ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

адекватным дольщикам тоже нужно объединяться против этой ОПГ, если не хотят быть облапошенными

Правильно, поэтому и организован митинг против застройщика )))

Плохие отзывы пишутся по заказу Ирэн.
Не верьте!
С Ирэн все давно ясно.
После того как она разместила на своей странице информацию-оповещение об общественных слушаниях, а потом СТЁРЛА, стало четко понятно что она преследует только собственные КОРЫСТНЫЕ цели. Сорвёт денег и исчезнет!!!
Печально, что проблема с изменением плана существует, а Ирэн гасит все разумные предложения и не даёт конструктивно обсудить проблемы и организовать диалог с застройщиком.

Хорошие отзывы пишутся по заданию прокопенко
Объявления

Вот эти все вопли про Ирэн, про проплаченный майдан и т.п. - уверяю вас, заказуха от СЕЗАРа. Ну давайте по пунктам.

1. СЕЗАР в свое время объявил акцию "Выбирай себе соседей!", продажи повысил за счет лопухов-дольщиков, а обещанные айфоны зажал - было такое? Было. Но это, конечно, детские шалости.

2. СЕЗАР всем покупателям рассказывал, какой замечательный ЖК "Рассказово" он построит: малоэтажная застройка, всего 8 домов, закрытый двор, зелёная зона, детсады, школа. Тихо, спокойно, птички, бобры, еноты... Ну рай на земле. Люди-дураки поверили, оплатили повышенный ценник, а кое-кто доплатил ещё и за вид из окна. А застройщик взял и влепил вместо парка две высотки по 20 этажей, итого 33 подъезда. Что, не правда? И кто назовёт в этом хоть один плюс для дольщиков малоэжтажек?

3. СЕЗАР прошлым летом в отношении покупателей первой очереди провернул спланированную махинацию с актами приема-передачи квартир. Подписанные акты у всех забрал и выслал письмами их копии. Люди долго не могли оформить право собственности. Зато застройщик смог узаконить изменения в плане застройки без участия дольщиков. Ну скажите, разве этого не было?

Если этого мало - почитайте другие сайты и форумы. Про СЕЗАР уже столько негатива написано кругом, что нужно быть полным идиотом, чтобы ещё рассматривать вариант покупки у этого застройщика. 

 

Понятно, что законы в России, и в том числе об участии в долевом строительстве, слабенькие. И застройщики, чего греха таить, этим пользуются. Но то, что творит - да, именно ТВОРИТ - СЕЗАР ГРУПП, это просто циничный цинизм. Вся политика компании пропитана ложью и стремлением использовать любой шанс набить себе карман. У меня даже сомнения появились: а СЕЗАР вообще намерен дальше на рынке работать? С такой репутацией, кажется, только банкротиться можно, чесслово.

Хорошие отзывы пишутся по заданию прокопенко

может вы и цены видели? балабол

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Да, и не надо сразу на меня набрасываться, кричать, что я - Ирэн (понятия не имею, кто это такая), что мне заплатили, что я из конкурирующей организации и т.п. Тошнит уже от этих отмазок.

Да, и не надо сразу на меня набрасываться, кричать, что я - Ирэн (понятия не имею, кто это такая), что мне заплатили, что я из конкурирующей организации и т.п. Тошнит уже от этих отмазок.

Да Вы не беспокойтесь, этими обвинениями (типа есть только один недовольный - и это Ирен, и хуже человека Вы не найдете) разбрасываются проСезаровские тролли.

Для застройщика нет ничего страшнее негативного паблисити, вот и пытаются скомпрометировать своих противников. Видимо накопали про кого-то нечто что, их воспаленный мозг, может подать в негативном свете (украинскую национальность, смену фамилии, 5 квартир, неуплату ЖКХ). С их точки зрения этого может оказаться достаточно чтобы с протестующими дел не имели другие дольщики.

Повторюсь, массовый протест - это то чего они боятся до дрожи в коленках.

Обратите внимание

Повторюсь, массовый протест - это то чего они боятся до дрожи в коленках.

ПОВТОРЮСЬ - «массовых протестов» под своим личным контролем добивается Ирэн, чтобы сорвать денег и исчезнуть )))

Ирен ещё летом прошлого года при передаче квартир дольщикам первой очереди, устраивала провокации и призывала не подписывать акты приема-передачи.
Однако все дольщики первой очереди давно и благополучно получили квартиры в собственность, многие закончили ремонт и живут в комплексе.

Вообще, после того как Ирен разместила на своей странице информацию-оповещение об общественных слушаниях, а потом стёрла, стало четко понятно что она преследует только собственные корыстные цели и ей нужны любые провокации и больше шума. Сорвёт денег и исчезнет. К сожалению, жить в крохотной квартирке в нашем комплексе она не планирует, что даже и не скрывает.

Печально, что проблема с изменением плана существует, а Ирен не даёт конструктивно обсудить проблемы и организовать диалог с застройщиком.

Да, и не надо сразу на меня набрасываться, кричать, что я - Ирэн (понятия не имею, кто это такая), что мне заплатили, что я из конкурирующей организации и т.п. Тошнит уже от этих отмазок.


Тошнит от фотошопа плакатов на митинге и от накрученных лайков и комментариев. После этого вы до сих пор верите в бескорыстную борьбу?

Тошнит от фотошопа плакатов на митинге и от накрученных лайков и комментариев. После этого вы до сих пор верите в бескорыстную борьбу?

))) А если задаться вопросом: стоит ли верить в бескорыстную борьбу сторонников Сезара? 

))) А если задаться вопросом: стоит ли верить в бескорыстную борьбу сторонников Сезара?

Вы бы задали этот вопрос своим соседям, которые на митинге выступали «За Сезар» )))

Ну, предположим, есть некая Ирэн, которая преследует какие-то там цели. И пусть даже она такая-сякая... Но из этого факта, как ни крути, ну никак не состряпать оправданий непорядочному поведению застройщика. Вы, защитники СЕЗАРа, хотите доказать, что внезапное появление на плане ЖК Рассказово двух высоток с офигительным числом жильцов нам всем будет только на пользу? Так давайте в каждом строящемся ЖК так делать - от этого же одни плюсы! А, да, и ещё входные группы в буклетах рисовать как в бизнес классе, а по факту выдавать как подъезды в общаге...

 

Ну пусть бы добавили в план застройки таких же домов в 9-11 этажей  - еще куда ни шло... Но ведь в угоду жадности полностью изменена концепция комплекса. Причем тайно, расчетливо провернули это дельце. Полностью наплевали на дольщиков.

 

Фу, вроде квартиру купили, нужно бы радоваться новоселью предстоящему, а настроение такое, будто в собачью какашку вляпался. Спасибо тебе, дорогой застройщик!

Ятсан, проблема с изменением плана существует, а Ирен не даёт конструктивно обсудить проблемы и организовать диалог с застройщиком.
Аналогичную деятельность она вела и в других жилых комплексах, она довольно известна. Провокации, шум и флуд против застройщика в нашем ЖК она начала уже давно, еще при передаче квартир дольщикам первой очереди. Проблем изменения плана на повестке ещё и не стояло )))

Ятсан, проблема с изменением плана существует, а Ирен не даёт конструктивно обсудить проблемы и организовать диалог с застройщиком.


Добрый вечер! Что по вашему мнению может предложить застройщик в рамках диалога? Он готов оставить парк 2,9 га и первоначальный план застройки? Скорее всего нет. Тогда что?

Ну, предположим, есть некая Ирэн, которая преследует какие-то там цели. И пусть даже она такая-сякая... Но из этого факта, как ни крути, ну никак не состряпать оправданий непорядочному поведению застройщика. Вы, защитники СЕЗАРа, хотите доказать, что внезапное появление на плане ЖК Рассказово двух высоток с офигительным числом жильцов нам всем будет только на пользу? Так давайте в каждом строящемся ЖК так делать - от этого же одни плюсы! А, да, и ещё входные группы в буклетах рисовать как в бизнес классе, а по факту выдавать как подъезды в общаге...

Ну пусть бы добавили в план застройки таких же домов в 9-11 этажей - еще куда ни шло... Но ведь в угоду жадности полностью изменена концепция комплекса. Причем тайно, расчетливо провернули это дельце. Полностью наплевали на дольщиков.

Фу, вроде квартиру купили, нужно бы радоваться новоселью предстоящему, а настроение такое, будто в собачью какашку вляпался. Спасибо тебе, дорогой застройщик!

Фу, вроде квартиру купили, нужно бы радоваться новоселью предстоящему, а настроение такое, будто в собачью какашку вляпался. Спасибо тебе, дорогой застройщик!

А все 4000 дольщиков и жителей радуются, делают ремонты и живут многие уже. Недовольны несколько ведомых человек.
Не читайте письмена Ирены и не будите вляпываться в это ))))

Добрый вечер! Что по вашему мнению может предложить застройщик в рамках диалога? Он готов оставить парк 2,9 га и первоначальный план застройки? Скорее всего нет. Тогда что?

Ольга, а вы у предводителя своего Ирены спросите об этом, вы же ей деньги отправляете на митинги ))))
Она должна ответить вам на ваш вопрос.
А то она может скоро исчезнуть, после организации очередного ненужного митинга и личных договоренностей с застройщиком

Добрый вечер! Что по вашему мнению может предложить застройщик в рамках диалога? Он готов оставить парк 2,9 га и первоначальный план застройки? Скорее всего нет. Тогда что?

Так получается что ваша цель - всем рассказать про плохого застройщика, и все? Фигня какая-то

Все вроде уже знают...

Репутация Сезара угроблена, как вы говорите, есть план что в итоге помимо испорченной репутации?
Война ради войны? Или ради чего?
Вот это пока никто не понял...

Так получается что ваша цель - всем рассказать про плохого застройщика, и все? Фигня какая-то
Все вроде уже знают...
Репутация Сезара угроблена, как вы говорите, есть план что в итоге помимо испорченной репутации?
Война ради войны? Или ради чего?
Вот это пока никто не понял...

Война ради первоначального плана. Ради парка 2,9 га, против 22хэтажных высоток. Очевидно же.

Война ради первоначального плана. Ради парка 2,9 га, против 22хэтажных высоток. Очевидно же.

В первоначальном плане были предусмотрены апартаменты.
Застройка этого земельного участка многоэтажными до 22х этажей предусмотрена в кадастре изначально!
ЗА ЧТО ВЫ БОРИТЕСЬ? За апартаменты?

Власти Москвы сейчас приняли решение построить муниципальный «Глория парк» и разместить рядом с нами. Здесь к 2020 появится крупная зона с детскими аттракционами, теннисный и конный клубы, множество спортивных площадок. Его площадь может достичь почти 100 га. В комплексе тоже запланирован свой парк в районе пруда.
Может все же головой подумать и обосновать претензии застройщику, прежде чем слепо следовать за Ирен )))

Пока не понятно что протестующие хотят ...

Может все же головой подумать и обосновать претензии застройщику, прежде чем слепо следовать за Ирен )))
Пока не понятно что протестующие хотят ...

Когда вы ответите на вопрос ЗАЧЕМ Ирэн стёрла со своей страницы оаовещение об общественных слушаниях и ПОЧЕМУ Ирэн изначально призывала к протестам против застройщика и не подписывать АПП, тогда вы поймёте ЦЕЛИ Ирэн.

Остальные протестующие просто безумно за ней следуют )

В первоначальном плане были предусмотрены апартаменты.
Застройка этого земельного участка многоэтажными до 22х этажей предусмотрена в кадастре изначально!
ЗА ЧТО ВЫ БОРИТЕСЬ? За апартаменты?
Власти Москвы сейчас приняли решение построить муниципальный «Глория парк» и разместить рядом с нами. Здесь к 2020 появится крупная зона с детскими аттракционами, теннисный и конный клубы, множество спортивных площадок. Его площадь может достичь почти 100 га. В комплексе тоже запланирован свой парк в районе пруда.
Может все же головой подумать и обосновать претензии застройщику, прежде чем слепо следовать за Ирен )))
Пока не понятно что протестующие хотят ...

Ну какой же вы непонятливый )) Нам, когда мы покупали квартиру, показывали макет, буклеты и говорили, что будет ТАК - с большим парком и без высоток. Моя цель - чтобы застройщик построил именно ТАК.
До целей вашей Ирен мне дела нет. А вот вам, похоже, и сказать-то больше нечего, заладили Ирен-Ирен.
И, кстати, вы не ответили на мой вопрос - какой компромисс готов предложить застройщик в рамках диалога с дольщиками?
  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов