Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Почему-то тема не обновляется, а между тем уже вот насколько продвинулись. 

 

Неплохо так. Посмотрел вчера вечером в шестом часу камеру – работают, причем динамично рабочие двигаются. Жаль камера далековато стоит)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Спасибо за свежее видео, уважаемый Дроновод). Отлично сняли и смонтировали. Темпы строительства Ясного хороши. Не зря положительную динамику строительства у МРов на всех форумах хвалят. Так уже хочется заселиться в свою квартирку. 

 

 

Темпы строительства Ясного хороши. Не зря положительную динамику строительства у МРов на всех форумах хвалят. Так уже хочется заселиться в свою квартирку. 

Да, согласна! Не прогадали что взяли у этого застройщика, главное чтоб и качество с такими темпами не подкачало.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

До сих пор никто не выложил новые фотки со стройки ясного??? Нужно исправлять ситуацию. Такая вот картина на стройплощадке, на момент начала декабря.

2.jpg я1.jpg

Подозрительно быстро строят. Год назад на этом месте еще старое здание стояло.

Обратите внимание

А посмотрите внимательнее на фотки. Там есть хитрость в технологии. ))

И плюсов она Ясному не добавляет. ))))

Спасибо за фотки! Красиво всё выглядит, особенно при свете ламп:)

 

 

А посмотрите внимательнее на фотки. Там есть хитрость в технологии. ))

И плюсов она Ясному не добавляет. ))))

А что за хитрость, поделитесь раз знаете.  :smile:

Да, присоединяюсь, ждем хитрость :) Я вот, как не строитель, увидел только то, что часть перегородок не заливные, а сделаны из блоков ну и проемы оконные тоже, те на них время не тратится, хотя не видел, как в других домах делается. Но замечу, что например Царскую площадь, на Динамо, МР начал строить если не ошибаюсь, весной или летом и сейчас уже там 5-6 этажей и никого это не удивляет, хотя, может и там "хитрость" применяется)

Как я понял, у них стены внутренние все из пеноблоков. Это не цельный монолит. :(

Нормальный темп перегородки пенобетон норма а что не так то ?

Нормальный темп перегородки пенобетон норма а что не так то ?

Пунктуация?

Тоже думаю, что это 100% норм, опять же приведу Царскую площадь (бизнес класс все-таки, фигни не допустят), посмотрите у них на сайте фотки-точно такие же перегородки из точно такого же материала, как у нас, поэтому если именно в этом "неприятная хитрость", то я спокоен))

Ну я думаю тут не собрание филологов смысл донести задача))

Подозрительно быстро строят. Год назад на этом месте еще старое здание стояло.

ничего подозрительного в темпах строительства  нет. Вы видели, сколько людей на площадке трудится? Строят без выходных. 

А посмотрите внимательнее на фотки. Там есть хитрость в технологии. ))

И плюсов она Ясному не добавляет. ))))

Ну, посмотрела. Все в порядке и  по технологии. А вы что, строитель? Или решили просто покритиковать Ясный? 

Только успели выложить сюда предыдущий фотоотчет, как на сайте добавили новый.

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg

Думаю не надо придираться к темпу работ, ведь видно что строят и тем более у них же есть график работ по которому они должны идти. 

За фотографии спасибо! И + застройщику за постоянную информативность о ходе стройки!  :good:

А на сайте Ясного добавили новые фотографии со стройплощадки. Выложили их 1 января, даже не смотря на праздники. 

Прикрепленные изображения

  • 04.jpg
  • 03.jpg
  • 02.jpg
  • 01.jpg
Сейчас ехал по каширке, начали что то капать куча эскаваторов, на месте бетонной конструкции. Это поле от церкви до ясеневой улицы почти. Неужели там тоже дома будут строить ?
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов