сумму за парк, сумму за этажность? нет?! кто в этом виноват? пушкин?

Но давайте я вам подыграю ))
Да, и как же после всего того, что вы прочитали в документах, вы расцениваете действия застройщика?
Ведь вся маркетинговая кампания была построена на парке и среднеэтажной застройке. Т.е. вы изначально «прочитали» в документах про высотки, а застройщик пел при этом совсем другую песню - и вас это не насторожило? Или вас никто не пытался ввести в заблуждение и сразу честно и открыто признался и про вырубку парка, и про высотки?

Давайте лучше я вам подыграю, раз вы не знаете и не можете сформулировать что требуете и что хотите! )))

Москва измеила планы застройки территории и рядом с нами решила построить муниципальный парк около 100 га Глория.

Теперь реальным бредом стало то, чего вы добиваетесь при условии отсутствия содержания «большого частного парка» непосредственно на территоиии ЖК...
При условии, что часть жители первой очереди ОТКАЗАЛИСЬ платить даже пару копеек за консьержку )))
Заведомо проигрышный вариант, ни один суд не встанет на вашу сторону с таким ХАЛАТНЫМ отношением к своим же желаниям.
Бейтесь за слушания, я буду голосовать ПРОТИВ!
Поскольку знаю не по наслышке о чем говорю.

А соседи ли стояли на митинге «за Ирэн»? )))
Ирэн давно этим занимается, коллектив постоянных участников большой.
А потом Ирэн открыто приглашала людей из других комплексов поддержать ее начинание

Кстати Ирэна там уже на своей странице опять призывает к какому-то митингу из-за какой-то речки.
Ну Ирэна у нас ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ митингующая.
Ну нет у человека постоянной работы, а кушать каждый день хочется.
Желающие - сходите, создайте массовость )))

Бейтесь за слушания, я буду голосовать ПРОТИВ!
Поскольку знаю не по наслышке о чем говорю.

Естественно будет подан иск об оспаривании результатов публичных слушаний.
Вы будете голосовать против изменений в пзз? Неужели диалог свернул в конструктивное русло? ))
Знаете не понаслышке - это вы о практике проведения публичных слушаний? Можете подсказать что-то конкретное?

Естественно будет подан иск об оспаривании результатов публичных слушаний.
Вы будете голосовать против изменений в пзз? Неужели диалог свернул в конструктивное русло? ))
Знаете не понаслышке - это вы о практике проведения публичных слушаний? Можете подсказать что-то конкретное?

Ольга, вы что подсказки на этом форуме ищите )))
Вы серьезно?!
А юристов, имеющих опыт в Москве по этим делам не пробовали консультироваться и нанять их для подачи иска?

Или ПРОЩЕ и РЕНТАБЕЛЬНЕЙ для вас организовать митинг и собрать деньги якобы на микрофон ))))
У вас сколько уже этих микрофонов куплено ))))

Оля-Ира, ну а цель ваша дальнейшая, если с застройка лично вам денег сорвать не удастся?
Дальше будите новую свою УК подсовывать с гарантированным нехилым «кушем» лично вам. Потом досвидание, сливаетесь и покупаете новую квартира в новом комплексе за наличные?

Колитесь о своих личных планах и интересах?! )))

Ольга, вы что подсказки на этом форуме ищите )))
Вы серьезно?!
А юристов, имеющих опыт в Москве по этим делам не пробовали консультироваться и нанять их для подачи иска?
Или ПРОЩЕ и РЕНТАБЕЛЬНЕЙ для вас организовать митинг и собрать деньги якобы на микрофон ))))
У вас сколько уже этих микрофонов куплено ))))
Оля-Ира, ну а цель ваша дальнейшая, если с застройка лично вам денег сорвать не удастся?
Дальше будите новую свою УК подсовывать с гарантированным нехилым «кушем» лично вам. Потом досвидание, сливаетесь и покупаете новую квартира в новом комплексе за наличные?
Колитесь о своих личных планах и интересах?! )))

Ок, понятно. Я на секунду подумала, что разговариваю с соседом, заинтересованным так же, как и я, в разрешении этой ситуации.
Действительно, этот форум бесполезен. Всего доброго.

Неужели диалог свернул в конструктивное русло? ))

Отлично! Откровенный конструктивный диалог )))
Оля-Ира, а новый митинг вы педалируете на своей страницы «за речку» какую-то, это денег на еду у вас не хватает? На микрофон опять собирать деньги будите )))
А работать не пробовали устроиться?

Действительно, этот форум бесполезен. 

бесполезно: "кулаками после драки махать"(с) - народная мудрость.

Естественно будет подан иск об оспаривании результатов публичных слушаний.
Вы будете голосовать против изменений в пзз? Неужели диалог свернул в конструктивное русло? ))

Ольга, а уже все!!!!
Ирина сделала своё дело,
вы все СРОКИ промитинговали ))))
Судебный срок для обжалования ненормативных актов пропущен, поезд уехал.
Суда уже не будет.

Теперь Ирине осталось получить деньжат, которые ей причитаются и свалить.
Она молодец!!!

Совет - сходите ещё на новый митинг, который сейчас Ирина организует за «чистый воздух» и денег ей выслать не забудьте на организацию этого мероприятия.
Она нуждается в деньгах )))

Ольга, а уже все!!!!
Ирина сделала своё дело,
вы все СРОКИ промитинговали ))))
Судебный срок для обжалования ненормативных актов пропущен, поезд уехал.
Суда уже не будет.
Теперь Ирине осталось получить деньжат, которые ей причитаются и свалить.
Она молодец!!!
Совет - сходите ещё на новый митинг, который сейчас Ирина организует за «чистый воздух» и денег ей выслать не забудьте на организацию этого мероприятия.
Она нуждается в деньгах )))

А возможно вы и правы.
Ирина же на этих провокациях деньги и зарабатывает, схему получения ей денег мы не знаем.
Если Ирина сейчас пропадёт и названный иск действительно нельзя уже реализовать из-за пропуска срока исковой давности - значит Ирина получила свои деньги за выполненную работу.
Будем наблюдать за развитием ШОУ с участием Ирины!

сезар отчитался: https://www.irn.ru/news/121355.html   :rofl:

вот ведь люди неблагодарные - застройщик не спит не ест только о благе жителей думает и им всё не нравится. :nea:  :unknw:

 

Sezar Group: результаты изменений в проект ЖК «Рассказово»

На пресс-конференции, прошедшей 23 апреля в пресс-центре МИА «Россия сегодня», холдинг Sezar Group представил результаты изменений, вносимых компанией в проект комплексного освоения территории ЖК «Рассказово».

Согласно обновленной концепции, на территории 34 га будет 10 жилых домов, 3 детских сада, 2 поликлиники, школа, торговый центр, многоуровневый паркинг. Ранее проект предусматривал 7 жилых зданий, 2 офисно-гостиничных, два детских сада, поликлинику, школу, офисно-торговый центр и два многоуровневых паркинга.

«Доля офисной недвижимости, составлявшая 1/3 в совокупном объеме строительства ЖК «Рассказово», всегда была «слабым звеном» финансовой модели проекта. Рост издержек вследствие кризиса 2014 года обострил вопрос экономической рентабельности, поставив компанию перед необходимостью поиска решения, которое позволит выполнить обязательства перед покупателями. Было важно выдержать гарантированное качество продукта — архитектуры, отделки МОП, благоустройства территории, — сохранив при этом положительным финансовый баланс проекта. Решением стал отказ от офисно-гостиничной недвижимости и строительство дополнительного объема жилой», — сообщила коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова.

Объем социальной инфраструктуры в результате комплексных преобразований увеличен в два раза. При этом коэффициент обеспечения на каждого жителя принципиально улучшен. По детским садам данный показатель вырос на 35%, по поликлиникам — на 45%, по количеству мест в школе — на 35%.

Этажность новых домов будет каскадной от 8 до 22, рост высотности — от восьми со стороны существующей застройки с постепенным повышением к границе участка. Архитектура продолжит существующий ансамбль «московской классики» с декоративными фасадными элементами в стиле ампир и ар-деко. Новые дома в составе комплекса будут иметь подземный паркинг. Данное решение позволило увеличить коэффициент обеспеченности машино-местами жителей комплекса на 25% по сравнению с проектом 2014 года, повысить класс комфорта и минимизировать автомобильный трафик на территории жилого комплекса.

«Понимая, что изменения затрагивают интересы тех, кто уже приобрел квартиру, при проработке проектных решений мы руководствовались принципом сохранить все характеристики, обещанные в рамках ДДУ, а также компенсировать изменения со знаком «минус» на изменения со знаком «плюс». Так, из 84 критериев, по которым наш жилой комплекс выбирают покупатели, принципиальные изменения коснулись 8, из них шесть — это изменения со знаком плюс», — пояснила Ольга Барабанова.

В перспективной очереди, как и в уже построенных домах, будет реализована концепция «двор без машин». Благоустройство территории предусматривает площадки для детей, зоны отдыха и спорта, ландшафтный дизайн с ротондами и открытой колоннадой.

Интерьерные решения входных групп и мест общего пользования предполагают использование премиальных материалов, мебели и осветительных приборов на заказ. Квартирографией предусмотрены одно-, двух и трехкомнатные квартиры с возможностью объединения любых смежных вариантов до требуемой площади.

ЖК «Рассказово» — это проект комплексного освоения территории класса «комфорт-плюс» в Новой Москве. Комплекс находится в окружении Ульяновского лесопарка, в 7 км от МКАД по Киевскому или Боровскому шоссе, в пешеходной доступности ст. метро «Рассказовка». На сегодняшний день четыре дома первой очереди построены и заселены, дома второй очереди — в процессе ввода в эксплуатацию, к строительству третьей очереди компания приступила в январе 2018 года. К реализации домов четвертой очереди компания рассчитывает приступить в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы Sezar Group.

 

Знакомьтесь. Кирилл Самодуров, его выступление на митинге, признается что не является ДОЛЬЩИКОМ ЖК РАССКАЗОВО и ещё рассылает везде от нашего имени, от имени жителей и дольщиков письма ))) В том числе он писал и в Мэрию. Он участвовал в организации митинга, приглашал всех на митинг.
Скан ответа ему из Мэрии
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Пресс-конференция РИА
pressmia.ru/pressclub/20180423/951941216.html
  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов