У кого покупать?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Решились на покупку квартиры в этом ЖК, но посмотрели что продажами здесь занимаются несколько компаний. Слышала что лучше всего квартиру покупать у застройщика, ну т.е. без привлечения третьих лиц. Но так как МР Групп здесь не является застройщиком, то находимся в замешательстве, у кого покупать? Как выяснили продажей занимаются следующие компании Est-a-Tet, БЕСТ-Новострой, Метриум Групп и МР Групп, а сам застройщик ФиМ выходит не продаёт? Форумчане, кто через какое агентство покупал тут квартиры? Какое впечатление сложилось? Что можете посоветовать?

  • RichardDib это нравится

Нашла где-то инфу, что Эст-а-тэт будет заниматься продажей квартир в Ясном. Буду мониторить это агентство, т.к. оформлять жилье хочу у них. Доверяю этим ребятам, т.к. уже сотрудничали с ними.

Объявления

 

Нашла где-то инфу, что Эст-а-тэт будет заниматься продажей квартир в Ясном. Буду мониторить это агентство, т.к. оформлять жилье хочу у них. Доверяю этим ребятам, т.к. уже сотрудничали с ними.

 

Мне тоже нравится эстатэт. У них цена на квартиры такая же, как у застройщиков, но частенько проходят акции. Например, беспроцентная рассрочка…Тут кто-то выше о ней писал. 

У всех этих компаний большой опыт работы в этой сфере, но у каждого разные цены, у кого то есть акции, кто то предлагает неплохие скидки. Элиза могу Вам посоветовать пообщаться со всеми по очереди, присмотреться какой вариант Вас более всего устраивает, а уж потом делать свой выбор в пользу той или иной компании. В принципе все компании достойные, но выбор остаётся за Вами.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Мне тоже нравится эстатэт. У них цена на квартиры такая же, как у застройщиков, но частенько проходят акции. Например, беспроцентная рассрочка…Тут кто-то выше о ней писал. 

Условия у трех агентств (Метриум, Бест и Эстатет) одинаковые! Так как условия продажи-скидки и рассрочки диктует МР Групп.

Даже наличие квартир одинаковое!! И все три агентства по сути делают одно и то же-помогают подписать ДДУ. И все. Поэтому выбирая, можно исходить не от компании, а от человека в любой из этих компаний -нравится или не нравится. Проверено лично мною.

Я думаю, что будем в Эстатэт оформляться. Мы в прошлом году через них квартиру в эко видном родителям покупали. Остались довольны сервисом и ценами.

Обратите внимание
Цены одинаковые вне зависимости ,у кого покупаете(метриум,эстет,бест)

Мне кажется, что у метриума, эстатета и бэста условия одинаковые))) Только иногда каждый из них предлагает разные акции и варианты рассрочек.

 

Мне кажется, что у метриума, эстатета и бэста условия одинаковые))) Только иногда каждый из них предлагает разные акции и варианты рассрочек.

 

Да, мне тоже кажется, что условия одинаковые абсолютно...Но лично я буду оформлять через Метриум. Брат хвалил агентство. Чего выдумывать велосипед.

 

Мне кажется, что у метриума, эстатета и бэста условия одинаковые))) Только иногда каждый из них предлагает разные акции и варианты рассрочек.

 

акции, скидки, рассрочки, банки по ипотеке у всех одинаковые. тк условия от застройщика у всех. ну а лучше покупать в бесте. более 10 лет на рынке-опыт больше всех. а так как агентство готовит договор и сопровождает клиента юридически, то без опыта никуда.

 

 

акции, скидки, рассрочки, банки по ипотеке у всех одинаковые. тк условия от застройщика у всех

Только разница наверное будет в процентах за оформление документов, ведь каждый продавец хочет заработать..

У кого оформление дешевле выйдет, у Беста?

Стоимость оформления в Естатет 0,5% и эта сумма входит в стоимость, у кого Ипотека достаточно внести 15000 и дождаться решения банка! Обратите внимание, сейчас есть возможность забронировать у них любой вариант на 2 месяца если продаёте свою квартиру, я этот проект ещё на выставке недвижимости увидел, на мой взгляд сейчас самые интересные цены в районе и даже за его пределами. Например 1 комнатную КВАРТИРУ сейчас можно купить за 4,3 млн.руб.

Привет! Вы знаете новость о том, что офис продаж новый открылся? Видели, такое полукруглое здание из дерева с панорамным остеклением? Архитекторы постарались, красивым получился.

Привет! Вы знаете новость о том, что офис продаж новый открылся? Видели, такое полукруглое здание из дерева с панорамным остеклением? Архитекторы постарались, красивым получился.

Добрый день! Видели в сети, но сами не бывали еще в той местности. 

Здание красивое и видимо там приятно находиться..  Надо будет заглянуть и посмотреть изнутри:)

58b41de3ad37b_maxresdefault.jpg

Приветствую! Зашел на сайт ясного, чтоб посмотреть свободные квартиры, и не понял, почему во многих секциях 0 квартир в продаже. Разобрали уже что ли?((((((
 

 

Приветствую! Зашел на сайт ясного, чтоб посмотреть свободные квартиры, и не понял, почему во многих секциях 0 квартир в продаже. Разобрали уже что ли?((((((

 

Здравствуйте! Не думаю что разобрали полностью секцию, скорее всего "сладкие" квартиры придерживают на высокую цену под готовность домов и поэтому пишут что ноль квартир.  8)  Но по какой-то конкретной секции надо спрашивать у продавцов, когда откроют продажи.  :smile:

А Вас какая секция интересует?

 

Приветствую! Зашел на сайт ясного, чтоб посмотреть свободные квартиры, и не понял, почему во многих секциях 0 квартир в продаже. Разобрали уже что ли?((((((

 

Я так понимаю, что часть квартир еще просто не в продаже. Не знаю, почему так происходит, но заметила у многих застройщиков такую тенденцию. А вообще, лучше уточнить у менеджера. 

Я так понимаю, что часть квартир еще просто не в продаже. Не знаю, почему так происходит, но заметила у многих застройщиков такую тенденцию. А вообще, лучше уточнить у менеджера. 

Сейчас на сайте новость висит, что стартовали продажи нового объема квартир. Цена от 3,9 млн. рублей. Но я точно не знаю, в каком корпусе и в какой секции, поэтому лучше уточнить.

И на сайте Ясного выложили кстати новость, может кому будет интересно про ипотеку: Абсолютбанк снизил ставки ипотечного кредитования до 10,65% годовых. Кроме того, снижен размер первоначального взноса на квартиры – от 15%.

Добрый день. Подскажите, плс, какую скидку делают при 100% оплате, возможна ли беспроцентная рассрочка итд.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов