ЖК Ясный застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Лично для меня было показательным посещение шоу-рума в Ясном. Там я и отделку подъезда оценил и непосредственно ремонт в самих квартирах. Единственное мне не сильно понравилось, как сделали выводы снизу на радиаторах, но зато все остальное хорошо. Особенно порадовала отделка санузла, хороший ламинат и двери, видно, что не экономили. 
Согласен отделка в Ясном за свои деньги реально хорошая, если это делать самому, то будет явно дороже. МРы в этом плане молодцы, что сделали выбор и каждый может себе выбрать вариант с отделкой или без нее. Лично я взял с отделкой, потому что не хочу возится с ремонтом, да и экономически выгоднее получается. 
Объявления

Я тоже слышал, что в Фили Граде были проблемы с качеством, а вот Воробьев дом они построили практически без косяков, отзывов в инете полно, есть и хорошие и плохие, впрочем как и у любого другого застройщика. А как строят Ясный мне нравится, вроде не должны подвести с качеством

Виталий28, за Фили Град сказать ничего не могу, потому что не интересовался им. А вот в Ясный сколько приезжал не разу не замечал каких-то недочетов по строительству, включая и в шоу-руме. Конечно полностью оценить качество мы сможем после того как дома введут в эксплуатацию, но то что я вижу сейчас, мне нравится. 

Скажите, а цена вопроса отделки от застройщика какая? Конечно хотелось бы самому этим заняться, но к сожалению нет на это времени, чем хороша отделка от застройщика, так это тем, что можно сразу заезжать в квартиру и жить, вот это мне очень нравится, кстати а отделка только в одном варианте или есть несколько вариантов на выбор?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Плюсую, меня тоже пока все устраивает. Когда ходил с менеджером на экскурсию смотреть квартиры с ремонтом, обратил внимание на отделку подъезда, все аккуратно и стильно, мне лично нравится. 

 

Согласен отделка в Ясном за свои деньги реально хорошая, если это делать самому, то будет явно дороже. МРы в этом плане молодцы, что сделали выбор и каждый может себе выбрать вариант с отделкой или без нее. Лично я взял с отделкой, потому что не хочу возится с ремонтом, да и экономически выгоднее получается. 

 

МРы давно на рынке и более 30 реализованных проектов как никак. статей о них много, вот о нашем комплексе http://www.stroysmi....infrastruktury/, причем в сравнении с другим жк в районе. сравнение идет по нескольким моментам, неплохо выделены достоиства комплекса

Обратите внимание

МРы давно на рынке и более 30 реализованных проектов как никак. статей о них много, вот о нашем комплексе  причем в сравнении с другим жк в районе. сравнение идет по нескольким моментам, неплохо выделены достоиства комплекса

почитала ради интереса, да написано так сказать "старались объективнее, никого не обидеть". а сравнивают скорее всего, что они  рядом

Скажите, а цена вопроса отделки от застройщика какая? Конечно хотелось бы самому этим заняться, но к сожалению нет на это времени, чем хороша отделка от застройщика, так это тем, что можно сразу заезжать в квартиру и жить, вот это мне очень нравится, кстати а отделка только в одном варианте или есть несколько вариантов на выбор?

Заезжать и жить это конечно хорошо и соблазнительно, но отделку потом всё равно придётся менять, качество у такой отделки не очень! Уж лучше сделать один раз, но на долго! 

Скажите, а цена вопроса отделки от застройщика какая? Конечно хотелось бы самому этим заняться, но к сожалению нет на это времени, чем хороша отделка от застройщика, так это тем, что можно сразу заезжать в квартиру и жить, вот это мне очень нравится, кстати а отделка только в одном варианте или есть несколько вариантов на выбор?

Отделка в 4 стилях на выбор, цену точно вам не скажу, лучше просчитать у менеджера. Но я помню, что цена там получается ниже, чем если делать самостоятельно такого же уровня ремонт. 

 

Отделка в 4 стилях на выбор, цену точно вам не скажу, лучше просчитать у менеджера. Но я помню, что цена там получается ниже, чем если делать самостоятельно такого же уровня ремонт. 

 

Цена может и ниже, но ведь дешево, не всегда хорошо, ка дешевле выходит потому, что застройщик закупает отделочные материалы оптом у производителей. Если делать самим, может немного и дороже выйдет, зато сделать ремонт можно на свой вкус, а не радоваться тому, что Вам навяжут. 

Цена может и ниже, но ведь дешево, не всегда хорошо, ка дешевле выходит потому, что застройщик закупает отделочные материалы оптом у производителей. Если делать самим, может немного и дороже выйдет, зато сделать ремонт можно на свой вкус, а не радоваться тому, что Вам навяжут. 

Здравствуйте!

Судить о том, что лучше не совсем корректно, так как каждый выбрал в силу своих возможностей, планов и многого другого при покупке квартиры.

И каждый останется доволен тем, что выбрал.... Кто-то с отделкой, а кто-то со своим дизайном и ремонтом....

 

Отделка в 4 стилях на выбор, цену точно вам не скажу, лучше просчитать у менеджера. Но я помню, что цена там получается ниже, чем если делать самостоятельно такого же уровня ремонт. 

 

Разве в 4 стилях отделка? На сайте только о 3 написано: классический, современный, эко стиль. К слову, TORECUM , вы посмотрите на главном сайте, там есть каталог с примерами ремонтов.

Заезжать и жить это конечно хорошо и соблазнительно, но отделку потом всё равно придётся менять, качество у такой отделки не очень! Уж лучше сделать один раз, но на долго! 

Вы сами уверенны в том, что написали? Качество отделки в шоу-руме и выбранные отделочные материалы противоречат вашим словам. И жалоб на отделку от МРов я не встречал. А вообще, нет никаких гарантий, что бригада по найму сделает качественнее отделку, чем застройщик. 

 

Вы сами уверенны в том, что написали? Качество отделки в шоу-руме и выбранные отделочные материалы противоречат вашим словам. И жалоб на отделку от МРов я не встречал. А вообще, нет никаких гарантий, что бригада по найму сделает качественнее отделку, чем застройщик. 

 

Полностью согласна!

У меня сейчас друзья делали ремонт, начали в ноябре, закончили в конце февраля, так за ними глаз да глаз надо было смотреть, то накосячат рассчитывая на то, что не заметят, то качают свои варианты, что лучше так а не так как хочет хозяин, так намаялись, что мечтали уже, чтоб быстрее закончили этот ремонт. 

Поэтому здесь много факторов, и от многого зависит как пойдет ремонт.

И не забывайте, что ремонт не вечный, переделать можно всегда.

 

 

Качество отделки в шоу-руме и выбранные отделочные материалы противоречат вашим словам. 

понимаете в чем дело, качество отделки в шоу руме может в корне отличаться от того, как Вам сделают в квартире, не могут же они в шоу руме сделать кое как отделку, кто у них тогда ее будет выбирать? Естественно, что в шоу руме всегда отделка на 5+. 

  • Михаил М это нравится

 

Разве в 4 стилях отделка? На сайте только о 3 написано: классический, современный, эко стиль. К слову, TORECUM , вы посмотрите на главном сайте, там есть каталог с примерами ремонтов.

 

Недавно появился еще один стиль, наверное, на сайт не успели добавить. Называется «комфорт». 
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
  • Иван_21 это нравится

МРы давно на рынке и более 30 реализованных проектов как никак. статей о них много, вот о нашем комплексе , причем в сравнении с другим жк в районе. сравнение идет по нескольким моментам, неплохо выделены достоиства комплекса

Спасибо за ссылку на обзор, с интересом почитала. И в целом согласна с этим рейтингом. Не поддерживаю только оценку за экологию, по моему мнению, она должна быть равноценной. 

понимаете в чем дело, качество отделки в шоу руме может в корне отличаться от того, как Вам сделают в квартире, не могут же они в шоу руме сделать кое как отделку, кто у них тогда ее будет выбирать? Естественно, что в шоу руме всегда отделка на 5+. 

Вы понимаете, что застройщику не интересно делать отделку плохой, а потом переделывать, поскольку люди откажутся от квартиры? Бригада будет заниматься ремонтом в квартирах та же, что и шоу-рум делала.

Заезжать и жить это конечно хорошо и соблазнительно, но отделку потом всё равно придётся менять, качество у такой отделки не очень! Уж лучше сделать один раз, но на долго! 

один раз и для себя, под свой вкус. но это тоже очень затратно

 

Недавно появился еще один стиль, наверное, на сайт не успели добавить. Называется «комфорт». 

 

Симпатичный дизайн, я не видела его раньше. Спасибо, что добавили фотографии. Так бы люди даже не знали о его существовании).
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов