Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Стройка идет активно. В южном вроде второй этаж уже сделали и начали третий, остальные корпусы тоже строятся. Строят на самом деле быстро. Наблюдал за стройкой 2 очереди Фили-Града, там по этажу за 4 дня делали, строителей очень много работало.
интересно, а когда же планируют сдавать в ГК ? Везде пишут 4й квартал 2016. Но почему то в ДДУ указывают выдачу ключей к 1 сент. 2016г. Обычно между сдачей в эксплуатацию и подписанием акта с жильцами проходит 4-6 мес. Можем кто прояснит.
интересно, а когда же планируют сдавать в ГК ? Везде пишут 4й квартал 2016. Но почему то в ДДУ указывают выдачу ключей к 1 сент. 2016г. Обычно между сдачей в эксплуатацию и подписанием акта с жильцами проходит 4-6 мес. Можем кто прояснит.
По закону на выдачу ключей застройщику дается пол года и скорее всего на это и надо рассчитывать, я так лично думаю. Нам с Вами главное чтоб не задержали и не перенесли сроки, а подождать несколько месяцев не проблема...
ссылаются на Водный, но там пишут, что хоть и существенно раньше сроков, но с косяками. К тому же решили на лоджии не ставить "окна в пол" как на было на модели (такие же как в Ясном]]0
Был на стройке вчера, людей относительно много задействовано. Турки человек 20 ходят с рациями и контролируют работы. Сами рабочие говорят, что гоняют их во всю, заставляют исправлять косяки. Выставили прототипы оконных проемов и рам. Что заметил клинкерный кирпич несколько другой чем показано на моделе
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее