ЖК «Ясный» цены

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строить пока не начинали, как я поняла. А старт продаж уже был? Интересно посмотреть с какой цифры квадратный метр стартует. Цены, наверное, заоблачные будут, место больно удачное.

Прайс с ценами уже есть, прикрепил во вложении.

Сейчас только 100% оплата и только так.

Звонили в Мр групп, они вообще говорят "мы не мы, строить не будем"  :lol:

Записал на неосведомленность. 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  price_yasniy.pdf   469,31К   297 Количество загрузок:
Объявления
Кстати да,у MR group даже на сайте не могу найти этот ЖК среди проектов. Зато продавцы наготове, у всех объявления о скором старте продаж. В предыдущем сообщении цены от БЕСТ, а я вот у Метриум увидел. Вот к примеру цена маленькой студии

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-18-11-05-37-056.jpeg

Сейчас судя по сайту метриумма, цена от 108тыс за квадрат, в среднем выходит где-то 120тыс.

Цена вполне сносная.

Если взять к примеру Варшавские холмы или шоссе, от Пика, которые сразу возле мкада по варшавке и к тому же панель, так там ценник сейчас от 120 до 190

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Так эти цены ведь за апартаменты именно - не квартиры.

Это понятно, да и там стадия строительства уже высокая, коробка уже стоит + акция отличная идет сейчас.

Но вы хотите жить в панельном доме? 

Вы видели те планировки?

Вы знаете что там нет балконов?

Каширское все же лучше Варшавского, а ТЭЦ за окном это вообще супер

Обратите внимание

Согласна с вами liva, панелька в наше время не вариант для жилья и без балконов я свою квартиру не представляю.. А я чего то не пойму, начали продавать уже в этом ЖК квартиры или еще нет? Может кто даст более достоверную информацию, где хотя бы посмотреть цены?

Согласна с вами liva, панелька в наше время не вариант для жилья и без балконов я свою квартиру не представляю.. А я чего то не пойму, начали продавать уже в этом ЖК квартиры или еще нет? Может кто даст более достоверную информацию, где хотя бы посмотреть цены?

 

Ну так вы выше читайте, пишут же про цены. А более детально для каждой квартиры расценки можете посмотреть на сайте Метриума: metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/Yasny/v-prodazhe/#no-apartment

Спасибо за ссылку Матреш. Посмотрела я на ценники в этом ЖК и в принципе вполне себе приемлемо и можно рассматривать вариант покупки квартиры.. Правда еще не определились - двушку или трешку брать, ведь двухкомнатную можно купить здесь за 6523200 млн. руб., а трехкомнатные стоят от 10140000 млн.руб. Видимо не потянем трешку с нашим бюджетом, придется двушку оформлять в ипотеку.. 

Да очень дорого , с учетом сдачи через 3 года. 

Для такого комплекса, как ЖК Ясный, с такой замечательной транспортной доступностью и с такой развитой инфраструктурой цена вполне адекватная, при чём эта цена не окончательная с возрастанием этажей и степени готовности комплекса цена будет расти и на момент сдачи комплекса цена на квартиры в этом ЖК прилично вырастит. 

Если живые деньги, то в банк под 12,5%, за 3 года прибыль 40%. Квартиры настолько не поднимутся - их просто не будут покупать, это не тот район)

Если вкладываться в качестве инвестиций, то возможно Вы и правы, но мы покупаем квартиру для себя, для нас это идеальный вариант, смотрели много новостроек, но все таки остановили свой выбор на ЖК Ясный, очень нравится этот район, вся инфраструктура под рукой, отличная транспортная доступность, и цена тоже устроила, к тому же сейчас действуют различные скидки и акции, плюс есть беспроцентная рассрочка до конца 2016 года при 50% оплате, и до середины 2017 г, при 70% оплате.

Видел прайс на жилье в ясном. Цифры вполне сносные… от 108 тыс. рублей за квадрат. Посмотрим, какими они будут ближе к сдаче комплекса.

А что тут смотреть, ясен пень что будут подняты до небес.

Место хорошее, застройщик солидный, даже другие очереди на этапе котлована уже будут стоить дороже.

Мой прогноз ценник под 150к

Цены ясненские вполне вменяемые… Сейчас жилье в панельках стоет не на много дешевле. Очень надеюсь, что цены не подскочат резко и мне удастся в перспективе взять двушку.

Я не думаю, что «до небес» цены подскочат…Но очевидно, что ценник будет другим ближе к сдаче домов. Поэтому лучше не смотреть, а сразу оформлять))).

Согласна, сейчас надо брать квартиру пока не случилось чего с ценами, а то тут не угадаешь что завтра будет с такой экономикой и курсом, может в раз все подскочить.. Но будет обидно если купишь, а через время начнут с помощью акций и прочего снижать цены... 

Согласна на счет того, что если есть возможность – нужно вкладывать. Кстати, и сейчас на квартиры в Ясном можно найти акционные предложения.  Например, недавно где-то читала о скидке 10%.

 

квартиры в Ясном можно найти акционные предложения.  Например, недавно где-то читала о скидке 10%.

 

Видела я эту акцию, она до конца марта только действует на условиях при сто %-й оплате либо ипотеке и максимум можно сэкономить 1,3 млн., что по сути тоже не плохо..

А вы купили тут квартиру или еще смотрите варианты?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов