ЖК Ясный застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

МРы наверное предугадали этот момент раньше других. Я в принципе не удивлен интересу других застройщиков, район то действительно неплохой. С социалкой все хорошо, рядом две станции метро, общественный транспорт тоже ходит регулярно. Куча магазинов под боком, а что еще нужно для нормальной жизни?!)

рассуждаете как типичный маргинал .. обычный спальный район и ничего осоьенного
вариант с готовой отделкой это хорошо, но в этом случае вам навязывают свою отделку и чистовые материалы, а не то что вам ближе к сердцу и душа не будет лежать к некоторым материалам. Остаётся только полюбить, то что уже есть. А получится ли?

 

Ну почему же сразу в “навязанном” ремонте? Разве кто-то заставляет покупать квартиру с отделкой? Это дело каждого. Кто хочет проявить фантазию, делает ремонт сам. А для кого-то удобно переехать в уже готовый ремонт и не тратить на него нервы и время. Просто хорошо, что застройщик предоставил возможность выбора. 

 
Объявления
Как по мне здесь все довольно просто, боишься за качество отделки покупаешь квартиру без отделки и делаешь ремонт. Сам контролируя каждый этап, по-моему здесь все очевидно. Мы с мужем решили, что будем заниматься ремонтом сами и уже нашли для этого дела проверенную бригаду рабочих, но если не хочется возится, то отделка от МРов вполне годный вариант.

 

Как по мне здесь все довольно просто, боишься за качество отделки покупаешь квартиру без отделки и делаешь ремонт. Сам контролируя каждый этап, по-моему здесь все очевидно. Мы с мужем решили, что будем заниматься ремонтом сами и уже нашли для этого дела проверенную бригаду рабочих, но если не хочется возится, то отделка от МРов вполне годный вариант.

 

Вполне годный вариант для сдачи, но для проживания не годиться, поэтому те кто покупает для себя, скорее всего берут без отделки, а те кто собирается сдавать с отделкой. Люди тоже уже научены горьким опытом и имеют представление о том, как делает ремонт застройщик, думаю мало кто захочет платить за ремонт дважды. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
мне лично не особо хочется еще ждать пока 2-3 месяца рабочие будут ковырять ремонт, плюс, как правило их нужно контролировать, а я сейчас снимаю на другом конце Москвы, соответственно нужно пол дня потратить на дорогу чтобы ездить. Поэтому надеюсь отделка от застройщика оправдает мои ожидания. 
 
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов