Получение скидки при покупке квартиры в ЖК Рассказово

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если кто-то соберется приобретать жилье в данном ЖК, полезно будет знать, что у застройщика проходит акция "Выбирай себе соседей". Позвоните мне, договоримся и поучаствуем в акции - вам будет бесплатное оформление ДДУ и скидка 1000 рублей с каждого метра, мне подарок от застройщика. Живу недалеко от офиса Сезар, для оформления акции подъеду в удобное вам время. Илья. 

Также поделюсь опытом заключения ДДУ с данным застройщиком.

Ещё актуально?
Объявления Все объявления

Ещё актуально?

 

Да, ещё актуально, она до 30 апреля действует.

 

570f226f8fcc9_1.jpg

Друзья, акция по получению скидки при покупке квартиры в нашем ЖК продлена до 30.06!

Готов оказать содействие! Вам - скидка с квадратного метра и бесплатного оформления ДДУ. Мне - подарок от Застройщика.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Друзья, акция по получению скидки при покупке квартиры в нашем ЖК продлена до 30.06!

Готов оказать содействие! Вам - скидка с квадратного метра и бесплатного оформления ДДУ. Мне - подарок от Застройщика.

 

 

Здравствуйте. Это конечно здорово очень. А если не секрет сколько стоит оформление ДДУ  без акции? Просто присматриваю пока в другом ЖК квартиру и думаю во сколько мне обойдется ДДУ.

Здравствуйте!

Удивительно, что стоимость оформления ДДУ принимается вами за значимый критерий при выборе квартиры :) Так или иначе - 65 тыс. руб. стоимость оформления ДДУ в Сезар. Благодаря это акции я данную сумму не платил ;)

Обратите внимание

Здравствуйте!

Удивительно, что стоимость оформления ДДУ принимается вами за значимый критерий при выборе квартиры :) Так или иначе - 65 тыс. руб. стоимость оформления ДДУ в Сезар. Благодаря это акции я данную сумму не платил ;)

 

Вы не так поняли меня. Для меня это не критерии при выборе. Я имел ввиду хотел посчитать стоимость. Если в другом месте цена на квартиру+стоимость ДДУ будет ниже чем здесь квартира+бесплатное ДДУ, то я куплю там.

Всем, кто планирует приобрести квартиру в ЖК "Рассказово", готовы предложить поучаствовать в акции "Выбирай себе соседей. По рекомендациям от нас, вы получите бесплатное оформление ДДУ (стоимость 65 000 руб) и скидки на покупку квартиры, мы получим подарок. Обязательно необходимо нам с вами созвониться перед вашей поездкой в головной офис. Звоните 8(915)251-22-30 София. 

Подниму свою же тему :)

Застройщик в очередной раз продлил акцию, так что с радостью продублирую своё предложение.

Если кто-то соберется приобретать жилье в данном ЖК, полезно будет знать, что у застройщика проходит акция "Выбирай себе соседей". Позвоните мне, договоримся и поучаствуем в акции - вам будет бесплатное оформление ДДУ и скидка 1000 рублей с каждого метра, мне подарок от застройщика. Живу недалеко от офиса Сезар, для оформления акции подъеду в удобное вам время. Илья.

 

Также поделюсь опытом заключения ДДУ с данным застройщиком.

Подниму свою же тему :)

Застройщик в очередной раз продлил акцию, так что с радостью продублирую своё предложение.

Если кто-то соберется приобретать жилье в данном ЖК, полезно будет знать, что у застройщика проходит акция "Выбирай себе соседей". Позвоните мне, договоримся и поучаствуем в акции - вам будет бесплатное оформление ДДУ и скидка 1000 рублей с каждого метра, мне подарок от застройщика. Живу недалеко от офиса Сезар, для оформления акции подъеду в удобное вам время. Илья.

 

Также поделюсь опытом заключения ДДУ с данным застройщиком.

 

Добрый день.

Постоянно публиковать свои предложения не нужно. Одного раза вполне достаточно.

В следующий раз будем банить. 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Добрый день всем будущим покупателям (соседям) квартиры в ЖК "Рассказово"!!!
С удовольствием приму участие в акции "Выбирай себе соседей"!
Я рекомендую Вас, т.к. уже купил квартиру, а Вам при покупке квартиры идёт бесплатное оформление ДДУ ( минус 65 тыс.руб.) и скидка в 1000 тыс. руб. с квадратного метра жилья, а мне подарок от Sezar Group.
Мелочь, а и Вам и мне приятно!!!
В акции ещё не участвовал!
С радостью жду вашего звонка... 8926-923-35-55 Владимир.

Всем добрый день!

 

Буду рада совместному участию в акции "Выбирай себе соседей"!Вам оформление ДДУ в подарок,а мне подарок от застройщика)подъеду в любое удобное для вас время!

 

Звоните - 8926-355-39-62 - Александра

Ничего себе, я думал все эти акции туфта какая то честное слово. Но на сайте выложили якобы победителей какой то акции. Надеюсь все это правда.

5758033490415_1.jpg

Недавно приобрели жилье в  ЖК Рассказово. Если Вы собираетесь покупать в данном ЖК квартиру, поспособствую получении скидки (акция выбирай соседей).

Добрый день! Готова помочь в участии в акции "Выбирай себе соседей". Вам скидка 1000р/м2, (возможно больше, познакомлю вас с директором по продажам) + оформление договора ДДУ в подарок (стоит 65000 руб!). За это я получу подарок от застройщика. Пишите в ЛС, звоните восемь 965 сто пятьдесят пять 1429. Светлана

Добрый день, соседи! smile.png

Готов помочь вам с участием в акции!

Вам бесплатное ДДУ + все скидки от застройщика + 20 000 рублей от меня wink.png мне гаджет.

Подъеду в удобное время.

 

Добрый день, соседи! smile.png

Готов помочь вам с участием в акции!

Вам бесплатное ДДУ + все скидки от застройщика + 20 000 рублей от меня wink.png мне гаджет.

Подъеду в удобное время.

 

 

Напишите в личные сообщения мне.

Здравствуйте, покупатели квартир в РАССКАЗОВО! В SEZAR GROUP акция "Выбирай себе соседей" еще актуальна. Я хочу предложить будущим покупателям квартир в ЖК "Рассказово" участие в акции "Выбирай себе соседей"! что сэкономит вам 65000р на оформление ДДУ, а я получу айфончик) Жду сообщений и звонков. Заранее спасибо))

Я так понимаю акция у вас бессрочная, уже который раз продлеваете)) Неплохая экономия. Интересно сколько получится со всеми скидками от застройщика?

Я так понимаю акция у вас бессрочная, уже который раз продлеваете)) Неплохая экономия. Интересно сколько получится со всеми скидками от застройщика?

 

Она уже наверное уже пол года как минимум продлевается по кругу. Ой сэкономить можно прилично, на пол квартиры наверное)) плюс всякие акции плюс к ним скидка в 3-5% если 100% оплата сразу

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов