ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Какой "ваш форум"? Вы сами-то поняли что написали? Про волков тоже офигенно к месту аллегория :good: Если уж обращаться к старым советским фильмам, то читая ваши опусы на ум приходит цитата из другого кино "Когда вы говорите - такое ощущение, что вы бредите."

в отличии от вас могу позволить называть сие действие как угодно, так как общение в инете начинал ещё с фидошных досок, когда вы ещё пешком под стол ходили... :rofl:  и поэтому для меня слышать от вас такие замечания  как раз и есть самый настоящий бред  :good:

Реальных серьезных претензий к Сезару нет. У нас есть то ли сумасшедшие, толи просто мошенники, которые пытаются мутить воду. А так, компания строит, быстро и хорошо. Да, были у некоторых косяки при приемке квартиры, но у всех, кого знаю, исправлены, и быстро.
Объявления

Реальных серьезных претензий к Сезару нет. У нас есть то ли сумасшедшие, толи просто мошенники, которые пытаются мутить воду. А так, компания строит, быстро и хорошо. Да, были у некоторых косяки при приемке квартиры, но у всех, кого знаю, исправлены, и быстро.

Быстро строит))))пхахахахах, они уже сроки сдачи 2 очереди сдвинули!!!

На счет сумасшедших толей не знаю, но сезар знатный лжец

 

Реальных серьезных претензий к Сезару нет. У нас есть то ли сумасшедшие, толи просто мошенники, которые пытаются мутить воду. А так, компания строит, быстро и хорошо. Да, были у некоторых косяки при приемке квартиры, но у всех, кого знаю, исправлены, и быстро.

Быстро строит))))пхахахахах, они уже сроки сдачи 2 очереди сдвинули!!!

На счет сумасшедших толей не знаю, но сезар знатный лжец

Плохие отзывы пишутся по заказу Ирэн.
Не верьте!
С Ирэн все давно ясно.
После того как она разместила на своей странице информацию-оповещение об общественных слушаниях, а потом СТЁРЛА, стало четко понятно что она преследует только собственные КОРЫСТНЫЕ цели. Сорвёт денег и исчезнет!!!
Печально, что проблема с изменением плана существует, а Ирэн гасит все разумные предложения и не даёт конструктивно обсудить проблемы и организовать диалог с застройщиком.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
В офисе Ростелекома, просят написал заявления на подключение наших домов к интернету, сказали что чем больше будет таких заявлений, особенно коллективных, тем быстрее наши дома подключат.
Было бы хорошо, если бы наши активисты присоединились, коллективные письма очень приветствуются.

Станартные тезисы Сезаровских троллей в интернете

* "Реальных претенщий к Сезару нет"... ага, и Рафик нифчем ниуиновен

* "Сезар улучшил проект и избавил наконец жителей от мерзкого парка, там ведь деревья и клещи. Какая мерзость" Сезер кругом мололец и как всегда все сделал правильно. Заодно окружил низкоэтажную застройку 22 этажными муравейниками "для солидности" Не понять этих великих и благих помыслов может только сумашедший.

* "за содержание парка нужно платить" дольщики уже переплатили за квартиры до 30% сверху рынка. Переплатой они голосовали ЗА парк и ПРОТИВ многоэтажной застройки муравейниками

* "Есть некая Ирина - гроза застройщиков и исчадие ада: на завтрак пожирает младенцев, меняет фамилии и не платит за ЖКХ" - наша служба безопасности не рекомендует с ней дружить. А рекомендует дружить с хорошими девочками и мальчиками из отдела продаж.

* "У нее то пикет, то митинг. Она уйдет а мы останемся" бедные и несчастные.

* "К ДДУ претензии есть?" К застройщику претензии есть

* "Вы ничего не докажите, этого не было в договоре, и с документами у нас все шито-крыто бе-бе-бе" Позиция мелкого мошенника, пойманого за руку. Приберигите эти аргументы на будущее. Он Вам еще понадобятся.

* "у нас земля и че хотим то и делаем а вы лохи со своими мизерными квадратными метрами и документы не читаете прежде чем покупать" вот теперь наша задача чтоб это высказывание как можно больше потенциальных покупателей в интернете увидело.

Обратите внимание

Лично я категорически ПРОТИВ этой деятельности - призывов к
пикетам, митингам, публичного выложенного в интернете ВЫСТУПЛЕНИЯ против застройщика юриста - это явная ДИСКРЕДИТАЦИЯ ИМИДЖА ЗАСТРОЙЩИКА, которая уже привела к уменьшению стоимости моей квартиры!!!
Организована компания лжи в интернете на форумах против застройщика и против моего жилого комплекса.

Браво! Вот реально 5 баллов!

Если у Вас построенный дом, то объясните механизм как репутация застройщика УЖЕ ПОСТРОЕННОГО ДОМА влияет на стоимость Вашей (якобы) квартиры?

Какое Вам вообще дело до его репутации? 

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Застройщик заслужил такую репутацию. Если Ваша квартира упала в цене, то может Вы просчитались с выбором ЖК в целом? ЖК переоценен изначально и застройщик втаптывает цену в пол меняя проект. Если бы застройщик не поменял проект, то цена вашего ЖК осталась бы на том же уровне или подросла.

Кто больше виноват в том что цена упала нехорошая Ирина или "хороший" застройщик??

Ирина, тебе ещё не надоела юродствовать под разными именами на форумах, всем давно уже ясно кто ты какая и какие цели приследуешь. Больше у тебя не получится ни в нашем комплексе, ни в других комплексах зарабатывать деньги таким образом. Смена фамилии не поможет )))

Рассказово. Часть 3. Ирэн и ее команда

Первоисточник

Статья эта покрасивей и с картинками https://novser.livej...om/1328808.html


Митинговать, это уже не просто протестовать против чего-то, это уже работа. Не для всех конечно, но есть такие профессиональные митингующие, описанные выше.
Интернет, это же такая штука, что тут что угодно можно накрутить и показать так, что всем это интересно, а на деле, весь интерес создал один-два человека)))))

Вот и новый тезис: "Во всем виноваты професиональные майдауны-хохлы в Рассказовке".

Дикий идиотизм и тупость ведь, или Вы в Сезаре в серьез наедеетесь что это сработает?

Нет ничего страшнее для застройщика чем негативный шум. Весь черный ПеАр против своих же покупателей говорит о трм что протестующие на правильном пути.

Бесплатный совет: дабы не снижпть накал трэша в следующий раз можно расширить список национальностей: кого там еще у нас принято винить во всех бедах?

Вот и новый тезис: "Во всем виноваты професиональные майдауны-хохлы в Рассказовке".
Дикий идиотизм и тупость ведь, или Вы в Сезаре в серьез наедеетесь что это сработает?
Нет ничего страшнее для застройщика чем негативный шум. Весь черный ПеАр против своих же покупателей говорит о трм что протестующие на правильном пути.
Бесплатный совет: дабы не снижпть накал трэша в следующий раз можно расширить список национальностей: кого там еще у нас принято винить во всех бедах?

11 или Ирина, тебе ещё не надоело юродствовать под разными именами на форумах, всем давно уже ясно кто ты такая и какие цели приследуешь. Больше у тебя не получиться ни в нашем комплексе, ни в других комплексах зарабатывать деньги таким образом. Смена фамилии не поможет )))
Спасибо всем, кто дал обратную связь на 3 часть моей статьи как в комментариях здесь и в ЖЖ, так и в личных сообщениях, я вижу колоссальную поддержку! Отдельное спасибо нашей дорогой Ирине, которая активно пиарит мою страницу в ВК в чатах соседей, я всегда рад новым знакомствам, так что добавляйтесь в друзья, ставьте лайки, пишите в личку)) P.S. Дорогая наша Ирина/Ирэна или как там Вас, я не занимаюсь разжиганием межнациональной розни, я не рассылаю спам, в отличие от Вас, поэтому удачи в обелении себя и своих приспешников!

Спасибо всем, кто дал обратную связь на 3 часть моей статьи как в комментариях здесь и в ЖЖ, так и в личных сообщениях, я вижу колоссальную поддержку! 

Как мило данный персонаж общается с радио у себя в голове )))

Спасибо за поддержку неравнодушным, многие пишут в личку, что не готовы открыто говорить о том, что происходит, так как боятся неадекватной реакции со стороны соседей! Вот ведь запугали народ!))) Люди пишут, что я должен донести информацию до большего количества людей, привлечь СМИ итд, но моя цель в другом - не хочу чтобы людей, которые добросовестно платят ипотеку разводили на бабки сомнительные дамочки. Неравнодушные люди сами распространяют мои статьи, из последнего - Раёнза raenza.ru/blogs/Mileena/5534, так что если меня все-таки заблокируют, то вы знайте, этим все не кончится!
Вот такие митинги у нас в стране и проходят. Сборище проплаченное. Жаль(
адекватным дольщикам тоже нужно объединяться против этой ОПГ, если не хотят быть облапошенными
  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов