У кого какие мысли по ремонту и дизайну в ЖК "Ясный"?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ice_screenshot_20170309-223604.jpeg

 

ice_screenshot_20170309-223604.jpeg

Объявления

Я тоже пока определиться со стилем не могу. Но точно знаю, что двери у меня будут из натурального дерева! Можно подобрать модель под любой интерьер, но вот внешний вид, текстуру и запах древесины ничем не заменишь. Заказывать планирую здесь Моя мама туда обращалась, а мама, как известно, плохого не посоветует :rofl:

Я очень хочу дизайнеров привлечь, только где их толковых найти

 

Хороший вопрос! Я тоже не доверяю рекламе, хочу найти по отзывам, рекомендациям и чтоб не очень дорого брали за свои услуги. Есть у кого такие спецы? :smile:

 

Буду рада помочь! В профиле есть ссылка на сайт.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мы думаем, а стоит ли заморочиться, и нанять дизайнера. Недавно посчитали, что не дешевое это удовольствие, да и попробуй найти нормального… Теперь не знаем даже, как поступить. Сразу скажу, что из нас с мужем дизайнеры никакие))).

Мы думаем, а стоит ли заморочиться, и нанять дизайнера. Недавно посчитали, что не дешевое это удовольствие, да и попробуй найти нормального… Теперь не знаем даже, как поступить. Сразу скажу, что из нас с мужем дизайнеры никакие))).

Арина, но ведь не обязательно нанимать дизайнера чтоб сформировать какой-то один стиль в квартире, достаточно открыть интернет и выбрать что-то из массы предложений стилей.  :smile:  А если уж совсем запутаетесь, то делайте тогда обычную современную классику с минимализмом - это всегда красиво и актуально.  :smile:  Я лично на этом же форуме увидела для своей квартиры несколько хорошеньких вариантов дизайна - https://pronovostroy...тройство-жилья/

Обратите внимание

Мы думаем, а стоит ли заморочиться, и нанять дизайнера. Недавно посчитали, что не дешевое это удовольствие, да и попробуй найти нормального… Теперь не знаем даже, как поступить. Сразу скажу, что из нас с мужем дизайнеры никакие))).

А почему бы тогда квартиру с отделкой не купить? По-моему, в случае как у вас это самый удобный вариант. Дизайнер еще накосячит, и не найдешь его потом. А тут застройщик сделает отделку сам, и можно даже примеры посмотреть, чтоб не стал ремонт сюрпризом)). 

Тут уже каждому свое. Кто-то хочет сделать ремонт под себя, проявить свои креативные фантазии))). Продумать каждую розетку, цвет комнат, и т.д. А кому-то все равно, лишь бы стильненько и аккуратно. Ну и чтоб быстро)). Хорошо, что в Ясном есть на выбор оба варианта квартир. 

Не знала, в какую тему добавить, решила сюда. Смотрите, какое видео сделали о предчистовой отделке MRbase. 
 

А почему бы тогда квартиру с отделкой не купить? По-моему, в случае как у вас это самый удобный вариант. Дизайнер еще накосячит, и не найдешь его потом. А тут застройщик сделает отделку сам, и можно даже примеры посмотреть, чтоб не стал ремонт сюрпризом)). 

Отделка от застройщика не всегда оправдывает ожидания, а хочется чтоб как-то индивидуально было, да и мелочи всякие в дизайне/интерьере тоже самой хочется подбирать, а не понадеяться на отделочников застройщика. Ну это сугубо мое мнение, кому то удобно наоборот не думать о ремонте и взять готовую квартиру.  :smile:

Мы делали ремонт у частников, по рекомендации друзей, они их сильно рекомендовали и хвалили. Делают и правда качественно, потому что когда мы искали, нам именно оно было важно. Изначально был оговорен срок 2 месяца, меня это более чем устраивало, в срок и сдали. Когда приехали принимать, были очень обрадованы: подобрали все великолепно, обои наклеены без швов, плитка проложена идеально, сантехника тоже установлена на пятерку. Рекомендую на все 100%, невероятно профессиональные и еще действительно очень приятные ребята.

Контролировал Иосиф, делали его работники. Если нужно – телефон могу скинуть, напишите только в личку, 

ну или здесь, если кому надо

 

 

Мы делали ремонт у частников,

А какие у них расценки? Хоть примерно скажите или сколько Вам обошелся ремонт - материалы и работа этих ребят? :smile:

 

Не знала, в какую тему добавить, решила сюда. Смотрите, какое видео сделали о предчистовой отделке MRbase. 
 

 

Спасибо за видосик! Жаль, цен нет в нем☹ А так познавательно получилось. Теперь можно иметь представление о том, что из себя отделка эта представляет.

Спасибо за видосик! Жаль, цен нет в нем☹ А так познавательно получилось. Теперь можно иметь представление о том, что из себя отделка эта представляет.

Конкретно в Ясном в дополнение к квартире эту отделку не заказать, поэтому и цены отдельной нет, она заложена в общей стоимости. С МР-бейзом продаются все квартиры во втором корпусе, 1-4 секция. Остальные секции в этом корпусе - полная отделка, и они соответственно дороже. Срок заселения во второй корпус по ДДУ позже, чем в первый, вроде на три месяца (до 31 дек 2018), как раз-таки из-за отделки. В 1м и 3м корпусе отделку от застройщика заказать невозможно.

Если все сложится, мы возьмем квартиру в 4 секции, самая грязная, шумная, неинтересная и тяжелая работа будет сделана, а все декоративные покрытия и мебель уже за нами и по нашему вкусу. Уточняли у менеджера, можно ли высказать индивидуальные пожелания, вроде расположения и количества розеток и подобных мелочей. К сожалению нет, нельзя, все будет по типовому проекту, одинаково для всех, поэтому что-то доделать все же придется.

 

 

одинаково для всех, поэтому что-то доделать все же придется.

Ну если какие-то мелочи и доделаете, то это не беда, самое важное сделают за Вас и это приятно!  :smile: Делают Вам скидочку на покупку?

Спасибо за видосик! Жаль, цен нет в нем☹ А так познавательно получилось. Теперь можно иметь представление о том, что из себя отделка эта представляет.

Если цены интересны, можно у менеджеров в ОП спросить. Они должны знать, я так думаю. Думаю, получится не дороже, чем ремонт своими силами. Тут же в видео сказали, что материалы закупать будут по оптовым ценам, это уже хорошая экономия. 

Отделка от застройщика не всегда оправдывает ожидания, а хочется чтоб как-то индивидуально было, да и мелочи всякие в дизайне/интерьере тоже самой хочется подбирать, а не понадеяться на отделочников застройщика. Ну это сугубо мое мнение, кому то удобно наоборот не думать о ремонте и взять готовую квартиру.  :smile:

Отчасти согласна с вашим мнением. В том плане, что интересней самим продумать до мелочей дизайн и каждую мелочь в доме. В плане качества не думаю, что в Ясном накосячат. Но это ИМХО. 

Ну если какие-то мелочи и доделаете, то это не беда, самое важное сделают за Вас и это приятно!  :smile: Делают Вам скидочку на покупку?

Да, в индивидуальном порядке с менеджерами можно договариваться о скидке. Мы общаемся с менеджером из Эстатета, но думаю, точно также можно договориться и с Метриумом, и с Бестом, цены все равно устанавливает девелопер.

Меня немного тревожит, что во втором корпусе очень много квартир не выкуплено и продажи похоже идут не очень активно, мониторю наличие свободных квартир чуть ли не каждый день. В первом корпусе свободных квартир гораздо меньше. Надеюсь, все построят в срок, даже если не все квартиры будут распроданы к сдаче...

 

Мы делали ремонт у частников, по рекомендации друзей, они их сильно рекомендовали и хвалили. Делают и правда качественно, потому что когда мы искали, нам именно оно было важно. Изначально был оговорен срок 2 месяца, меня это более чем устраивало, в срок и сдали. Когда приехали принимать, были очень обрадованы: подобрали все великолепно, обои наклеены без швов, плитка проложена идеально, сантехника тоже установлена на пятерку. Рекомендую на все 100%, невероятно профессиональные и еще действительно очень приятные ребята.

 

Контролировал Иосиф, делали его работники. Если нужно – телефон могу скинуть, напишите только в личку, 

 

ну или здесь, если кому надо

 

 
Делали ремонт уже в квартире в Ясном? Или в другом ЖК? Тогда при чем тут Ясный, и как вы к нам попали?). Увидела, что еще в Английском Квартале такое же сообщение. Создали тему общаться и советоваться, а набежали рекламировать дизайнеров и строителей 

Я не против рекомендации, если отделочники и в самом деле хорошие ребята.  :smile:  Все же лучше по рекомендациям нанять людей для ремонта, чем по объявкам. Но у хороших спецов всегда должно быть портфолио работ, чтоб понимать какой опыт и ценовую категорию.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов