Коммунальные платежи в ЖК Ясный

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Информацию сколько в месяц люди платят. 54*60=3200. (таких кварплат тут точно нет) , а капремонт тысячи 2 и ТД и тп. 54 или 56 мало информативно, хочется конкретики.

Информацию сколько в месяц люди платят. 54*60=3200. (таких кварплат тут точно нет) , а капремонт тысячи 2 и ТД и тп. 54 или 56 мало информативно, хочется конкретики.

А с чего вы решили, что "таких кварплат тут точно нет"?) У меня 56 квадратов и кварплата 3024р, без коммуналки, содержание + охрана. Никаких капремонтов в первые 5 лет никто не платит, никаких и тд и тп тоже нет.

Объявления

И кстати, а откуда в ОБ 4-5 тыс набегает за 60 квадратов?

На форуме пишут. Если 3000 кварплат я вас поздравляю, это круто.Похоже на первоапрельскую шутку ну что ж.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На форуме пишут. Если 3000 кварплат я вас поздравляю, это круто.Похоже на первоапрельскую шутку ну что ж.

А на каком форуме это пишут? Скину вам вечером платежку,чтоб меньше казалось)

5ca247479d3b9_247.jpg

Обратите внимание
Я привык видеть такие платёжки( у вас многих пунктов нету, фото с моей платёжки не из жк ясного)
Не получается файл отправить напишу: где отопление, водоотведение,подогрев,электронный замок, услуги связи.

Не получается файл отправить напишу: где отопление, водоотведение,подогрев,электронный замок, услуги связи.

как вариант загрузить на любой файлообменник и дать ссылку

Не получается файл отправить напишу: где отопление, водоотведение,подогрев,электронный замок, услуги связи.

Тогда понял, откуда набегает, пока домс дает вот такие платежки,без всего этого...

Цены в студию! 2 страницы не о чем. 54 р информации мало.

Гнать в шею нужно такую УК, организовать собрание, поднять этот вопрос и выставить на голосование, достаточно 50 % голосов собственников и Вы избавитесь от этой злосчастной УК, Вот посмотрите у другой УК тарифы будут на 30-35% ниже. 

Гнать в шею нужно такую УК, организовать собрание, поднять этот вопрос и выставить на голосование, достаточно 50 % голосов собственников и Вы избавитесь от этой злосчастной УК, Вот посмотрите у другой УК тарифы будут на 30-35% ниже. 

Так то с вами согласен, главное чтобы тарифы не оказались такие же как и сейчас, а уровень сервиса ниже. А то я пошел читать отзывы на другие УК так там тоже не все так гладко как хотелось бы. Что  бы у нас не получилось что мы поменяем шыло, на мыло. 

Вопрос к жителям Ясного, сколько платите коммуналку за квартиру в месяц, именно содержание без электроэнергии, воды и т.д. 
 
Здравствуйте, ну тариф у нас идет 45 рублей за квадратный метр, вот и считайте в зависимости от квартиры, которую себе присматриваете. 
Скажите пожалуйста,какие платежки приходят на 1 кВ.Если можно подробно за все!!!!Слышала 54 р за кв м?Это все?Или что то отдельно ещё ?
Скажите пожалуйста,какие платежки приходят на 1 кВ.Если можно подробно за все!!!!Слышала 54 р за кв м?Это все?Или что то отдельно ещё ?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов