У кого какие мысли по ремонту и дизайну в ЖК "Ясный"?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ребята, кто-нибудь уже думал, где отыскать мебель как на картинках с примерами отделки? Мы купили с отделкой в классическом стиле квартиру. Нарисовано все так красиво, что мы хотим очень похожий ремонт сделать в свей квартире. Уже в предвкушении выбора мебели. 

Знает кто-нибудь, какие входные двери будут и лифты какой фирмы?

Объявления Все объявления

Знает кто-нибудь, какие входные двери будут и лифты какой фирмы?

MUMikhail, двери у нас будут Эльбор, весьма неплохие такие по качеству. Я наверное их менять не буду, а вот касаемо лифтов не знаю, но судя по указанной скорости в проектной декларации это скорее всего будет: отис, шиндлер или коне. 

Железные двери это кстати приятная неожиданность, обычно застройщик ставит самые дешевые деревянные.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

 

MUMikhail, двери у нас будут Эльбор, весьма неплохие такие по качеству. Я наверное их менять не буду, а вот касаемо лифтов не знаю, но судя по указанной скорости в проектной декларации это скорее всего будет: отис, шиндлер или коне. 

 

Спасибо за информацию))

Эльбор хорошие двери, довольно дорогие. У нас в квартире с предчистовой отделкой будут "картонные двери", как предупредил менеджер, так что будем сразу менять.

Кто знает, в доме газа не будет? Хотела именно газовую варочную поверхность, а муж говорит, что в новых домах газа нет, придется ставить индукцию.

И еще любопытно, в квартирах с отделкой потолки гипсокартон или натяжные? В предчистовой гипсокартон обещают...

Обратите внимание

MUMikhail, двери у нас будут Эльбор, весьма неплохие такие по качеству. Я наверное их менять не буду, а вот касаемо лифтов не знаю, но судя по указанной скорости в проектной декларации это скорее всего будет: отис, шиндлер или коне.

А какая скорость ?

А какая скорость ?

Если правильно помню, 1м/с

Если правильно помню, 1м/с

Понятно. На этой скорости и щербинские могут летать, но ставить похоже тут будут Отис, самый массовый и надежный лифт в мире )
В Золотой звезде решили раскошелится на Шиндлер и Коне

А двери то будут ставить тем, у кого отделка же, тем у кого без отделки и с предчистовой-"картонные"?

А двери то будут ставить тем, у кого отделка же, тем у кого без отделки и с предчистовой-"картонные"?

с предчистовой обещали картонные, соответственно без отделки то же самое...

с предчистовой обещали картонные, соответственно без отделки то же самое...

Тогда забираю свое восхищение обратно, оказывается все как у других застройщиков)

Соседи, всем давали карты МР-клаб при заключении ДДУ? Нигде не могу найти ее, нашла у себя только карту эстатет фэмили, через которых брали квартиру, а МРовскую даже не помню, чтобы держала в руках :(

Соседи, всем давали карты МР-клаб при заключении ДДУ? Нигде не могу найти ее, нашла у себя только карту эстатет фэмили, через которых брали квартиру, а МРовскую даже не помню, чтобы держала в руках :(

У меня тоже нет, их начали давать где то с конца 2016, тем кто раньше заключал обещали выдать при приемке квартиры (ну или может можно в офис прийти и получить)

Если вам не все равно, что у соседей будет так же как у вас, тогда можно с отделкой. Но это не интересно. Вот мы уже распланировали свою однушку так, как не будет ни у кого.

 

MUMikhail, двери у нас будут Эльбор, весьма неплохие такие по качеству. Я наверное их менять не буду, а вот касаемо лифтов не знаю, но судя по указанной скорости в проектной декларации это скорее всего будет: отис, шиндлер или коне. 

 

Я за лифты не переживаю, у нас комплекс комфорт класса и понятное дело что никто не будет ставить здесь карачаевские лифты или что-то подобное. Скорее всего будет один из вышеперечисленных производителей, которые надежные и не создают головной боли. 

 

MUMikhail, двери у нас будут Эльбор, весьма неплохие такие по качеству. Я наверное их менять не буду, а вот касаемо лифтов не знаю, но судя по указанной скорости в проектной декларации это скорее всего будет: отис, шиндлер или коне. 

 

Сегодня в офисе узнавал, сказали OTIS

У меня тоже нет, их начали давать где то с конца 2016, тем кто раньше заключал обещали выдать при приемке квартиры (ну или может можно в офис прийти и получить)

Надо узнать про карты, мне ничего не говорили про них

Эльбор хорошие двери, довольно дорогие. У нас в квартире с предчистовой отделкой будут "картонные двери", как предупредил менеджер, так что будем сразу менять.

Кто знает, в доме газа не будет? Хотела именно газовую варочную поверхность, а муж говорит, что в новых домах газа нет, придется ставить индукцию.

И еще любопытно, в квартирах с отделкой потолки гипсокартон или натяжные? В предчистовой гипсокартон обещают...

Потолки будут из гипсокартона в квартирах с отделкой. Я посмотрела примеры, складывается впечатление, будто их поштукатурят и покрасят. 

Понятно. На этой скорости и щербинские могут летать, но ставить похоже тут будут Отис, самый массовый и надежный лифт в мире )
В Золотой звезде решили раскошелится на Шиндлер и Коне

Да нет, щербинские так не летают. Нам в Ясный точно их не установят. Сейчас только в эконом классы подобные ставят. Я тоже думаю, что Отис поставят, они сейчас в новостройках самые ходовые. 
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов