У кого какие мысли по ремонту и дизайну в ЖК "Ясный"?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создаю ветку отдельную так как хотелось бы почитать мнения соседей по ремонту, кто какой планирует сделать и какие стили в дизайне планируете использовать?  :smile:

Мне нравится стиль минимализм и классика, скорее всего их и буду сочетать в ремонте. 

  • Михаил М это нравится
Народ,где можно найти размеры квартиры однушки? Планировку прикрепил. Хочу в програмке сам планировку нарисовать.

Прикрепленные изображения

  • 20160701_162007_1_1.jpg
  • 20160701_162007_1_1.jpg
Объявления Все объявления

Народ,где можно найти размеры квартиры однушки? Планировку прикрепил. Хочу в програмке сам планировку нарисовать.

Попросите у своего менедера, вышлет вам на электронку, а так в открытом доступе я не нашла. :unknw:

А в какой программке будете дизайн рисовать?  :smile:

  • Михаил М это нравится

Попросите у своего менедера, вышлет вам на электронку, а так в открытом доступе я не нашла. :unknw:
А в какой программке будете дизайн рисовать? :smile:


Да не совсем дизайн, набросал для себя хотя бы примерное расположение мебели. Несколько вариантов, какой больше понравиться. Программ много, пока на телефоне пока на работу, с работы еду, а потом перенесу на комп.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да не совсем дизайн, набросал для себя хотя бы примерное расположение мебели. Несколько вариантов, какой больше понравиться. Программ много, пока на телефоне пока на работу, с работы еду, а потом перенесу на комп.

Ммм, понятно! А я вот нашла тут на форуме отдельную большую ветку по ремонту и дизайну квартир, почитала и много интересного для себя взяла на заметку, особенно по стилям, вот- https://pronovostroy...тройство-жилья/  :smile:

Что думаете на счет покупки квартиры с готовой отделкой в Ясном? Есть тут такие, кто приобрел?

Обратите внимание

Что думаете на счет покупки квартиры с готовой отделкой в Ясном? Есть тут такие, кто приобрел?

Я думаю, что такая покупка выгодна для тех кому надо поскорее заселиться либо для инвесторов, чтоб самим не возится с ремонтом,)

А Вы хотите купить с отделкой? 

Что думаете на счет покупки квартиры с готовой отделкой в Ясном? Есть тут такие, кто приобрел?

Я сейчас как раз думаю, покупать квартиру с готовой отделкой, или все же без нее. Муж настаивает на покупке с отделкой, некогда ему ремонтами заниматься. А так обставили мебелью, и переехали. А у меня какие-то смутные сомненья…Это моя первая квартира, хотелось бы продумать ее дизайн до каждой мелочи. 

Я сейчас как раз думаю, покупать квартиру с готовой отделкой, или все же без нее. Муж настаивает на покупке с отделкой, некогда ему ремонтами заниматься. А так обставили мебелью, и переехали. А у меня какие-то смутные сомненья…Это моя первая квартира, хотелось бы продумать ее дизайн до каждой мелочи. 

Вы видели примеры отделки? А в ОП заезжали? Там можно в очках виртуальной реальности отделку квартир посмотреть. Рекомендую, так быстрее определитесь. Мне нравится их задумка классического дизайна кстати. 

Я сейчас как раз думаю, покупать квартиру с готовой отделкой, или все же без нее. Муж настаивает на покупке с отделкой, некогда ему ремонтами заниматься. А так обставили мебелью, и переехали. А у меня какие-то смутные сомненья…Это моя первая квартира, хотелось бы продумать ее дизайн до каждой мелочи. 

Согласен, если покупаешь квартиру за приличные деньги, то хочется продумать все под себя, а то есть риск пожалеть

 

Вы видели примеры отделки? А в ОП заезжали? Там можно в очках виртуальной реальности отделку квартир посмотреть. Рекомендую, так быстрее определитесь. Мне нравится их задумка классического дизайна кстати. 

А вот это хорошая штука

Вы видели примеры отделки? А в ОП заезжали? Там можно в очках виртуальной реальности отделку квартир посмотреть. Рекомендую, так быстрее определитесь. Мне нравится их задумка классического дизайна кстати. 

А я и не знала что такую новинку в 3D формате сделали, молодцы. :smile:  Только всё же не пощупаешь качество отделки, ведь только в картинках увидишь, а какие материалы будут не ясно - это минус.....

А можно вносить какие-либо коррективы, если я приобретаю квартиру с готовой отделкой? Допустим, выбрать другой цвет стен или потолка? И где можно посмотреть подробный перечень отделочных материалов, которые будут использоваться?

А можно вносить какие-либо коррективы, если я приобретаю квартиру с готовой отделкой? Допустим, выбрать другой цвет стен или потолка? И где можно посмотреть подробный перечень отделочных материалов, которые будут использоваться?

Наверное в офисе продаж менедеры и показывают список по отделочным материалам, но если захотите что-то поменять в дизайне то скорее всего придется доплачивать - я так думаю.  :smile:

А можно вносить какие-либо коррективы, если я приобретаю квартиру с готовой отделкой? Допустим, выбрать другой цвет стен или потолка? И где можно посмотреть подробный перечень отделочных материалов, которые будут использоваться?

Несущественные только если, а так, я думаю, что дизайн утвержден одинаковый для всего комплекса. В любом случае, там выбор представлены три разнообразных отделки, вся информация по ним и отделочным материалам есть на сайте комплекса, посмотрите.

А кто собирается к дизайнерам обращаться?

А кто собирается к дизайнерам обращаться?

Вы имеете в виду готовую отделку? Или каких дизайнеров?

Вы имеете в виду готовую отделку? Или каких дизайнеров?

Нет, чтобы дизайнеры типа придумали как оформить квартиру

Нет, чтобы дизайнеры типа придумали как оформить квартиру

Я очень хочу дизайнеров привлечь, только где их толковых найти

Я очень хочу дизайнеров привлечь, только где их толковых найти

Хороший вопрос! Я тоже не доверяю рекламе, хочу найти по отзывам, рекомендациям и чтоб не очень дорого брали за свои услуги. Есть у кого такие спецы? :smile:

Прикрепленный файл  !!!.pdf   476,41К   51 Количество загрузок:

Народ,где можно найти размеры квартиры однушки? Планировку прикрепил. Хочу в програмке сам планировку нарисовать.

 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов