Качество от МР Групп.

Спасибо вам за информацию, как раз планировали на неделе съездить в Ясный, чтобы поближе познакомится с комплексом и районом, а так же посмотреть несколько вариантов квартир, которые нам понравились при просмотре на сайте.

Мы ездили в ЖК, нас если честно он не впечатлил, дома уже сейчас обшарпанные, внутренняя отделка уже приходит в негодность, не похожи эти дома на новые, как будто они лет 20 уже эксплуатируются. К тому же еще и УК здесь отвратительная, ничего не делает, будем искать другой вариант. 

Мы ездили в ЖК, нас если честно он не впечатлил, дома уже сейчас обшарпанные, внутренняя отделка уже приходит в негодность, не похожи эти дома на новые, как будто они лет 20 уже эксплуатируются. К тому же еще и УК здесь отвратительная, ничего не делает, будем искать другой вариант. 

Снаружи дома выглядят такими, какими и были, ни одной плитки не отвалилось и не треснуло. Внутри все что обшарпано (в нашем случае речь о лифте), это спасибо неаккуратным соседям! Я так и думала,что нужно пленку оставлять на период ремонтов. Народ вообще не аккуратный. Вы в каком доме были? Есть фото?

Объявления

Снаружи дома выглядят такими, какими и были, ни одной плитки не отвалилось и не треснуло. Внутри все что обшарпано (в нашем случае речь о лифте), это спасибо неаккуратным соседям! Я так и думала,что нужно пленку оставлять на период ремонтов. Народ вообще не аккуратный. Вы в каком доме были? Есть фото?

оо, я вам могу много фото нашего раздобанного еще до сдачи дома сделать, надо?

вот эти зияющие дыры на стыках тоже дело рук жильцов по-вашему?? 2 корпус. отделка в подъездах у нас вот такого уровня. пройтись по лестнице с первого этажа до последнего - не такое увидите.

Прикрепленные изображения

  • img-2020-02-11-16-20-41.png
  • img-2020-02-11-16-20-59.png
Понятно, в общем, есть вопросы к отделке. Что сказать… Неприятно, да, переезжать в дом с некачественной отделкой. Хотя и царапин по вине жителей тоже хватает уже. В общем-то застройщик нормальный, можно понадеяться, что эти недостатки будут устранены. Я думаю, что нужно дергать УК, какой бы она не была, должны устранить. Это их работа. У нас в стране почему-то все решается из-под палки…
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
вот эти зияющие дыры на стыках тоже дело рук жильцов по-вашему?? 2 корпус. отделка в подъездах у нас вот такого уровня. пройтись по лестнице с первого этажа до последнего - не такое увидите.

 

Хмм у нас в первом корпусе таких проблем нет, с отделкой. Хотя откровенно говоря, на тех фото что вы скинули не вижу, прям какой-то глобальной катастрофы, ну неаккуратно покрашено, подмажут да и все. Вы так пишете, как будто монолит трещина пошел, тфу тфу тфу.. Вот это реально проблемы, а то что вы скинули это все косметика и легко убирается. УК будет чем заняться на досуге)))

Хмм у нас в первом корпусе таких проблем нет, с отделкой. Хотя откровенно говоря, на тех фото что вы скинули не вижу, прям какой-то глобальной катастрофы, ну неаккуратно покрашено, подмажут да и все. Вы так пишете, как будто монолит трещина пошел, тфу тфу тфу.. Вот это реально проблемы, а то что вы скинули это все косметика и легко убирается. УК будет чем заняться на досуге)))

Бот, ты своим сообщением про консьержей в соседней теме уже сдал себя с потрохами :rofl: :rofl:  в ясном ты не живешь и даже, походу, никогда не был, дальше можешь не стараться, ты уже обкакался)

Обратите внимание

А где у вас там дыры, я просто вижу стыку, там по логике и должен быть зазор, нет? Не эксперт в ремонте, поэтому просьба не кидать камнями. А так подъезд как подъезд, вам наверное скучно, у меня с ремонтом вообще глаза не поднимаются смотреть по сторонам. Много времени и нервов забирает, несмотря на то что бригаду нашел нормальную.

Мы ездили в ЖК, нас если честно он не впечатлил, дома уже сейчас обшарпанные, внутренняя отделка уже приходит в негодность, не похожи эти дома на новые, как будто они лет 20 уже эксплуатируются. К тому же еще и УК здесь отвратительная, ничего не делает, будем искать другой вариант. 

Добрый день!

Управляющая компания выполняет свои обязательства согласно договору управления полностью.

За предыдущий год по комплексу было выполнено более 5 500 заявок жителей.

Уборка проводится по графику, территория патрулируется охраной.

По совместной работе с застройщиком в рамках гарантийных обязательств начался косметический ремонт всех секций.

Проведено 2 детских праздника.

Подскажите, что именно, по Вашему мнению, не делает УК?

Добрый день!

Управляющая компания выполняет свои обязательства согласно договору управления полностью.

За предыдущий год по комплексу было выполнено более 5 500 заявок жителей.

Уборка проводится по графику, территория патрулируется охраной.

По совместной работе с застройщиком в рамках гарантийных обязательств начался косметический ремонт всех секций.

Проведено 2 детских праздника.

Подскажите, что именно, по Вашему мнению, не делает УК?

большинство из этих заявок это необходимость устранения неисправностей, которых принципе не должно быть в новом доме и бравировать кол-вом этих устранений точно не стоит. Например, топ 3 запросов жителей, - не работают запирающее устройства в подъезды (застройщик установил магниты на двери, которые не соответствуют размеру дверей и постоянно выходят из строя, тем самым не подъезды а проходной двор), также много заявок связанных с уборкой (ее просто зачастую не делают и приходится обращаться с заявкой? ну сомнительный плюс УК то что они убирают секции только с пинка), ну и огромное кол-во обращений относительно непонятных начислений в квитанциях. Также вопросы по территории ЖК, которая уже в печальном состоянии (грязь, удручающее состояние газонов и растений), проживание персонала на территории паркинга, обращения связанные с тем что в жилой квартире был организован офис продаж (сейчас после многочисленных жалоб он переехал в коммерческое помещение, но факт есть факт - был в обычной квартире). Также заслуживает внимание покрывательство незаконных построек на территории (якобы беседки садика), мойка на паркинге с самопальной вентиляцией. И по всем этим вопросам пишут жители, по многу раз. Так что вы делами лучше бравируйте, конкретными решенными вопросами, а не количеством выполненных заявок.

 

Понятно, в общем, есть вопросы к отделке. Что сказать… Неприятно, да, переезжать в дом с некачественной отделкой. Хотя и царапин по вине жителей тоже хватает уже. В общем-то застройщик нормальный, можно понадеяться, что эти недостатки будут устранены. Я думаю, что нужно дергать УК, какой бы она не была, должны устранить. Это их работа. У нас в стране почему-то все решается из-под палки…

 

Подскажите, а на данный момент что то изменилось? Ведь все новостройки находятся на гарантии у застроя в течении пяти лет, и он обязан устранять все недоделки и косяки которые могут всплыть за это время. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов