Кладовая в ЖК Ясный

Привет. Есть информация по возможным кладовым в ЖК Ясный? Вообще предусмотрены они по проекту? Где хранить колеса например и тд. :unknw:

  • RichardDib и Svetikuncop это нравится

Увы не предусмотрено...( Для хранения колес местные предлагают вскладчину снимать гараж в соседних гаражных кооперативах

Объявления

Увы не предусмотрено...( Для хранения колес местные предлагают вскладчину снимать гараж в соседних гаражных кооперативах

Печально!(( Я думала, что хотя бы в паркинге сделают места под кладовки, чтоб можно было хранить спортивный, автомобильный инвентарь.  :sad:

Увы не предусмотрено...( Для хранения колес местные предлагают вскладчину снимать гараж в соседних гаражных кооперативах

позвонила менеджеру, сказал что будут кладовые...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Печально!(( Я думала, что хотя бы в паркинге сделают места под кладовки, чтоб можно было хранить спортивный, автомобильный инвентарь.  :sad:

менеджер сказал, что именно в паркинге будут кладовые.

менеджер сказал, что именно в паркинге будут кладовые.

А вот это уже интересно, изначально вроде не было, их надо покупать (если да, узнали ли вы цены) или какие условия использования?

Обратите внимание

менеджер сказал, что именно в паркинге будут кладовые.

Спасибо, обнадежили! А их уже продают и по какой цене, если есть у Вас такая информация!  :smile:

Тоже узнал, говорят что будут, но ни цен ни параметров пока нет, появятся ближе к сдаче дома.

Если их мало,то могут решить только в аренду сдавать как в ЖК Среда
Кладовки будут, вот только в продаже они появится в самом конце. Меня просто удивляют люди, которые не зная утверждают. Вы хоть не поленитесь и в офис продаж позвоните. Мы например ждём эти кладовки, особенно интересна цена какая будет.

Кладовки будут, вот только в продаже они появится в самом конце. Меня просто удивляют люди, которые не зная утверждают. Вы хоть не поленитесь и в офис продаж позвоните. Мы например ждём эти кладовки, особенно интересна цена какая будет.

Спасибо за информацию.  :smile:  Мы тоже ждем кладовки, надеюсь на них цены не загнут и мы сможем взять. Будем ждать:)

Мы тоже кладовки очень ждем, еще только делаем ремонт, но уже понимаем, что кладовка в дополнение к квартире в Ясном, лишней точно не будет. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов